 |
1С:Первый БИТ продолжает совершенствовать процессы учета и управления в Российской Академии Правосудия
Специалисты Экспертного центра компании «Первый БИТ» завершили автоматизацию шестой приемной комиссии Российской Академии Правосудия. С помощью решения БИТ.Приемная комиссия удалось повысить скорость обработки информации по абитуриентам. Обеспечен оперативный доступ к данным, их обработка в реальном времени. Автоматизировано составление необходимых для работы приемной комиссии списков и ведомостей. Скорость обработки данных при приеме студентов в 2013 году существенно повысилась.
В апреле 2008г. специалистами Экспертного центра компании «Первый БИТ» было разработано решение БИТ.Приемная комиссия для Российской Академии Правосудия (РАП). Программа была полностью адаптирована под особенности работы академии.
В Мае 2008г. было принято первое заявление абитуриента. До этого приемная комиссия вела подсчет в ручную. Это доставляло много неудобств, многократно увеличивало время работы и приводило к большому количеству ошибок. С внедрением нового решения удалось избежать существующих проблем и оптимизировать рабочий процесс. Самое главное – значительно возросла надежность и достоверность фиксируемых в системе данных. В 2013 году стартовала шестая приемная комиссия совместно с 1С.
Ершов Валентин Валентинович, ректор РАП: «Созданная специалистами Первого БИТа автоматизированная система для приемной комиссии позволила нам избавиться от большого объема механической работы, которая раньше выполнялась вручную. Увеличилась скорость обработки информации по абитуриентам. Обеспечен оперативный доступ к данным, их обработка в реальном времени.
В результате нам удалось оптимизировать информацию об абитуриентах и облегчить поиск данных за счет хранения всей необходимой информации в единой базе. Автоматизировано составление необходимых для работы приемной комиссии списков и ведомостей, что позволило значительно ускорить обработку данных при приеме новых студентов в этом году»
В дальнейшем, для академии правосудия были разработаны и внедрены программы БИТ.Подготовительные курсы, БИТ.Учебная часть, БИТ.Учет нагрузки преподавателей. На этом плодотворное сотрудничество не закончено. Сейчас совместно ведутся работы по абонентскому обслуживанию и развитию функционала системы, кроме того, к работе подключено 10 филиалов РАП по всей стране.
Подготовлено по материалам сайта http://pulsar.ru
Контактное лицо: Татьяна Маркина
Компания: 1С:Первый БИТ
Добавлен: 01:35, 07.07.2013
Количество просмотров: 697
Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия186 |
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия189 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия47 |  |
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks |
Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия47 |
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями. |
|
 |