Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Oracle наградила Sputnik Labs за лучшие проекты 2009 года

Корпорация Oracle, крупнейший в мире производитель корпоративного программного обеспечения для управления информацией, провела встречу партнеров и руководителей ключевых направлений Oracle Applications, на которой подвела итоги уходящего года и объявила проекты, показавшие лучшие результаты.
Sputnik Labs, CRM-подразделение «Техносерв Консалтинг», стала единственной компанией, победившей сразу в двух номинациях: проект по внедрению CRM в Сбербанке России получил награду «За крупнейший CRM проект в регионе EMEA в 2009 году», а проект по реализации программы лояльности в компании «М.Видео» - «За Самый успешный проект по внедрению программы лояльности в российском ритейле».
Завершение первой фазы построения системы управления взаимоотношениями с корпоративными клиентами Сбербанка России стало одним из ключевых IT-событий года в финансовом секторе. Новая информационная система поддержки продаж корпоративного блока создана на основе Oracle Siebel CRM, была реализована совместно со специалистами компании Sputnik Labs в течение 6 месяцев и в настоящее время успешно работает в промышленной эксплуатации на всей территории России. Дальнейшее развитие проекта предусматривает наращивание функционала системы и входит в Стратегию развития Сбербанка до 2014 года.
Проект по внедрению программы лояльности «М.Видео-БОНУС» в крупнейшей розничной сети «М.Видео» была успешно выполнена командой Sputnik Labs на платформе Oracle Siebel Loyalty Management и за год продемонстрировал высокие результаты. Программа вышла на федеральный уровень и была запущена во всех гипермаркетах сети, была признана «Лучшим CRM проектом года» по итогам ежегодного рейтинга CRM TOP AWARDs 2008, а также стала первой в России основой для запуска кобрендинговой карты на базе Oracle Siebel CRM - «М.Видео-БОНУС - Альфа-банк». Кроме того, впервые в истории международной конференции Oracle OpenWorld 2009 в качестве успешного примера применения CRM-технологий для развития розничной торговли выступил российский проект - «М.Видео-БОНУС».
«Уходящий 2009 год был годом испытаний для многих IT-компаний. При этом компания Sputnik Labs смогла не просто удержать свою позицию лидера по внедрению CRM-решений в России, но и реализовать проекты, которые стали знаковыми не только для нашей компании и корпорации Oracle, но и для всего рынка в целом. И это является следствием гармоничного сочетания глубокой экспертизы специалистов компании Sputnik Labs и инновационных IT-технологий, развиваемых компанией Oracle», - комментирует Ольга Рубцова, директор по развитию бизнеса компании Sputnik Labs.

http://www.spklabs.com
info@spklabs.com

Контактное лицо: Арина Гредина
Компания: Sputnik Labs
Добавлен: 23:24, 28.12.2009 Количество просмотров: 1135


Конкурс K-DOM Champ vol. Москва в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:07, 17.10.2025, Россия47
18 октября в 14:00 в ТРЦ «Нора» состоится K-DOM Champ vol. Москва – конкурс, который погрузит гостей в мир самой популярной корейской музыки и танца.


30 лет опыта и 20 лет традиций: Пиринговый форум MSK-IX на главной площадке Москвы, MSK-IX, 22:01, 15.10.2025, Россия268
17 ноября 2025 года в Конгресс-центре ЦМТ состоится юбилейный Пиринговый форум MSK-IX — ключевое событие для российской телекоммуникационной и интернет-отрасли, которое ежегодно собирает ведущих игроков уже на протяжении двух десятилетий.


Кейтеринг «Праздник вкуса» выходит на ГосСтарт!, Праздник вкуса, 22:39, 01.10.2025, Россия229
Организатором питания на образовательном интенсиве программы «ГосСтарт» от Федерального агентства по делам молодёжи выбрана кейтеринговая компания «Праздник вкуса».


Партнёры компании «Металлоптторг» расширяют арендуемые площади, Металлоптторг, 21:52, 24.08.2025, Россия141
Партнёры компании «Металлоптторг» стабильно укрепляют свои позиции на рынке, что позволяет им расширять свой бизнес, увеличивая занимаемые площади на универсальных складских комплексах компании.


МЭЦ и МФТИ и запускают акселератор для высокотехнологичных компаний по выходу на зарубежные рынки, МЭЦ, 07:29, 22.08.2025, Россия422
Московский экспортный центр совместно с МФТИ объявляют о старте акселерационной программы TechExport. Курс нацелен на поддержку высокотехнологичных компаний, готовых выйти на международные рынки.


Москва наращивает экспорт в Азию через торговлю на международных маркетплейсах, МЭЦ, 17:55, 31.07.2025, Россия248
Программа Московского экспортного центра (МЭЦ) по оказанию поддержки столичным предпринимателям в выходе на рынки электронной коммерции Азии за период с 2024 года по второй квартал 2025 охватила более 340 компаний. В рамках реализации данной программы московские компании смогли заключить экспортные контракты на сумму более 8 млрд рублей.


Партнёр компании «Металлоптторг» ‒ официальный дистрибьютор посевной техники в России, Металлоптторг, 09:59, 30.07.2025, Россия195
Компании «Металлоптторг» и «Бозкурт Агротех» являются партнёрами уже более пяти лет. Начиная с 1963 года компания «Бозкурт Агротех» занимается производством сеялок и ремонтом сельскохозяйственных инструментов, а в начале 2019 года компания стала официальным дистрибьютором посевной техники в Российской Федерации


В филиале «Аэронавигация Урала» определили лучших специалистов службы ЭРТОС, филиал "Аэронавигация Урала", 06:13, 20.07.2025, Россия382
В филиале «Аэронавигация Урала» подведены итоги первого этапа конкурса профессионального мастерства инженерно-технического персонала служб ЭРТОС.


Саммит смыслов: как образование, бизнес и PR формируют будущее России. Итоги двухдневного Всероссийского пиар-саммита в Краснодаре, Журнал «SAMОРАСПАКОВКА», 15:46, 03.07.2025, Россия279
В Краснодаре прошел Всероссийский пиар-саммит, организованный Союзом пиарщиков России. Это масштабная площадка объединила более 200 представителей власти, медиасферы, бизнеса, образования и экспертного сообщества из 30 городов России.


На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 20:08, 22.06.2025, Россия321
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны.


Число МСП в регионах Арктической зоны увеличилось почти на 10%, Агентство развития Мончегорска, 13:19, 10.06.2025, Россия385
Арктика — новый центр роста МСП. Как Мончегорск и другие регионы привлекают бизнес и туристов с помощью господдержки и мастер-планов


СЛД «Боготол-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия575
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.


Роспрофжел наградил почетной грамотой сотрудницу СЛД «Абакан» Олесю Ермакову, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия613
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.


Глава города Боготол посетил СЛД «Боготол-Сибирский» с ознакомительным визитом, ЛокоТех-Сервис, 11:53, 17.05.2025, Россия340
Глава города Боготол Александр Байков посетил сервисное локомотивное депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» с ознакомительным визитом.


Интерактивное познавательно-развлекательное пространство на марафоне Знание.Первые в честь 80-летия Победы посетили свыше 25 тысяч человек, Российское общество "Знание", 09:21, 11.05.2025, Россия471
На центральной площадке марафона Знание.Первые в московском Музее Победы на Поклонной горе представили партнерский город — одну из самых разнообразных экспозиций.


  © 2003-2025 inthepress.ru