Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Борлас» – лучший партнёр Siemens PLM Software в Европе

28 января 2013г. Консалтинговая группа «Борлас» получила две высшие награды от Siemens PLM Software по итогам 2012 года. «Борлас» одновременно признан лучшим российским и лучшим европейским партнёром Siemens PLM Software. По итогам финансового года консалтинговая группа «Борлас» стала абсолютным лидером в двух номинациях: «Top European Partner FY 2012» и «Top Partner in Russia FY 2012». А директор департамента производственного консалтинга «Борлас» Александр Рыбаков за продвижение решений Siemens PLM Software и показанные при этом высокие результаты удостоен награды «Top Sales Person in Russia FY 2012». Награды были вручены на ежегодной конференции European Partner Leadership Summit, собравшей представителей свыше 100 партнёрских компаний и топ-менеджмент Siemens PLM Software.

В ходе церемонии награждения Тони Джолли, вице-президент Siemens PLM Software по каналам сбыта в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка), отметил, что поддерживая все стратегические инициативы Siemens PLM Software, «Борлас» накопил значительную экспертизу и продемонстрировал выдающийся рост общего годового объёма продаж в течение двух последних лет подряд. Крупнейший подписанный контракт не только в Европе, но и во всём регионе EMEA за прошедший финансовый год – тоже в активе «Борлас». Компания обладает одной из самых многочисленных и сильных команд по продуктам NX™ и Teamcenter®. Всё это, по мнению Тони Джолли, позволяет говорить, что российская компания вышла на качественно новый уровень ведения бизнеса, позволяющий успешно реализовывать крупные, а зачастую и уникальные проекты.

Президент консалтинговой группы «Борлас» Алексей Ананьин подчеркнул: «История сотрудничества наших компаний началась не так давно, но мы уже добились весомых результатов, заметных даже на международном уровне. Это стало возможным благодаря динамичной работе команды, чей опыт и экспертиза позволили предлагать и полноценно адаптировать для предприятий в СНГ наиболее функциональные и использующиеся по всему миру решения Siemens PLM Software для поддержки инженерной деятельности и цифрового производства. Глобализация и усложнение процессов проектирования и производства означает для нас и наших клиентов новые сложные, а значит интересные проекты, в ходе которых, я уверен, мы сможем не только закрепить, но и преумножить наши достижения».

Направление PLM-систем развивается в «Борлас» с 2006 года. В 2010 году Siemens PLM Software наградила российского партнёра званием «Прорыв года» за выдающиеся результаты. Годом позже отметила в качестве лучшего партнера в Европе по системам поддержки жизненного цикла и совместной работы. В настоящий момент «Борлас» является Платиновым партнёром и имеет статус провайдера первой линии поддержки по продуктам Siemens PLM Software. В портфеле проектов «Борлас» – целый ряд сложных PLM-проектов, в том числе один из самых масштабных и амбициозных проектов в Восточной Европе по созданию систем СAD/CAM/CAE и PLM, который реализуется на украинском государственном предприятии «Антонов».

О компании
Консалтинговая группа «Борлас» (www.borlas.ru) — ведущая консалтинговая группа России и СНГ. Обладает 20-летним опытом создания информационных систем, современных и эффективных технологий управления. Спектр услуг включает управленческий консалтинг, разработку ИТ-стратегии, создание комплексных систем управления и систем управления жизненным циклом изделий, построение серверно-сетевой инфраструктуры и комплексных систем безопасности, обучение и техподдержку. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу «Борлас» к Зябкину Александру: тел: +7 (495) 545-59-30, доб. 2505, e-mail: press@borlas.ru

Контактное лицо: Зябкин Александр
Компания: Консалтинговая группа "Борлас"
Добавлен: 06:43, 29.01.2013 Количество просмотров: 730


MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:00, 21.07.2026, Россия354
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 22:58, 21.07.2026, Россия355
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Каждый второй пациент приходит к стоматологу с диагнозом из интернета, сеть стоматологий "Команда Мечты", 22:58, 21.07.2026, Россия361
Сеть стоматологических клиник «Команда Мечты» провела анонимный опрос среди 120 сотрудников 15 клиник о наиболее частых моделях поведения пациентов.


Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия392
Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:55, 21.07.2026, Россия379
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия354
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:52, 21.07.2026, Россия354
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:52, 21.07.2026, Россия361
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


«Кит-системс» защитил сетевой контур от внешних киберугроз, Кит-системс, 22:51, 21.07.2026, Россия373
Системный интегратор «Кит-системс» защитил собственный информационный периметр от внешних киберугроз и внедрил инструменты анализа сетевого трафика на базе импортонезависимых ИБ-решений.


UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия354
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием.


Россия и Китай за объединение в ИИ-сфере: «Группа Астра» провела ряд встреч на WAIC с китайскими разработчиками ИИ-решений, "Группа Астра", 22:51, 21.07.2026, Россия354
Российский разработчик провел на площадке международной конференции ряд ключевых бизнес-встреч и деловых мероприятий, способствующих развитию отечественной ИИ-экосистемы.


НТЦ АРГУС вывел на рынок R&D-лабораторию для проверки ИТ-гипотез, НТЦ АРГУС, 22:47, 21.07.2026, Россия364
НТЦ АРГУС открыл для российского бизнеса доступ к собственной лаборатории в формате R&D-as-a-Service.


UDV Group: кибератака на производство часто начинается с офисной сети, UDV Group, 22:47, 21.07.2026, Россия367
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост рисков для промышленных предприятий на фоне сближения ИТ- и ОТ-сред.


Исследование TAdviser: рынок MES-систем в России перерос стадию импортозамещения, но пока не достиг зрелости, Axenix, 22:37, 21.07.2026, Россия83
Аналитический центр TAdviser провел исследование российского рынка систем управления производством (MES). Заказчиком проекта выступила консалтинговая технологическая компания Axenix, которая также разработала методологическую основу для оценки решений


«1С Рарус на 15% ускорил обработку заказов в группе компаний «Римера», 1С-Рарус, 22:47, 21.07.2026, Россия426
«1С-Рарус» выстроил единый контур продаж для группы компаний «Римера». На 15% ускорена обработка заказов и коммерческих предложений, на 5% расширена воронка продаж по потенциальным клиентам.


  © 2003-2026 inthepress.ru