Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

DEAC: впервые о практике реализации проектов на конференции «IT для бизнеса»

10-11 апреля 2013 года в Киеве состоится самая масштабная мультиконференция в Украине – «IT для бизнеса», посвященная эффективному использованию ИТ-решений с целью развития бизнеса, управления процессами, увеличения продаж и оптимизации расходов.
Европейский оператор дата-центров - компания DEAC (Латвия) стала спонсором одного из главнейших мероприятий мультиконференции – форума «Cloud2B». Кроме того, в рамках конференции директор представительства DEAC в России Олег Наскидаев выступит с докладом на тему «Быстрее, выгоднее, эффективнее – европейские дата-центры DEAC в арсенале украинского бизнеса!».
Доклад интересен тем, что в нем будет отражен опыт успешной реализации более 500 проектов в России, Украине и стран СНГ. В ходе своего доклада эксперт DEAC не только расскажет о преимуществах хранения данных в европейских дата-центрах, но и поделится практикой внедрения проектных ИТ-решений на базе дата-центров DEAC на примере нескольких заказчиков.
Для многих украинских компаний в последнее время приобретает все большую актуальность вопрос защиты бизнеса и диверсификации рисков. В своем докладе Олег Наскидаев подробно остановится на обосновании финансовых и практических выгод размещения данных украинских предприятий на территории Евросоюза.
Уже сейчас складывается тенденция востребованности у украинских предприятий инфраструктуры дата-центров компании DEAC. Среди ее причин – размещение основного и резервного дата-центров DEAC на территории Евросоюза, что позволяет диверсифицировать риски клиентов и снизить их расходы на ИТ-обслуживание до 40% в течение 3-5 лет. Кроме того, дата-центры компании DEAC обеспечиваются круглосуточной русскоязычной поддержкой для своих клиентов.
Также следует отметить, что компания DEAC в свое время внедрила технологии облачных вычислений на своих площадках, в результате чего повысился уровень безопасности данных, а использование ресурсов стало более рациональным. Это является еще одной важной причиной, по которой многие компании СНГ доверяют хранение своей информации DEAC.
В форуме «Cloud2B» примут участие Топ-менеджеры и ИТ-директора компаний государственного сектора и крупного бизнеса, руководители и собственники компаний малого и среднего бизнеса, а также ИТ-специалисты.

8 апреля 2013 г.

Справка:
DEAC – европейский оператор дата-центров с многолетним опытом работы в России. Компания обладает точками присутствия в Прибалтике, Германии, Голландии, Великобритании, России и Украине, что дает возможность заказчикам максимально эффективно разместить свою ИТ-инфраструктуру на территории Евросоюза, организовать надежную защиту своего бизнеса, максимально диверсифицировать риски и снизить расходы на ИТ вплоть до 40% на протяжении 3-5 лет.

Сегодня DEAC доверяют 2500 клиентов из 40 стран!

DEAC – разработчик популярной в Латвии системы школьного управления Э-класс (www.e-klase.lv), которую сегодня используют более 85% латвийских школ.

Центральный офис DEAC
LV-1063, Латвия, Рига, ул. Маскавас 459
Представительство DEAC в России
117105, Россия, Москва, Варшавское шоссе 1, стр. 1-2, офис В406

тел. +371 6707 2141
+7 926 687 0082
www.deac.eu
www.deacdc.ru
DEAC Twitter – http://twitter.com/deacdc

Контактное лицо: Алина Жижина
Компания: DEAC
Добавлен: 04:33, 09.04.2013 Количество просмотров: 836


Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия139
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона.


Ежегодная онлайн-конференция BIA Technologies: эксперты поделились инновационными практиками в сфере 1С, BIA Technologies, 22:31, 01.10.2025, Россия127
Профильное мероприятие для специалистов сферы 1С – собственная ежегодная конференция BIA Technologies - БИАТЕХ#1С собрала более 900 участников. Эксперты ИТ-компании поделились инновационной практикой в 1С проектах, обсудили методы повышения эффективности работы и карьерные треки в 1С-разработке. Мероприятие прошло 18 сентября.


Hybrid Metaverse запустил первую в России платформу для рекламы в метавселенных, Hybrid, 22:24, 01.10.2025, Россия117
Компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, представила первую в России платформу для размещения рекламы внутри метавселенных — Hybrid Metaverse Ads


«1С ПРО Консалтинг» запускает новый поток образовательного курса по методологии и автоматизации бюджетирования компаний, 1С ПРО Консалтинг, 22:23, 01.10.2025, Россия116
Компания «1С ПРО Консалтинг», которая специализируется на системно-ориентированной методологии внедрения корпоративных решений на платформе «1С», объявляет о запуске нового потока образовательного курса, посвященного разработке методологии и автоматизации бюджетирования.


Пока 6% — для всех льготников. «Выберу.ру» составил рейтинг лучших семейных ипотек в сентябре 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:19, 01.10.2025, Россия112
Для того, чтобы всем заёмщикам успеть взять льготный жилкредит под 6%, «Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными семьям с детьми программами на покупку новостроек.


BNS Group управляет посещаемостью более 100 магазинов с «1C-Рарус:Система подсчета посетителей», 1С-Рарус, 22:15, 01.10.2025, Россия52
Более 100 магазинов BNS Group используют «1С-Рарус:Система подсчёта посетителей» для анализа посещаемости торговых залов и оценки конверсии продаж. Сервис от «1С-Рарус» уже 4 года помогает BNS Group выбирать успешные локации для размещения торговых точек, управлять портфелем брендов и улучшать клиентский сервис.


«Гасзнак» автоматизировал проверку контрагентов с помощью Saby Profile, ООО "Компания "Тензор", 22:00, 01.10.2025, Россия53
Кейс «Гасзнака» — пример того, как бизнес может выстроить систему заранее продуманного контроля, а не реагировать на проблемы постфактум.


Компания «Шаклин» перевела поставки медоборудования в цифровой формат с помощью Saby Docs, ООО "Компания "Тензор", 21:54, 01.10.2025, Россия149
Компания «Шаклин», один из крупнейших российских поставщиков медицинского оборудования и расходных материалов, автоматизировала документооборот с помощью платформы Saby. Цифровизация охватила ключевые направления: поставки, взаимодействие с контрагентами, отчетность перед ФНС и маркировку продукции.


«1С-Рарус:Кассир» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:16, 01.10.2025, Россия47
«1С-Рарус:Кассир» редакции 4.0 успешно прошел ресертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Фирма «1С» подтвердила высокое качество и надежность отраслевого решения разработки «1С-Рарус».


VolgaBlob и TS Solution запускают совместный обучающий проект по мониторингу данных, VolgaBlob, 18:05, 01.10.2025, Россия69
На образовательном портале TS University (образовательная платформа TS Solution) станет доступно обучение анализу и мониторингу данных. Курс от компании VolgaBlob будет размещен в открытом доступе — любой желающий сможет повысить свои компетенции в области работы с данными и научиться извлекать из них пользу для бизнеса.


SIMETRA поставила платформу RITM³ в томский «Индор-Мост», Simetra, 18:05, 01.10.2025, Россия73
Проектно-изыскательная организация «Индор-Мост» из Томска внедрила российскую платформу для транспортного планирования RITM³, разработанную группой компаний SIMETRA.


Axenix запустила цикл лекций для студентов Лаборатории ИИ в ТвГТУ, Axenix, 18:05, 01.10.2025, Россия80
Компания Axenix запустила регулярные лекции для студентов, занимающихся в Лаборатории искусственного интеллекта (ИИ), созданной на базе Тверского государственного технического университета (ТвГТУ).


Генеральный директор АО «НБИ» Богдан Шатунов выступил на Kazan Digital Week 2025 с докладом о применении ИИ в энергетике, Акционерное общество «Национальное бюро информатизации», 18:03, 01.10.2025, Россия129
Генеральный директор АО «НБИ» Богдан Шатунов принял участие в форуме Kazan Digital Week 2025, выступив в секции «Кросс-индустриальное применение технологий искусственного интеллекта». В своём докладе он рассказал о практическом применении ИИ-технологий в энергетическом секторе и представил новые решения компании.


Большие данные помогут выбрать страну на основе совпадения менталитета, Greener Relocation, 18:02, 01.10.2025, Россия91
Компания Greener Relocation выпустила бот для подбора страны для переезда, с которой совпадут менталитет и ценности. Алгоритм анализирует базу из 178000+ респондентов из десятков стран мира.


«1С-Рарус» приглашает на форум «Цифровая транспортация 2025», 1С-Рарус, 18:01, 01.10.2025, Россия76
Приглашаем вас принять участие в ключевых секциях фирмы «1С», компаний «1С‑Рарус» и «Астрал Софт» в рамках форума Цифровой транспортации 2025.


  © 2003-2025 inthepress.ru