 |
ActiveCloud by Softline стала золотым партнером Microsoft
Компания ActiveCloud by Softline была удостоена наивысшего партнерского статуса – Microsoft Gold Partner, укрепив свои позиции на рынке услуг и облачных решений на базе продуктов вендора.
Основными требованиями Microsoft к участникам партнерской программы являются сертификация сотрудников, положительные рекомендации клиентов, объем продаж продуктов Microsoft, решений на их основе и услуг.
Статус Microsoft Gold Certified Partner подтверждает, что ActiveCloud является одним из ведущих партнеров - «облачных» провайдеров Microsoft в России по программе аренды лицензий Microsoft SPLA, обладает высококвалифицированным штатом специалистов и имеет значительный опыт в продаже, поставке и реализации облачных проектов на базе решений Microsoft для корпоративных заказчиков.
Сегодня в компании работают высококвалифицированные специалисты, имеющие ряд сертификаций по продуктам Microsoft. Так, компетенция Advanced Infrastructure Solutions подтверждает, что ActiveCloud имеет значительный опыт в реализации, разработке, внедрении и сопровождении решений, составляющих основу IT-инфраструктуры предприятий среднего и крупного бизнеса. А компетенция Networking Infrastructure Solutions Competency, которой обладает ActiveCloud, подтверждает высокую квалификацию по развертыванию и сервисному обслуживанию решений, основанных на Windows Small Business Server и Microsoft Windows Server для бизнеса любого масштаба.
Выход на новый уровень партнерства с Microsoft позволяет ActiveCloud не только получить оперативный доступ к новым технологиям производителя, но и расширить спектр решений для построения и развития IT-инфраструктуры заказчиков в «облаке». На сегодняшний день продуктовый портфель ActiveCloud включает предложения Microsoft по аренде инфраструктуры, любого программного обеспечения, решений для защиты информации, а также хостинг 1С на базе продуктов Microsoft, системы хранения данных и резервного копирования, рабочие станции и многое другое.
Наибольшим спросом клиентов ActiveCloud сегодня пользуются решения Microsoft Exchange по модели SaaS, а также аренда лицензий Windows Server, Exchange Server, SQL Server, Microsoft Office, Lync. Использование программного обеспечения по модели SPLA – это экономичный способ его легализации. Клиент выбирает необходимые ему программы и количество лицензий на любой период времени и оплачивает ежемесячно стоимость аренды. Важным преимуществом программы является возможность избежать разовых крупных платежей, а также бесплатное получение всех обновлений.
«Microsoft и ActiveCloud by Softline сотрудничают по программе SPLA более трех лет. Компания успешно подтвердила все необходимые для получения статуса Microsoft Gold Certified Partner компетенции своих специалистов. Мы поздравляем нашего партнера с выходом на новый уровень взаимовыгодного сотрудничества», - говорит Дмитрий Ильин, руководитель направления хостинга «Майкрософт Рус».
Андриан Бушин, директор по развитию ActiveCloud (ООО «АктивХост РУ»), отметил: «Cтатус является качественным показателем нашей работы за три года. Это очень важный шаг к дальнейшему развитию бизнеса, расширяющий наши возможности и позволяющий выйти на более высокий уровень качества обслуживания клиентов. Я уверен, что список успешных внедрений и количество положительных отзывов наших клиентов будут динамично расти».
В дальнейших планах ActiveCloud by Softline - развитие консалтингового направления и получение новых партнёрских компетенций по инфраструктурным решениям, связанным с построением эффективной работы с информацией на основе продуктов Microsoft.
Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: Softline
Добавлен: 02:44, 25.07.2013
Количество просмотров: 767
Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия243 |
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?»
Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента. |
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия223 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия222 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия230 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия227 |
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года. |
|
 |