 |
«Техносерв» – партнер конференции Oracle
Москва, 3 апреля 2013 года. Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, стала партнером московской конференции корпорации Oracle, посвященной анонсу нового поколения серверов серии SPARC. Мероприятие состоится 4 апреля в Конференц-центре гостиницы SWISSOTEL Красные Холмы.
В рамках мирового road-show, которое в течение ближайших месяцев пройдет в 50 городах по всему миру, корпорация Oracle проведет серию конференций, на которых будет представлена стратегия и планы выпуска обновленной линейки SPARC-систем Oracle. На мероприятии будет анонсирован выпуск нового поколения серверов Oracle на базе самых быстрых микропроцессоров SPARC, позволяющих вычислительным центрам достичь нового уровня производительности.
Высокий уровень экспертизы «Техносерва» по аппаратным решениям Oracle, в частности линейки SPARC-систем, основан на проектах, выполненных для крупнейших компаний: оператора «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») российской компании-ритейлера «Магнит», РосЕвроБанка и Промсвязьбанка.
«Мы высоко оцениваем перспективы сотрудничества с Oracle, в том числе в отношении SPARC-систем. Аналитики отмечают укрепление позиций корпорации и устойчивый спрос на системы на базе процессоров SPARC, который будет дополнительно стимулирован появлением новой версии данного оборудования. Линейка серверов Oracle со значительно возросшей производительностью уже вызвала интерес наших заказчиков, особенно в банковском и телеком секторах. В ближайшее время мы планируем оценить преимущества нового поколения серверов в Центре компетенций «Техносерва» в условиях полевых испытаний», - отметил Евгений Закрепин, первый заместитель управляющего директора «Техносерв».
Контактное лицо: Ольга Кузьмина
Компания: Техносерв
Добавлен: 05:11, 04.04.2013
Количество просмотров: 815
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия310 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия299 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия309 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |