Компания «Бинго-Бум» стала генеральным партнером Международного турнира по дзюдо среди полиции и армии
6 апреля в Звенигороде в спорткомплексе «Академия дзюдо» состоялся традиционный Международный турнир по дзюдо среди полиции и армии, приуроченный к празднованию 90-летия Общества «Динамо».
Победу в турнире одержала команда МВД России, со счетом 3:2, опередившая в финале команду Японии. Российские полицейские уже в седьмой раз подтвердили чемпионский титул, посвятив свое выступление родному «Динамо» - национальному лидеру в области подготовки сотрудников органов правопорядка и безопасности. Бронзовые награды завоевали команды полиции республики Беларусь и внутренних войск МВД России.
В этом году продолжилась традиция оказания адресной помощи семьям сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. По решению Председателя Оргкомитета турнира, президента Международного фонда дзюдо Аркадия Ротенберга и при поддержке партнеров соревнований родным и близким героев были вручены ключи от одной квартиры и восьми новых автомобилей Hyundai Solaris, приобретенных у официального дилера Hyundai компании АВИЛОН, а также карта СМП Банка. Каждая семья на память получила скульптурную композицию «Мы помним». Церемонию награждения проводил Заместитель Председателя Оргкомитета турнира, Президент Национального союза ветеранов дзюдо Павел Бальский.
Руководитель управления взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ, Государственный советник юстиции 3 класса, генерал-майор юстиции Владимир Маркин и Рашид Таймасов от лица компании «Бинго-Бум» вручили ключи от автомобиля Фирузе Казиахмедовой - вдове следователя по особо важным делам следственного управления следственного комитета по республике Дагестан Назима Казиахмедова. Он погиб в 2007 году в Москве при исполнении служебного долга и посмертно был награжден указом Президента Российской Федерации орденом Мужества.
Европейский союз дзюдо и представители Общества «Динамо» высоко оценили уровень организации турнира.
Компания «Бинго-Бум» является организатором Всероссийской негосударственной тиражной лотереи «Бинго-Бум» (Разрешение №884 от 08 июня 2011 г., выдано ФНС России в соответствии со ст.6 ФЗ №138-ФЗ «О лотереях» от 11 ноября 2003 года). Государственный регистрационный номер лотереи: Н200Т/000980ФНС. Операторы Всероссийской негосударственной тиражной лотереи «Бинго-Бум» расположены на всей территории РФ. Розыгрыш транслируется в прямом эфире телепрограммы Бинго-ТВ (Свидетельство о регистрации СМИ Эл№ФС77-45211 от 06 июня 2011г.). Результаты проведения розыгрышей публикуются в электронном периодическом издании bingo-boom.ru (Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС-77-45473 от 16 июня 2011г.). В настоящее время на территории РФ действует более 450 лотерейных клубов, осуществляющих реализацию лотерейных билетов Всероссийской негосударственной тиражной лотереи «Бинго-Бум». В соответствии со ст. 10, 11 ФЗ №138-ФЗ «О лотереях» ООО «Бинго-Бум» ежеквартально перечисляет средства в размере 10% от выручки от проведения лотереи в благотворительный фонд для финансирования социально-значимых объектов и мероприятий. За весь срок проведения лотереи компания перечислила на благотворительность средства в размере более 895 млн рублей.
В Старом Осколе прошел финальный этап конкурсного отбора социальных инициатив грантовой программы «Стальное дерево», которую поддерживает благотворительный фонд «Милосердие».
На базе отделений «Каневское» и «Ростовское шоссе 136» команды «Центральная», а также в управлении Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» начали работу новые пункты по изготовлению маскировочных сетей.
15 апреля, в преддверии Пасхи, добровольческий отряд компании «Союз Маринс Групп» отправился в Вознесенскую Давидову пустынь для помощи в уборке храмов монастыря.
Стала известна дата проведения всероссийского Фестиваля социальных предпринимателей. Мероприятие состоится 27 мая на площадке Цифрового делового пространства в Москве.
7 апреля 2025 года, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста в Благовещенском соборе Московского Кремля.
10 апреля добровольческий отряд московских предприятий «Союза Маринс Групп» побывал в селе Молоди, чтобы помочь в подготовке к Пасхе расположенному здесь Воскресенскому храму.
AGIMA запускает новый проект для IT-компаний — «Код и пес». В чем суть: 27 апреля собираем неравнодушных людей из IT и все вместе едем в собачий приют «Щербинка».
Благотворительный фонд «Милосердие» открыл финальный этап конкурсного отбора социальных инициатив участников грантовой программы «Стальное дерево» 2025 года.
Территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» и работники Сочинского отряда организовали сбор и доставку нескольких гуманитарных грузов для участников специальной военной операции.
Специалисты четырех предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поддержали акции по добровольной сдаче крови для нужд медучреждений Новосибирской, Московской и Вологодской областей. Донорами стали 360 человек.