Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Agilent Technologies объявляет об обновлении программного обеспечения ACE

Компания Agilent объявила об обновлении программного обеспечения ACE (Automated Compliance Engine), используемого для предоставления услуг по обеспечению соответствия нормативам (Enterprise версия). Данное обновление позволяет предоставлять еще более надежные, безопасные и недорогие услуги по квалификации тестеров для определения растворимости и УФВ-спектрометров.

Программное обеспечение Agilent ACE (Automated Compliance Engine) совместимо с широким перечнем аналитических приборов и компьютерных систем различных производителей. Компания Agilent выдвигает ряд планов по квалификации оборудования, предлагает специализированные отчеты по квалификации оборудования, а также гибкие условия испытания в соответствии с типовыми регламентами испытаний.

Программное обеспечение ACE помогает упростить процесс электронной проверки и утверждения. Стал короче промежуток времени от утвержденного плана квалификации до настраиваемого, защищенного окончательного отчета с цифровой подписью, который полностью готов к аудиту и соответствует всем требованиями предприятия. Оно также позволяет выполнять испытания на соответствие для нескольких приборов одновременно, что дополнительно сокращает время простоя оборудования.

"Мы продолжаем инвестировать и внедрять инновации в услуги по квалификации (Enterprise-версия), чтобы предоставить сообществу по контролю соответствия нормативам самый широ-кий набор услуг, — говорит Гэри Пауэрс (Gary Powers), директор программы по обеспечению соответствия нормативам от компании Agilent. — Добавление в перечень поддерживаемых приборов тестеров для определения растворимости и УФВ-спектрометров предоставляет еще больше возможностей для наших заказчиков". Теперь услуги по обеспечению соответствия нормативам компании Agilent стали доступны для более чем 500 моделей приборов и систем сбора и обработки данных.

В прошлом году в ходе независимого опроса 350 респондентов в Северной Америке и Европе компания Agilent заняла первое место в области предоставления услуг по обеспечению соот-ветствия нормативам и квалификации оборудования для лабораторий — пятый раз подряд, начиная с 1995 г. (Данный опрос проводился пять раз с 1995 г.)

***

О компании Agilent Technologies

Компания Agilent Technologies (индекс Нью-Йоркской фондовой биржи: A) — ведущая в мире фирма-изготовитель средств измерений и лидер в области технологий для химического анализа, медико-биологических исследований, диагностики, электроники и коммуникаций. Компания насчитывает 20 000 сотрудников, обслуживающих заказчиков в более чем 100 странах. За 2011 финансовый год чистая прибыль компании Agilent составила 6,6 миллиарда долларов США. Подробная информация о компании Agilent доступна на веб-сайте www.agilent.com.

Контактное лицо: Пресс-служба Agilent Technologies
Компания: Agilent Technologies
Добавлен: 05:33, 15.02.2013 Количество просмотров: 698


Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия341
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:11, 28.10.2026, Россия389
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:10, 28.10.2026, Россия389
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:10, 28.10.2026, Россия389
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:10, 28.10.2026, Россия393
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:10, 28.10.2026, Россия436
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:09, 28.10.2026, Россия391
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия396
В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия89
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Перекредитовать и сэкономить: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших программ рефинансирования кредитов в октябре 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:09, 28.10.2026, Россия396
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков программами рефинансирования потребительских кредитов. Топ подборка поможет найти решение, чтобы сэкономить на переплате.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:08, 28.10.2026, Россия383
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Подорожало — вкладываемся. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год в октябре 2026 года, "Выберу.ру" финансовый маркетплейс, 23:08, 28.10.2026, Россия388
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными вкладами при размещении денег на длинный срок — 1 год. Топ-подборка позволит вкладчикам найти предельно доходный вариант, чтобы зафиксировать двухзначные проценты на следующие 12 месяцев, которые вдвое обгонят прогноз по инфляции.


OSiO и Uncom представили ИИ-комплекс для безопасной работы с данными, ООО «АДВИЛАБС-РУС», 23:06, 28.10.2026, Россия401
Российский бренд компьютерной техники OSiO (принадлежит ICL Техно) и разработчик российской операционной системы Uncom OS объявили о создании прототипа программно-аппаратного комплекса для локальной работы с внутренними данными.


«Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия393
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон.


«1С-Рарус» приглашает заказчиков вместе определять приоритеты развития 1C:ERP Управление строительной организацией, 1С-Рарус, 23:02, 28.10.2026, Россия427
«1С-Рарус» открывает программу пилотных проектов. Строительные компании смогут заказать нужные функции в «1С:ERP Управление строительной организацией 2», не дожидаясь их появления в плановых обновлений. Разработка будет вестись на специальных условиях: заказчики вместе с командой «1С-Рарус» определят задачи, согласуют решение и проверят его в работе.


  © 2003-2026 inthepress.ru