 |
В Киеве открылся Институт предпринимательства Cisco
На базе Центра предпринимательства Startup Ukraine открылся Институт предпринимательства компании Cisco. Во время обучения слушатели могут получить практические знания и навыки для открытия своего дела и развития бизнеса.
Образовательная программа разработана компанией Сisco и компанией My own business совместно со Стэнфордским и Корнуэльским университетами и специально адаптирована под украинские реалии бизнеса.
Пройдя курс выпускники смогут разрабатывать бизнес проекты, находить эффективные способы финансирования, анализировать свой бизнес, управлять персоналом, проводить анализ рисков, узнают как повысить конкурентоспособность компании.
Сейчас идет набор слушателей на 2 образовательные программы:
- Start you Dream (http://startupukraine.com/start-your-dream/start-your-dream): разработан для людей, которые готовы открыть свой бизнес. Результат программы: готовый бизнес-план под выбранную сферу деятельность, зарегистрированная компания и старт собственного бизнеса.
- Business Growth (http://startupukraine.com/razvitie-biznesa/razvitie-biznesa-2): практический курс, для предпринимателей, которые хотят выводить копанию на новый уровень. Результат программы: детальный анализ своей компании, план развития компании на 5 лет, практическое внедрения новых инструментов под руководством экспертов.
Преподаватели программы – ведущие предприниматели, представители различных бизнес сфер, которые успешно работают на рынке Украины.
Слушатели смогут выбрать удобное время обучения и совмещать его с работой или обучением. После окончания обучения выдается сертификат Института Предпринимательства Cisco и центра StartupUkraine. Институты предпринимательства Cisco открыты и успешно действуют в 39 странах мира, в том числе в Украине и России.
Деятельность Startup Ukraine направлена на развитие предпринимательского духа и экосистемы в Украине и сфокусирована вокруг трех основных идей: расширить знания, поделиться опытом и вдохновить. Будущее и благосостояние в Украине зависит от молодых талантов, их идей и энергии. Каждый из них заслуживает принять участие и внести свой вклад.
Детальную информацию о Центре и программах обучения можно найти на сайте (http://www.startupukraine.com/), Facebook (https://www.facebook.com/pages/Startup-Ukraine/320128134737849), Vkontakte (http://vk.com/startupukraine) или по тел. (068)467-76-47
Контактная информация:
Киев, ул. Московская 27 (5-й этаж)
тел. (068)467-76-47
office@startupukraine.com
Контактное лицо: Александр
Компания: Cisco
Добавлен: 05:21, 31.01.2013
Количество просмотров: 932
| ТОМЕЗ представил дорожную и коммунальную технику международной делегации форума БРИКС, АО "ТОМЕЗ", 23:41, 06.11.2026, Россия169 |  |
| В рамках VIII Делового межрегионального форума БРИКС представители Индии, Бразилии, Никарагуа и ЮАР посетили Тосненский механический завод. Форум проходил в Санкт-Петербурге при поддержке МИД РФ и Правительства города. Визит делегации на предприятие был организован при участии АНО «Институт регионального и муниципального развития». |
| Издательство «Актион» проведет Единый цифровой экзамен — 2026, Актион, 23:41, 06.11.2026, Россия158 |
| 26 ноября 2026 года в 16:00 по мск пройдет ежегодный всероссийский Единый цифровой экзамен от Action Digital School. Бесплатный онлайн-экзамен поможет проверить уровень цифровых навыков, определить сильные стороны и понять, какие компетенции стоит развивать. |
| Группа «Борлас» получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие», Группа "Борлас", 23:36, 06.11.2026, Россия155 |
| Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» (fabricaONE.AI, акционер – ГК Softline), получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» на продукт «Эдит Про: Интеллектуальная система тестирования и обучения сотрудников, редакция 1.0». Решение разработано на платформе «1С:Предприятие 8.3» и предназначено для автоматизации обучения, тестирования и оценки знаний персонала. |
|
 |