 |
INLINE Technologies приняла участие в форуме «РАО ЭС Востока»
INLINE Technologies приняла участие в ежегодном Дальневосточном ИТ-форуме, организованном энергетическим холдингом «РАО ЭС Востока» (г. Благовещенск, 17–23 июня 2013 г.).
Нынешний, шестой ИТ-форум назывался «Новые технологии в энергетике и перспективы развития» и традиционно собрал ИТ-специалистов всех предприятий «РАО ЭС Востока», представителей – компаний производителей оборудования и ПО и компаний-интеграторов.
К обсуждению собравшимся были предложены темы, которые актуальны для энергетиков сегодня и которые будут развиваться в ближайшем будущем: управление ИТ-услугами, создание Service Desk, формирование SLA, информационная безопасность, облачные услуги, управление расходами на телекоммуникации, системы видео-конферец-связи, инженерная инфраструктура, АИИСКУЭ, АСУ ТП.
В двух докладах Тигран Матинян, руководитель группы консалтинга и систем бизнес-мониторинга INLINE Technologies, представил подход и опыт компании в области реализации проектов по управлению ИТ-услугами. В первом своем выступлении он обозначил возможные риски и способы их минимизации при выполнении ITSM-проектов, подчеркнув, что без слаженного взаимодействия компании-консультанта и ИТ-команды заказчика не получится достичь ожидаемого обеими сторонами высокого результата.
Второй доклад г-н Матинян посвятил обзору решений INLINE Technologies для управления ИТ-услугами и инфраструктурой, для мониторинга ИТ-услуг и инфраструктуры.
Игорь Ковальчук, начальник отдела по работе с заказчиками ТЭК INLINE Technologies, откликнувшись на одну из основных тем мероприятия, представил решение компании по обеспечению информационной безопасности терминального доступа с использованием тонкого клиента – программно-аппаратный комплекс «Тринити», разработчиком которого является партнер INLINE Technologies – компания Seteс.
Контактное лицо: Наталья Ожерельева
Компания: INLINE Technologies
Добавлен: 01:46, 07.07.2013
Количество просмотров: 955
| Сервис HRlink получил аттестат безопасности ФСТЭК, HRlink, 23:09, 23.03.2026, Россия417 |  |
| Сервис кадрового ЭДО HRlink успешно прошел проверку на соответствие требованиям Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» и получил аттестат ФСТЭК России, гарантирующий должный уровень безопасности. |
| Axenix объявляет о запуске центра компетенций Digital CFO, Axenix, 23:07, 23.03.2026, Россия425 |  |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает центр компетенций Digital CFO, который поможет бизнесу осуществить переход от учетной и контролирующей функции финансов к роли ключевого участника в реализации бизнес-стратегии компании. |
| CorpSoft24 поддержал премию «Учитель истории», CorpSoft24, 23:07, 23.03.2026, Россия411 |  |
| В конце февраля 2026 года в Петербурге состоялся финал второго сезона премии «Учитель истории», организованной некоммерческой благотворительной организацией Фонд Румянцева. |
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:14, 20.03.2026, Россия398 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
 |