 |
"ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» теперь полностью автоматизирует управление проектами!
Компания «ИНТАЛЕВ» объявляет о существенном расширении функционала своего флагманского продукта для автоматизации управленческой деятельности – «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент». Теперь в продукт внедрен функционал для автоматизации полного цикла управления проектами! Прежде всего, расширенный функционал продукта будет востребован в компаниях из отраслей: строительство, девелопмент, инжиниринг, поставки и контрактование, сложное позаказное производство, профессиональные услуги. Но также с успехом может применяться для автоматизации внутрикорпоративных проектов, независимо от отраслевой специфики.
Основные преимущества Для решения задач организации управления проектами компании часто используют несколько разноплановых программ: для планирования проектов, для составления смет, для ведения документооборота, для ведения оперативного учета, для бухгалтерского учета и т.д. Разные программы не позволяют составлять единую и полную отчетность по состоянию проектной деятельности, сведение данных требует немало сил и времени. Причем в итоге многие расчеты всё равно приходится делать вручную, а руководству ждать их подготовки с надеждой, что пресловутый «человеческий фактор» не проявит себя в представленных расчетах. Потому, главным «коньком» «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» с контуром управления проектами является обеспечение бесшовной интеграции: • управления проектами, • управления финансами, • управления бизнес-процессами в единой автоматизированной системе, функционирующей на платформе «1С: Предприятие».
Теперь проектно-ориентированные компании могут использовать «ИНТАЛЕВ: Корпоративный Менеджмент» для автоматизации всего цикла управления, включающего: • календарно-сетевое планирование проектной деятельности; • бюджетирование проектов и непроектной деятельности; • корректировка планов проектов и бюджетов; • контроль выполнения мероприятий и поручений; • ведение проектной документации; • управленческий учет по проектам (в натуральном и стоимостном выражении); • план-фактный контроль, факторный анализ.
«Идея внедрения функционала управления проектами в составе «ИНТАЛЕВ: Корпоративный Менеджмент» состоит в том, чтобы перевести весь жизненный цикл управления проектами в единую информационную среду. И отказаться от использования клубка из различных программных систем и обменов данными, который порождает не только ошибки в анализе и построении консолидированной управленческой отчетности, но является головной болью для ИТ-службы компании по поддержке всего этого программного хозяйства» - поясняет Алексей Федосеев, генеральный директор ГК «ИНТАЛЕВ».
Новые функциональные возможности
Новые функциональные возможности «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» позволяют легко автоматизировать основные задачи проектного управления: • Управление сроками и ресурсами o Составление календарно-сетевого графика работ по проектам o Ведение классификатора ресурсов. Назначение ресурсов на проектные работы o Ведение шаблонов проектов, типовой иерархической структуры работ (WBS) o Процессы планирования и корректировки планов по работам, проектам, портфелям проектов o Процессы учета выполнения и мониторинга выполнения планов по работам, проектам, портфелям проектов o Процессы планирования и учета расхода ресурсов o Процессы эскалации вопросов, процессы управления проектными рисками o План-фактная отчетность по выполнению работ и расходу ресурсов в разрезе работ, проектов, портфелей проектов, ресурсов и др. аналитик • Управление стоимостью и эффективностью проектов o Ведение расценок ресурсов o Автоматизированный расчет смет и бюджетов проектов. Встроенная интеграция с управлением финансами (модуль «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» в составе «ИНТАЛЕВ: Корпоративный Менеджмент») o Настройка необходимых форм отчетности и показателей для управления стоимостью и эффективностью проектов o Возможность лимитирования расхода ресурсов по смете или в зависимости от KPI в рамках проектной деятельности o План-фактная отчетность по сметам и бюджетам работ, проектов, портфелей проектов, ресурсов и др. аналитик. Расчет NPV, IRR o Многосценарный анализ плановых и фактических данных o Контроль KPI по проектам. Интеграция с модулем «ИНТАЛЕВ: Корпоративныйконтроллинг» в составе «ИНТАЛЕВ: Корпоративный Менеджмент» • Управление процессами и проектной документацией o Процессный подход. Встроенная интеграция с workflow и электронным архивом (модуль «ИНТАЛЕВ: Корпоративные документы и процессы» в составе «ИНТАЛЕВ: Корпоративный Менеджмент») o Настройка произвольных документов для планирования, учета и контроля проектной деятельности, например, worksheet(«расчасовки»), календари загрузки и т.д. o Настройка произвольных бизнес-процессов управления проектами o Настройка произвольных карточек проектной документации • Прочие общие возможности системы «ИНТАЛЕВ: Корпоративный Менеджмент»
Встроенный в продукт блок управления проектами позволяет организовать бесшовную интеграцию не только со всеми другими модулями системы «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент», но и с другими конфигурациями системы «1С: Предприятие 8.2». Возможен также импорт данных из других систем и выгрузка вовне.
Эффекты для проектно-ориентированных организаций С «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» проектно-ориентированные организации теперь получают единую систему для планирования, учета и контроля проектной деятельности, интегрированную с бухгалтерским и оперативным контуром. Пользователи смогут моментально получать прозрачную и комплексную картину состояния по отдельным проектам, портфелям проектов и всему пулу проектов в любой момент времени по всем важным показателям. Все это существенно повышает точность и скорость принятия решений в управлении организацией проектного типа деятельности!
Контактное лицо: Позднякова Татьяна
Компания: ГК «ИНТАЛЕВ»
Добавлен: 01:47, 30.05.2013
Количество просмотров: 1039
Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия315 |
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?»
Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента. |
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия227 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия228 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия234 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия233 |
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года. |
|
 |