 |
Softline поставила защитные решения «Лаборатории Касперского» для медицинского учреждения «Чулпан-Медицина»
Компания Softline стала поставщиком программного обеспечения «Лаборатории Касперского» для ООО «ЛПЦ «Чулпан-Медицина» г. Нижнекамск Республики Татарстан. Решение Kaspersky Business Space Security надежно защитит рабочие места организации от всех видов компьютерных угроз.
«Чулпан-Медицина» – это многопрофильное медицинское учреждение, специализирующееся на профилактике, диагностике и лечении общих и профессиональных заболеваний, созданное по образу современных европейских клиник. Здесь проводятся как предварительные и периодические медицинские осмотры, так и полное медицинское обследование. Оказать реальную и эффективную помощь почти при любом заболевании в лечебно-профилактическом центре помогает высокотехнологичное оборудование и материально-техническая база поликлиники. Штат ООО «ЛПЦ «Чулпан-Медицина» насчитывает 140 человек, которые готовы принимать 500-700 посетителей ежедневно.
Важную роль в выборе антивирусного ПО в пользу продукта Kaspersky Business Space Security сыграли простота функциональной составляющей решения и надёжность предлагаемой им защиты. В качестве поставщика лицензии была выбрана компания Softline, имеющая многолетний опыт работы на рынке IT и обладающая наивысшим партнёрским статусом производителя – Kaspersky Enterprise Partner.
Kaspersky Business Space Security – это оптимальная защита рабочих станций и серверов от всех видов вирусов, троянских программ и червей. Программа предотвращает вирусные эпидемии, а также обеспечивает сохранность информации и мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Kaspersky Security Center позволяет осуществлять централизованное управление системой информационной безопасности компании, что способствует эффективности ее бизнеса.
«Современное медицинское учреждение должно быть оборудовано с использованием технологий 21 века. Сотрудники нашего центра работают не только с высокотехнологичным медицинским оборудованием, но и с персональными компьютерами, которые подвержены различного вида угрозам. Решения «Лаборатории Касперского» обеспечивают высокую защищенность, централизованное обновление программного обеспечения и поддерживают безопасность информационной инфраструктуры в актуальном состоянии, что может позволить нашим сотрудникам не беспокоиться за сохранность информации на их ПК», – отмечает Рамиль Валиев, администратор по автоматизации и безопасности информации ООО «ЛПЦ «Чулпан-Медицина».
«Внедрение Kaspersky Business Space Security стало логичным шагом на пути к построению системы комплексной безопасности ООО «ЛПЦ «Чулпан-Медицина». Надеемся, что наше сотрудничество в этом направлении продолжится, мы со своей стороны готовы приложить максимальные усилия для реализации всех необходимых задач заказчика», – отмечает Евгений Робинов, руководитель направления по информационной безопасности компании Softline в Казани. ___________________________ Следите за новостями компании: Twitter: http://twitter.com/Softlinegroup Facebook: http://www.facebook.com/SoftlineCompany ___________________ О компании Softline Компания Softline работает в области информационных технологий с 1993 года и предлагает инфраструктурные и прикладные IT-решения от более чем 3000 производителей, а также исчерпывающий набор услуг. Компания обладает обширным опытом и глубокой экспертизой в различных областях IT. Softline располагает представительствами в 65 городах 23 стран мира. Совокупный оборот компании в 2011 году составил 600 млн. USD. Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.
Контактная информация для прессы: Наталья Вьюникова Директор по связям с общественностью Компания Softline Тел: (495) 232-00-23, доб.0134 E-mail: nataliaviu@softline.ru like us on Facebook & follow us on twitter
Контактное лицо: Наталья Вьюникова
Компания: Softline
Добавлен: 07:04, 16.02.2013
Количество просмотров: 824
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия111 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия292 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия331 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |