Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Agilent Technologies объявляет об обновлении программного обеспечения ACE

Компания Agilent объявила об обновлении программного обеспечения ACE (Automated Compliance Engine), используемого для предоставления услуг по обеспечению соответствия нормативам (Enterprise версия). Данное обновление позволяет предоставлять еще более надежные, безопасные и недорогие услуги по квалификации тестеров для определения растворимости и УФВ-спектрометров.

Программное обеспечение Agilent ACE (Automated Compliance Engine) совместимо с широким перечнем аналитических приборов и компьютерных систем различных производителей. Компания Agilent выдвигает ряд планов по квалификации оборудования, предлагает специализированные отчеты по квалификации оборудования, а также гибкие условия испытания в соответствии с типовыми регламентами испытаний.

Программное обеспечение ACE помогает упростить процесс электронной проверки и утверждения. Стал короче промежуток времени от утвержденного плана квалификации до настраиваемого, защищенного окончательного отчета с цифровой подписью, который полностью готов к аудиту и соответствует всем требованиями предприятия. Оно также позволяет выполнять испытания на соответствие для нескольких приборов одновременно, что дополнительно сокращает время простоя оборудования.

"Мы продолжаем инвестировать и внедрять инновации в услуги по квалификации (Enterprise-версия), чтобы предоставить сообществу по контролю соответствия нормативам самый широ-кий набор услуг, — говорит Гэри Пауэрс (Gary Powers), директор программы по обеспечению соответствия нормативам от компании Agilent. — Добавление в перечень поддерживаемых приборов тестеров для определения растворимости и УФВ-спектрометров предоставляет еще больше возможностей для наших заказчиков". Теперь услуги по обеспечению соответствия нормативам компании Agilent стали доступны для более чем 500 моделей приборов и систем сбора и обработки данных.

В прошлом году в ходе независимого опроса 350 респондентов в Северной Америке и Европе компания Agilent заняла первое место в области предоставления услуг по обеспечению соот-ветствия нормативам и квалификации оборудования для лабораторий — пятый раз подряд, начиная с 1995 г. (Данный опрос проводился пять раз с 1995 г.)

***

О компании Agilent Technologies

Компания Agilent Technologies (индекс Нью-Йоркской фондовой биржи: A) — ведущая в мире фирма-изготовитель средств измерений и лидер в области технологий для химического анализа, медико-биологических исследований, диагностики, электроники и коммуникаций. Компания насчитывает 20 000 сотрудников, обслуживающих заказчиков в более чем 100 странах. За 2011 финансовый год чистая прибыль компании Agilent составила 6,6 миллиарда долларов США. Подробная информация о компании Agilent доступна на веб-сайте www.agilent.com.

Контактное лицо: Пресс-служба Agilent Technologies
Компания: Agilent Technologies
Добавлен: 05:33, 15.02.2013 Количество просмотров: 585


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и серверов Fplus «Восход», ДАКОМ М, 21:22, 12.05.2025, Россия107
Разработчик экосистемы виртуализации Space — компания «ДАКОМ М» и производитель электроники Fplus и провели тестирование работы корпоративной облачной платформы SpaceVM на серверах Fplus «Восход SR-221». По итогам испытаний подтверждена совместимость и корректность работы продуктов.


Клиентам Navicon стала доступна платформа Knowledge Space, Navicon, 21:22, 12.05.2025, Россия103
В рамках сотрудничества Navicon предложит клиентам low-code платформу Knowledge Space, предназначенную для разработки ИТ-решений в области планирования, мониторинга, анализа и поддержки управленческих решений.


«Бастион» получил статус платинового партнера UserGate, «Бастион», 21:21, 12.05.2025, Россия101
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила наивысший платиновый партнерский статус UserGate, ведущего российского разработчика экосистемы ИБ-решений. Квалификация подтверждает экспертизу «Бастион» в части интеграции решений по сетевой безопасности.


Облачная платформа Utrace Analytics расширена новыми функциями, Utrace, 21:20, 12.05.2025, Россия98
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, обновил облачную платформу Utrace Analytics. Новый функционал направлен на повышение точности аналитики, упрощение мониторинга товарных запасов, а также предоставление клиентам гибких инструментов для принятия решений о стратегии сбыта фармпрепаратов.


Цифровой сервис РИР Энерго и Prof IT признан лучшим в области клиентского сервиса, Prof IT, 03:55, 13.05.2025, Россия100
Совместный проект компании АО «РИР Энерго» (входит в АО «Росатом Инфраструктурные решения», дивизион Госкорпорации "Росатом") и Prof IT стал победителем конкурса CX WORLD AWARDS в номинации “Эффективное применение технологий”. Премия награждает самые интересные и успешные проекты в индустрии клиентского сервиса.


«АРМО-Системы» представила считыватели EM, HID и MIFARE карт Smartec ST-PR012EHM-WT, АРМО-Системы, 21:11, 12.05.2025, Россия37
Новые считыватели ST-PR012EHM-WT от Smartec для карт EM, HID и MIFARE


ТК 165: 68 ГОСТ по САПР электроники за 3 года, ООО "НИИ"АСОНИКА", 21:07, 12.05.2025, Россия38
За 2022 - 2025 утверждены Росстандартом и введены в действие 68 национальных стандартов, разработанных в ТК 165: 14 (2022), 28 (2023), 24 (2024), 2 (2025). В 2025 году планируется утверждение ещё более 20 ГОСТ Р.


ИИ в управлении B2B-продажами: бизнес ускоряет сделки и снижает риски, Инфомаксимум, 09:21, 11.05.2025, Россия192
Согласно аналитическому исследованию компании «Инфомаксимум» внедрение ИИ позволяет сократить среднюю длительность сделки и увеличить конверсию продаж на 12%.


DатаРу развернула современную систему серверной виртуализации в Клинике академика Ройтберга, ДатаРу, 09:12, 11.05.2025, Россия193
Отечественный разработчик технологических решений и сервисов DатаРу успешно реализовала проект модернизации ИТ-инфраструктуры клиники академика Ройтберга (АО «Медицина»). В клинике развернута система серверной виртуализации на базе оборудования собственной разработки вендора и программного обеспечения Orion soft.


«Наносемантика» провела состязание между популярными LLM на лучшее стихотворение о ВОВ, Наносемантика, 08:29, 11.05.2025, Россия212
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» определила победителя среди больших языковых моделей (LLM) в состязании на лучшее стихотворение о Великой Отечественной войне на русском языке.


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия436
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия438
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия456
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия447
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия452
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


  © 2003-2025 inthepress.ru