 |
Разработка компании Mirapolis признана лучшим e-Learning-решением 2013 года
Компания Mirapolis, портфельный проект Softline Venture Partners, и РЖД получили за реализацию совместного проекта премию eLearnExpo Awards-2013 в номинации «Лучшее решение e-Learning в корпоративном секторе». Была созданa уникальная система дистанционного обучения и интегрирована в существующую образовательную среду ОАО «РЖД».
eLearn Expo Awards – всероссийский конкурс IT-решений в сфере дистанционного обучения, который проходит при поддержке Министерства образования и науки РФ. Свой продукт соискатели премии представляют на рассмотрение экспертной комиссии, в которую входят представители таких компаний, как «Газпром», «Лукойл» и др.
Mirapolis и «Российские железные дороги» представили на конкурс проект «Организация дистанционного технического обучения работников локомотивных бригад в ОАО «РЖД», в рамках которого необходимо было, с одной стороны, оптимизировать расходы на обучение сотрудников РЖД. С другой – обеспечить массовое, непрерывное, доступное и при этом эффективное получение персоналом необходимых для работы знаний.
Уникальность проекта связана с его масштабом: были достигнуты показатели, не имеющие аналогов на российском рынке дистанционного обучения: более 180 тыс. зарегистрированных слушателей. Объем регистраций достиг 3 млн человеко-курсов, а объем успешно завершенного обучения – 800 тыс. человеко-курсов. В месяц проходило обучение по 100 тыс. человеко-курсам.
Для успешной реализации данного проекта была разработана и развернута новая программно-аппаратная платформа, которая позволила существенно увеличить производительность системы и бесперебойность ее работы под самыми высокими нагрузками. Кроме того, было реализовано уникальное программно-техническое решение, обеспечившее работу системы обучения через интернет и интранет - при сохранении высочайшего уровня безопасности и надежности.
Николай Цаллагов, генеральный директор Mirapolis, так прокомментировал победу проекта компании в конкурсе: «Мы работаем с РЖД с 2002 года. За это время реализовали множество решений в области подготовки и переподготовки всех категорий сотрудников, оценки персонала без отрыва от производства, а также построения системы управления знаниями. Награда eLearnExpo Awards-2013 и признание проекта лучшим в сфере дистанционного обучения – это подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении, внедряя высокие технологии для обеспечения развития и масштабирования любого бизнеса». ______________________ Следите за новостями компании: Twitter: http://twitter.com/Softlinegroup Facebook: http://www.facebook.com/SoftlineCompany __________________ О компании Mirapolis Входящая в группу компаний Softline компания Mirapolis – ведущий российский разработчик, специализирующийся на создании и внедрении систем для комплексной автоматизации HR-процессов, а также программных продуктов для автоматизации учебных центров и построения систем управления знаниями. Ключевые показатели: - более 70 проектов по автоматизации бизнес- и HR-процессов в год; - более 300 компаний-клиентов, среди которых: ОАО «РЖД», Mail.ru, Сбербанк, Газпром, Московская Бизнес Школа, Softline, Счетная палата РФ и многие другие; - более 1 000 000 пользователей продуктов.
О компании Softline Softline, вот уже 20 лет работающая на рынке ПО, – лидирующая компания в сфере лицензионного программного обеспечения (ПО) и ряда ИТ-услуг. Работает в области информационных технологий с 1993 года и предлагает инфраструктурные и прикладные IT-решения от более чем 3000 производителей, а также исчерпывающий набор услуг в области комплексного лицензирования ПО, информационной безопасности, виртуализации, САПР и др., включая аутсорсинг и техническую поддержку. Компания обладает обширным опытом и глубокой экспертизой в различных областях IT. Softline располагает представительствами в 68 городах 25 стран мира. Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.
Контактная информация для прессы: Элеонора Ершова Заместитель директора по связям с общественностью Тел: (495) 232-00-23, доб. 1712 E-mail: eleonora.ershova@softline.ru like us on Facebook & follow us on twitter
Контактное лицо: Элеонора Ершова
Компания: Softline
Добавлен: 19:36, 05.08.2013
Количество просмотров: 735
Delko: увеличение числа доставок коммерческой техники на 3% в 2024 году, Delko, 18:12, 28.03.2025, Россия80 |  |
В 2024 году количество доставок коммерческой техники компанией Delko увеличилось на 3% по сравнению с 2023 годом. Лидирующими марками среди перегоняемых машин остаются магистральные тягачи известных китайских брендов — Sitrak, HOWO, Foton. Также в пятерке лидеров находятся марки SHACMAN и Scania. |
«1С-Рарус» и АО «Агентство сельхозкорма» за 1,5 месяца внедрили 1С:ERP, 1С-Рарус, 17:14, 28.03.2025, Россия50 |
«1С-Рарус» завершил перевод в «1С:ERP» оперативного учета АО «Агентство сельхозкорма». На сельхозпредприятии автоматизированы закупки и продажи, усовершенствованы складские и логистические процессы. Внедрение выполнено за 1,5 месяца, при этом удалось сэкономить бюджет проекта на 23%. |
HRlink стал самым популярным сервисом КЭДО в Росси, HRlink, 17:13, 28.03.2025, Россия50 |  |
Команда «РБК Исследования рынков» подвела итоги исследования российского рынка кадрового ЭДО в 2025 году и опубликовала рейтинг поставщиков. Сервис HRlink второй раз подряд занял лидирующую позицию в списке. |
|
 |