Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

QTECH приглашает специалистов принять участие в серии профильных семинаров

Традиционно в рамках выставки СвязьЭкспокомм Компания QTECH проводит серию профильных семинаров, к участию в которых приглашаем представителей компаний - операторов связи, ведомственных и корпоративных структур.
Для участия в работе семинаров необходимо заполнить краткую регистрационную форму, размещенную на нашем сайте. Участие в семинарах является бесплатным; регистрация открыта до 12 мая включительно.
Программа семинаров:
15 мая (среда), 11.00-12.00, павильон 2, зал 1 (Зал семинаров №2 на 3 этаже)
Объединенный семинар QTECH «Новые комплексные решения для эффективного бизнеса».
1 часть семинара:
"Построение системы эффективных коммуникаций офиса с помощью комплексного решения QTECH IP АТС»
Докладчик: Андрей Кравченко, Директор по продуктам TDM
Преимущества и возможности системы IP АТС QPBX-2000
Организация работы с операторами связи
Технологические аспекты подключения абонентов 
2 часть семинара:
«Комплексный подход к созданию Wi-Fi сетей различного назначения»
Докладчик: Михаил Лаврентьев, Руководитель отдела технического развития
Комплексное решение для малых и средних публичных сетей
Комплексное решение для городских публичных сетей
Комплексное решение для операторов сотовой связи

16 мая (четверг), 11.00-12.00, павильон 2, зал 1 (Зал семинаров №2 на 3 этаже)
Технологические решения QTECH на базе FTTB/FTTH для построения современных IP сетей для операторов связи, ведомственных учреждений и корпоративных заказчиков.
Докладчик: Евгений Завизион, Главный инженер департамента IP решений
Решения для операторов связи:
Решение сети FTTB нового поколения
Решение сети GPON
Решение сети гигабитного доступа
Решения для корпоративных сетей:
Решение кампусной сети
Решение сети для ЦОД
Решения для промышленных применений:
Решение сети для производственных помещений
Решение сети уличного исполнения

Ждем Вас на экспозиция QTECH (пав. 2, зал 3, центральный проход, стенд 23В11), которая будет посвящена комплексным решениям для построения сетей доступа операторов связи, коммерческих и государственных организаций, производственных предприятий и энергетики, а также оборудованию для оснащения дата-центров.
На стенде компании будут представлены новинки операторского и абонентского оборудования, разработанные в R&D центрах QTECH с учетом актуальных инновационных технологий:
Ethernet коммутаторы, в т.ч. индустриальные
Коммутаторы серверного/магистрального доступа для ЦОД
Оборудование для построения сетей GPON
Абонентское оборудование домашней инфраструктуры
Оборудование для организации частных и публичных Wi-Fi сетей

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу QTECH:
http://www.qtech.ru/
Тел./факс: +7 (495) 797-3311
E-mail: pr@qtech.ru

Контактное лицо: Анна
Компания: QTECH
Добавлен: 05:06, 23.04.2013 Количество просмотров: 820


Кибербитва меняет правила: юбилейная ВСКБ как непрерывная практика для будущих специалистов ИБ, Innostage, 22:47, 11.08.2026, Россия93
В 2026 году Innostage проведет пятую, юбилейную Всероссийскую студенческую кибербитву. Финал соревнования состоится 29–31 октября в Казани на международном форуме Kazan Digital Week.


VolgaBlob выпустила Smart Monitor 6.1 с инструментами AI-мониторинга и потоковой корреляцией, VolgaBlob, 22:47, 11.08.2026, Россия100
Компания VolgaBlob обновила платформу Smart Monitor, предназначенную для аналитики, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM. В релизе 6.1 акцент сделан на модули для работы с ИИ-инфраструктурой, также значительные обновления получило ядро платформы.


Начался приём работ на конкурс сайтов и приложений «Рейтинг Рунета — 2026», Рейтинг Рунета, 22:47, 11.08.2026, Россия94
В конкурсе в этом году заявлено 39 номинаций. Итоговые оценки будут формироваться путем народного голосования и решений жюри, в состав которого вошли 316 экспертов рынка.


