Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания M-TEK выбирает решение от Epicor в отрасли производства сложной электроники

Гибкие возможности «под ключ» и система коммуникаций с клиентами помогут росту M-TEK


Дублин, Калифорния и Лондон, 24 января 2013 – Корпорация Epicor Software, мировой лидер в разработке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, реализации и сервисного обслуживания клиентов, сегодня анонсировала выбор M-TEK: компания-субподрядчик в области электроники, который предлагает производство и тестирование сложной электроники «под ключ», со штабом в Великобритании выбирает ERP-решение от Epicorдля поддержки своих сложных сервисных требований и быстрого роста.

Компания M-TEK была основана в 1996 году. Она предлагает широкий спектр сервисов для компаний OEM-типа, которые требуют высококачественного производства электронных компонентов и изделий. Полагаясь на возможности производства - от первоначального дизайна и прототипирования до полного цикла, тестирования и электромеханических сборочных операций, коллектив управленцев M-TEK добился новых показателей успеха, удвоив за последние два года доход компании. Компания постоянно ищет талантливых инженеров, инвестирует средства в новое оборудование, изучает и внедряет новые процессы, постоянно дополняющие портфолио компании в области сервиса.

«Мы столкнулись с конкретной бизнес-задачей. Наша текущая ERP-система поддерживает весь спектр специфических требований, которые основаны на технически сложных конструкциях OEM-производства и сборки в целом», говорит Фредерик Кайроуз, главный менеджер компании M-TEK. “В то же время, знания высочайшего класса и практика современного бизнеса, внедренные в процесс нашего производства, инжиниринг и запутанная цепь поставок ставили все большие требования к нашей ERP-системе. В результате, нам пришлось прекратить сотрудничество с имеющимся партнером и заменить систему – для того, чтобы в последующем мы могли так же предоставлять нашим клиентам высочайший сервис в области производства, отслеживания жизненного цикла наших устройств и обработке цепи поставок. Наша текущая система представляет собой финансовый пакет с ERP-модулем, который построен на основе собственной разработки программных решений в области – это индивидуальное решение для поддержки максимального количества специфических особенностей, которое необходимо для нормального функционирования системы».
Компании M-TEK требовалось решение, которое не только бы поддержало все особенности производства «из коробки», но также имело все возможности для поддержки дальнейшего роста бизнеса компании и обеспечивало доступ к выполнению конкретных задач вне зависимости от местонахождения руководителя. Также было обращено внимание на новые функции, а именно, контроль в реальном времени над процессами производства, полный контроль над жизненным циклом продукции, настраиваемая отчетность, а также, порталы для связи с клиентами.

«Мы хотим, чтобы наши клиенты могли видеть объем отдельных компонентов на складах и наблюдать за изменениями в реальном времени. Это, в конечном счете, гарантирует им более высокий уровень доверия выбранного партнера, который в ответ предоставляет полный круглосуточный доступ к информации о производстве, прогрессе и степени завершенности отдельных заказов», добавил г-н Кайроуз. «В равной степени, нам требуется лучший инструмент планирования и контроля прогресса отдельных этапов производства, которые мы отдаем по субподряду выделенным бизнес-единицам, которые находятся под зонтиком компании M-TEK. Компания Epicor предлагает нам инструмент внутреннего и внешнего контроля бизнеса такого уровня, который ни при каких обстоятельствах не мог быть достигнут ранее».

Компания M-TEK изучила несколько предложений перед выбором ERP-решения от компании Epicor, приняв во внимание решение, предложенное текущим партнером в этой области. Команда менеджмента выяснила, что требуемые затраты времени на обновление текущей системы делают незначительной разницу в стоимости обновления существующей и внедрения полностью новой системы; при этом более перспективным было принято решение принятия системы от Epicor как новой системы ERPдля всего производства.

«Сегодня мы достигли такого размера бизнеса, при котором требуется штат, где каждый выполняет строго очерченный круг работ, инашим сотрудникам больше не требуется совмещать обязанности», закончил г-н Кайроуз. «Система от Epicor– это решение, которое дает всю требуемую полноту информации о состоянии дел каждому пользователю, которому это необходимо, и позволяет им работать намного более эффективно и с большей производительностью в отношении выполнения поставленных задач».

«Epicor предлагает клиентам полный пакет функциональных возможностей» - говорит Малколм Фокс, вице-президент по маркетингу продукции компании Epicor. «Время от времени клиенты говорят нам, что хотят иметь в своем арсенале лучшие практики бизнеса индустрии вместе с гибкостью конфигурирования системы под конкретный тип бизнеса. Решение от Epicor доказывает, что имеет все вышеперечисленные качества, предоставляя клиентам абсолютный контроль над своим ERP-решением».

