 |
1С:Первый БИТ продолжает совершенствовать процессы учета и управления в Российской Академии Правосудия
Специалисты Экспертного центра компании «Первый БИТ» завершили автоматизацию шестой приемной комиссии Российской Академии Правосудия. С помощью решения БИТ.Приемная комиссия удалось повысить скорость обработки информации по абитуриентам. Обеспечен оперативный доступ к данным, их обработка в реальном времени. Автоматизировано составление необходимых для работы приемной комиссии списков и ведомостей. Скорость обработки данных при приеме студентов в 2013 году существенно повысилась.
В апреле 2008г. специалистами Экспертного центра компании «Первый БИТ» было разработано решение БИТ.Приемная комиссия для Российской Академии Правосудия (РАП). Программа была полностью адаптирована под особенности работы академии.
В Мае 2008г. было принято первое заявление абитуриента. До этого приемная комиссия вела подсчет в ручную. Это доставляло много неудобств, многократно увеличивало время работы и приводило к большому количеству ошибок. С внедрением нового решения удалось избежать существующих проблем и оптимизировать рабочий процесс. Самое главное – значительно возросла надежность и достоверность фиксируемых в системе данных. В 2013 году стартовала шестая приемная комиссия совместно с 1С.
Ершов Валентин Валентинович, ректор РАП: «Созданная специалистами Первого БИТа автоматизированная система для приемной комиссии позволила нам избавиться от большого объема механической работы, которая раньше выполнялась вручную. Увеличилась скорость обработки информации по абитуриентам. Обеспечен оперативный доступ к данным, их обработка в реальном времени.
В результате нам удалось оптимизировать информацию об абитуриентах и облегчить поиск данных за счет хранения всей необходимой информации в единой базе. Автоматизировано составление необходимых для работы приемной комиссии списков и ведомостей, что позволило значительно ускорить обработку данных при приеме новых студентов в этом году»
В дальнейшем, для академии правосудия были разработаны и внедрены программы БИТ.Подготовительные курсы, БИТ.Учебная часть, БИТ.Учет нагрузки преподавателей. На этом плодотворное сотрудничество не закончено. Сейчас совместно ведутся работы по абонентскому обслуживанию и развитию функционала системы, кроме того, к работе подключено 10 филиалов РАП по всей стране.
Подготовлено по материалам сайта http://pulsar.ru
Контактное лицо: Татьяна Маркина
Компания: 1С:Первый БИТ
Добавлен: 01:35, 07.07.2013
Количество просмотров: 760
| «Швабе» готовит кадры для медицинского приборостроения в образовательной экосистеме Ростеха, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:30, 05.05.2026, Россия48 |
| Холдинг «Швабе» для решения задач опережающего развития обучает специалистов в области медицинского приборостроения. В частности, в Сеченовском медуниверситете готовят уникальных специалистов на стыке инженерии, IT и медицины – архитекторов медицинских изделий. Об этом рассказала директор по развитию проектов медицинского направления холдинга Валерия Тонкошкурова на круглом столе по теме подготовки кадров. |
| HRlink включили в «белый список» Минцифры РФ, HRlink, 21:23, 05.05.2026, Россия50 |  |
| Кадровый ЭДО HRlink вошел в «белый список» Минцфиры России и теперь доступен при вынужденных ограничениях мобильного интернета. О расширении перечня онлайн-ресурсов ведомство сообщило 23 апреля. |
|
 |