«Логистическая платформа ATI.SU» ускорила поиск грузов для перевозчиков, ATI.SU, 22:46, 11.08.2026, Россия96
«Логистическая платформа ATI.SU» запустила новый алгоритм, который объединяет похожие и дублирующиеся грузы в стопки. Это решение упорядочило выдачу – теперь перевозчики тратят меньше времени на сравнение заявок и быстрее находят выгодный груз.


Группа компаний «Формула» отметила 20-летие: от автоматизации бухучёта до цифровой трансформации в эпоху ИИ, Группа компаний "Формула", 22:46, 11.08.2026, Россия99
Группа компаний «Формула» отметила 20-летие своей деятельности на ИТ-рынке России. За два десятилетия с 2006 года ГК «Формула» прошла путь от дистрибьютора и настройщика бухгалтерского программного обеспечения и внедренца учётных систем фирмы «1С» до системного ИТ-интегратора ERP-решений, эксперта в области цифровой трансформации и создателя ИИ-агентов для бизнеса.


EGAR Focus обеспечит готовность банков к торговым операциям с цифровой валютой, ЕГАР Технологии, 22:46, 11.08.2026, Россия106
В ответ на изменения регулирования компания «ЕГАР Технологии» расширила функциональность платформы EGAR Focus, реализовав поддержку полного жизненного цикла работы с цифровой валютой.


«1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП» включена в Реестр отечественного ПО, ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:45, 11.08.2026, Россия99
«1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП» включена в Реестр российского ПО. Решение «Аксиома-Софт» и фирмы «1С» предназначено для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в лизинговых компаниях, работающих на общей системе налогообложения.


ГК X-Com – 15 лет в топ-50 в рейтинге Cnews500, ГК X-Com, 22:45, 11.08.2026, Россия96
ГК X-Com снова вошла в топ-50 в Cnews500 –авторитетном российском рейтинге ИТ-компаний


«Кит-системс» повысил эффективность коммуникаций российского энергохолдинга, Кит-системс, 22:44, 11.08.2026, Россия104
Системный интегратор «Кит-системс построил мультимедийный комплекс в компании «Трансэнергопром» - головного предприятия одноименного энергетического холдинга.


Фундамент на ж/б сваях зимой: можно ли строить дом в мороз, СТРОЙМАТИК, 22:43, 11.08.2026, Россия95
Зимой не обязательно откладывать начало строительства до весны. Фундамент на забивных железобетонных сваях можно монтировать в холодный сезон.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и «УМКАаддитех» объединяют компетенции в области искусственного интеллекта, генеративного проектирования и аддитивного производства, Группа "Борлас", 22:41, 11.08.2026, Россия101
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и компания «УМКАаддитех» заключили партнерское соглашение. В рамках сотрудничества планируется интеграция CAE-платформы Fidesys и УМКАсинтекс для решения задач инженерного проектирования и генеративного моделирования с использованием технологий искусственного интеллекта.


GitFlic внедряется в учебный процесс МГТУ им. Н.Э. Баумана для подготовки ИБ-специалистов, "Группа Астра", 22:37, 11.08.2026, Россия93
Вуз получил 250 лицензий платформы для обеспечения учебных групп и потоков студентов современным инструментом разработки.


«Группа Лента» и Directum HR Pro получили награду на Премии Недели Ритейла 2026, Directum, 22:36, 11.08.2026, Россия106
Проект «КЭДО в масштабе страны. Как избавить от бумажной волокиты 48 000 сотрудников» занял призовое место в номинации «Проект года в ритейле: HR».


«Первый Бит» в Новосибирске получил статус Центра ERP, Первый Бит, 22:35, 11.08.2026, Россия53
Офис «Новосибирск Маяковский» компании «Первый Бит» официально получил статус «1С:Центр ERP». Он подтверждает высокий уровень экспертизы команды в области внедрения, поддержки и развития ERP систем на базе решений 1С для среднего и крупного бизнеса.


«Первый Бит» в Екатеринбурге признан Центром сопровождения торговли, Первый Бит, 22:34, 11.08.2026, Россия52
Первый Бит в Екатеринбурге подтвердил выполнение требований и стандартов по регулярному сопровождению решений 1С для автоматизации торговли – программ «1С:Управление торговлей», «1С:Розница», «1С:Управление нашей фирмой» и отраслевых решений на их базе.


  © 2003-2026 inthepress.ru