Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Структурные изменения в компании Autodesk в СНГ

В команде Autodesk произошли структурные изменения. С 1 ноября 2012 Павел Ханженков, занимавший ранее должность директора по развитию бизнеса направления Архитектура и строительство, занял пост директора по работе с ключевыми клиентами. В своей новой роли Павел будет отвечать за сотрудничество со всеми крупнейшими корпоративными заказчиками Autodesk в России и странах СНГ в следующих отраслях: машиностроение, нефтегаз, энергетика, инфраструктура, архитектура.

Павел Ханженков: «Работа с корпоративными клиентами уже несколько лет один из главных фокусов компании. На данный момент мы являемся постоянным стратегическим партнером для более ста крупнейших российских предприятий. Каждое из них привлекает комплексность нашего решения и возможность построения на его основе сквозного процесса проектирования. В наших планах - как продолжение плодотворного сотрудничества с существующими стратегическими клиентами, так и начало работы с целым рядом новых крупнейших компаний в ключевых для нас отраслях».

Вместе с тем Анастасия Морозова, в течение последних лет возглавлявшая отдел маркетинга Autodesk в СНГ, с 1 ноября становится директором по развитию бизнеса направления Архитектура и строительство.
Анастасия сфокусируется на стратегическом развитии направлений Архитектура и строительство/Инфраструктура (AEC/ENI) в России и странах СНГ, что включает в себя широкий спектр задач. В частности, развитие компетенций партнеров по направлению Архитектура и строительство, сотрудничество с командами Autodesk по разработке и продвижению всех AEC/ENI продуктов, а также работу с заказчиками и отраслевыми ассоциациями. До 1 февраля 2013 Анастасия так же продолжит отвечать за маркетинг Autodesk на территории СНГ.
Анастасия Морозова: «Архитектурно-строительная отрасль стоит на пороге серьёзных изменений – перехода от черчения к информационному моделированию. Для того чтобы этот непростой, но необходимый процесс был успешным, необходима координация взаимодействия всех участников рынка – отраслевых ассоциаций, тех кто продает и внедряет решения, самих разработчиков и, конечно, всех предприятий, работающих в области архитектурно-строительного проектирования. Именно на это и будет нацелена моя работа».

Алексей Рыжов, региональный директор Autodesk в России и странах СНГ: «Наши крупные корпоративные клиенты все чаще используют полный спектр разрабатываемых нами продуктов – от программных комплексов для разработки промышленных изделий до решений для архитектуры и строительства, визуализации. Именно с этим связано то, что мы выделили в своей структуре специальный отдел по работе с крупными клиентами, который не имеет отраслевой специализации. При этом отделы Архитектура и строительство, руководителем которого назначена Анастасия Морозова, и Машиностроение, во главе которого продолжает находиться Евгений Лесников, смогут сфокусироваться на развитии нашего бизнеса именно в этих отраслях».

О компании Autodesk
Autodesk, Inc – мировой лидер в области решений для 3D-дизайна, проектирования и создания виртуальной реальности. Все компании из списка Fortune, 16 из 100 последних обладателей премии «Оскар» за лучшие визуальные эффекты используют инструменты Autodesk, чтобы проектировать, моделировать и визуализировать свои идеи для экономии времени и денег, улучшения качества продукции и скорейшего внедрения инноваций. Начиная с выпуска AutoCAD в 1982 году, компания разработала широчайший спектр инновационных программ, позволяющих инженерам, архитекторам и конструкторам испытывать свои идеи еще до их реализации.

Чтобы узнать больше, посетите http://www.autodesk.ru/

Контактное лицо: Шабуров Виктор
Компания: Autodesk
Добавлен: 16:57, 28.11.2012 Количество просмотров: 747


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и серверов Fplus «Восход», ДАКОМ М, 21:22, 12.05.2025, Россия195
Разработчик экосистемы виртуализации Space — компания «ДАКОМ М» и производитель электроники Fplus и провели тестирование работы корпоративной облачной платформы SpaceVM на серверах Fplus «Восход SR-221». По итогам испытаний подтверждена совместимость и корректность работы продуктов.


Клиентам Navicon стала доступна платформа Knowledge Space, Navicon, 21:22, 12.05.2025, Россия189
В рамках сотрудничества Navicon предложит клиентам low-code платформу Knowledge Space, предназначенную для разработки ИТ-решений в области планирования, мониторинга, анализа и поддержки управленческих решений.


«Бастион» получил статус платинового партнера UserGate, «Бастион», 21:21, 12.05.2025, Россия190
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила наивысший платиновый партнерский статус UserGate, ведущего российского разработчика экосистемы ИБ-решений. Квалификация подтверждает экспертизу «Бастион» в части интеграции решений по сетевой безопасности.


Облачная платформа Utrace Analytics расширена новыми функциями, Utrace, 21:20, 12.05.2025, Россия185
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, обновил облачную платформу Utrace Analytics. Новый функционал направлен на повышение точности аналитики, упрощение мониторинга товарных запасов, а также предоставление клиентам гибких инструментов для принятия решений о стратегии сбыта фармпрепаратов.


Цифровой сервис РИР Энерго и Prof IT признан лучшим в области клиентского сервиса, Prof IT, 03:55, 13.05.2025, Россия188
Совместный проект компании АО «РИР Энерго» (входит в АО «Росатом Инфраструктурные решения», дивизион Госкорпорации "Росатом") и Prof IT стал победителем конкурса CX WORLD AWARDS в номинации “Эффективное применение технологий”. Премия награждает самые интересные и успешные проекты в индустрии клиентского сервиса.


«АРМО-Системы» представила считыватели EM, HID и MIFARE карт Smartec ST-PR012EHM-WT, АРМО-Системы, 21:11, 12.05.2025, Россия50
Новые считыватели ST-PR012EHM-WT от Smartec для карт EM, HID и MIFARE


ТК 165: 68 ГОСТ по САПР электроники за 3 года, ООО "НИИ"АСОНИКА", 21:07, 12.05.2025, Россия52
За 2022 - 2025 утверждены Росстандартом и введены в действие 68 национальных стандартов, разработанных в ТК 165: 14 (2022), 28 (2023), 24 (2024), 2 (2025). В 2025 году планируется утверждение ещё более 20 ГОСТ Р.


ИИ в управлении B2B-продажами: бизнес ускоряет сделки и снижает риски, Инфомаксимум, 09:21, 11.05.2025, Россия201
Согласно аналитическому исследованию компании «Инфомаксимум» внедрение ИИ позволяет сократить среднюю длительность сделки и увеличить конверсию продаж на 12%.


DатаРу развернула современную систему серверной виртуализации в Клинике академика Ройтберга, ДатаРу, 09:12, 11.05.2025, Россия200
Отечественный разработчик технологических решений и сервисов DатаРу успешно реализовала проект модернизации ИТ-инфраструктуры клиники академика Ройтберга (АО «Медицина»). В клинике развернута система серверной виртуализации на базе оборудования собственной разработки вендора и программного обеспечения Orion soft.


«Наносемантика» провела состязание между популярными LLM на лучшее стихотворение о ВОВ, Наносемантика, 08:29, 11.05.2025, Россия222
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» определила победителя среди больших языковых моделей (LLM) в состязании на лучшее стихотворение о Великой Отечественной войне на русском языке.


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия440
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия443
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия462
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия452
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия463
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


  © 2003-2025 inthepress.ru