Контактное лицо: Юлия Фирсова
Компания: Epicor Software Corporation
Добавлен: 04:41, 03.02.2013 Количество просмотров: 806


LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:07, 17.08.2025, Россия90
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы.


29 июля хакеры атаковали ЕМИАС, и почти каждый час появлялась информация о сбоях в работе крупных компаний., UDV Group, 21:07, 17.08.2025, Россия94
День начался с новости, что аптечные сети «Столички» и «Неофарм» испытывают проблемы с выдачей и приемом заказов, в т.ч. с оплатой на кассе. Далее о том, что у сети клиник «Семейный доктор» появились проблемы в работе.


Платформа виртуализации рабочих мест Space VDI совместима с сервером ВКС IVA MCU, ДАКОМ М, 21:01, 17.08.2025, Россия85
Компании «ДАКОМ М» и IVA Technologies подтвердили полную совместимость своих программных продуктов. В результате испытаний установлено, что сервис профессиональной видеоконференцсвязи IVA MCU стабильно и корректно работает в виртуальной среде на базе Space VDI.


STEP LOGIC построил коммуникационный хаб для Positive Technologies, STEP LOGIC, 20:59, 17.08.2025, Россия104
STEP LOGIC разработал и внедрил в офисе Positive Technologies многофункциональное пространство для конференций и корпоративных мероприятий. Новый проект отражает тренд на трансформацию переговорных комнат в коммуникационные хабы. Мультимедийный комплекс поддерживает технологии беспроводного вывода презентаций, автонаведения камер и многопоточную трансляцию контента в сеть.


«1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1С:ERP» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 20:54, 17.08.2025, Россия89
Отраслевой модуль для 1С:ERP разработки компании «1С-Рарус» подтвердил статус «Совместимо». За двухлетний период с прошлой сертификации в редакцию 2.5 добавлены новые возможности. «1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1С:ERP» позволяет компаниям формировать единую информационную систему с учетом специфики автотранспорта.


Система закупок Внуково — в новом выпуске «ПРО Закупки» БФТ-Холдинга, БФТ-Холдинг, 23:09, 14.08.2025, Россия279
Вышел новый выпуск проекта «ПРО Закупки». В гостях — Павел Слободенюк, директор по закупкам Международного аэропорта Внуково.


«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия280
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности.


CorpSoft24 открыла новое направление, связанное с автоматизацией логистики и автотранспорта, CorpSoft24, 23:09, 14.08.2025, Россия286
Компания CorpSoft24 запустила новое направление деятельности под брендом «Лаэрта», связанное с автоматизацией процессов в логистике, перевозках и автотранспорте.


Minervasoft помогает клиентам Just AI создать качественный источник знаний для ИИ, Minervasoft, 23:09, 14.08.2025, Россия279
Компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, подтвердила возможность интеграции системы управления знаниями Minerva Knowledge с продуктами Just AI, разработчика платформ с использованием искусственного интеллекта.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации рабочих мест Space VDI с комплексным 2FA-решением MULTIFACTOR, ДАКОМ М, 23:07, 14.08.2025, Россия276
MULTIFACTOR и Space VDI повысят безопасность удалённого доступа.


НИЯУ МИФИ и компания SMART technologies объединяют усилия для подготовки топ-специалистов в сфере искусственного интеллекта, SMART technologies, 23:06, 14.08.2025, Россия280
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (НИЯУ МИФИ) и компания «Смарт Текнолоджис» объявляют о начале стратегического сотрудничества в рамках участия в федеральной программе подготовки топ-специалистов в области искусственного интеллекта.


CODDY присоединилась к инновационной платформе Sk RnD Market Фонда Сколково, CODDY, 23:05, 14.08.2025, Россия287
Москва, 2 августа 2025 года — Международная школа программирования и дизайна для детей CODDY успешно завершила регистрацию на новой B2B-платформе Sk RnD Market, запущенной Фондом Сколково для объединения инновационных компаний с крупным бизнесом.


Компания ЕГАР Технологии выпустила обновление для системы управления рисками и контроля лимитов, ЕГАР Технологии, 23:05, 14.08.2025, Россия283
Компания ЕГАР Технологии расширила функциональные и технические возможности решения для управления финансовыми рисками и контроля лимитов, используемого на российском рынке, в том числе, для импортозамещения иностранного ПО в банках, инвестиционных, управляющих и страховых компаниях.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержал спортивное шествие «Здоровое Отечество», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:01, 14.08.2025, Россия272
9 августа на ВДНХ состоялось спортивное шествие «Здоровое Отечество», посвященное Дню физкультурника. Мероприятие поддержала команда ЕДИНОГО ЦУПИС, платежного сервиса для любителей спорта.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия278
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах.


  © 2003-2025 inthepress.ru