 |
Softline получила статус NetApp Gold Partner
Компания Softline признана Золотым партнером NetApp. Это один из высших статусов партнёрской программы вендора, его получают только партнеры, добившиеся высоких результатов работы по ряду показателей.
Компания NetApp входит в тройку мировых лидеров на рынке дисковых систем хранения данных и решений для хранения и управления информацией. Инновационные решения вендора помогают компаниям во всем мире надежно сохранить свой самый ценный актив – корпоративные данные. А СХД NetApp отличаются бесперебойной работой приложений, простотой управления, высокой рентабельностью и обеспечивает менеджменту гибкость в принятии решений.
В июне текущего года компания NetApp присвоила Softline статус Gold Partner, что подтверждает наличие в штате компании специалистов, успешно прошедших обучение по продуктам вендора и необходимую сертификацию. Важным фактором для вендора также стали высокий профессионализм сотрудников Softline, опыт и надежность компании, а также успешное продвижение партнером решений NetApp на российском рынке. Еще одним подтверждением отличных результатов работы Softline с продуктами вендора является награда «За активное продвижение технологий NetApp 2012», которую компания получила в марте 2013 года.
Сегодня Softline занимается поставками полного спектра систем хранения данных NetApp, начиная с серии FAS2200 и заканчивая высокопроизводительными FAS6200, а также сопутствующего программного обеспечения для поддержки эффективной и безопасной работы СХД NetApp. Кроме того, компания занимается реализацией консалтинговых проектов на основе решений NetApp, помогая заказчикам в подборе оптимальной СХД и необходимого ПО в соответствии с их индивидуальными запросами и требованиями, а также осуществляет проекты по внедрение технологий NetApp в IT-ландшафт заказчика.
«C Softline нас связывают крепкие партнерские отношения. Всего за несколько лет сотрудничества специалисты компании показали себя профессионалами высокого уровня, успешно повышающими уровень проникновения решений NetApp на российский рынок», - говорит Роман Волков, глава представительства NetApp в России и СНГ.
«Компания NetApp является технологическим лидером на рынке дисковых подсистем. За два года работы с вендором нам удалось достичь «золотого» уровня, показав высокие результаты по продажам и внедрению СХД NetApp. Например, только за 2012 год мы выросли в среднем в пять раз по сравнению с 2011 годом. Softline продвигает решения NetApp, рекомендуя их своим заказчикам как высоконадежные, многофункциональные и приносящие бизнесу ощутимую выгоду», – отмечает Роман Карнаухов, руководитель отдела продаж комплексных решений компании Softline.
Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: Softline
Добавлен: 17:26, 14.08.2013
Количество просмотров: 1184
| «1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия164 |
| Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз. |
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия220 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия101 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия240 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
|
 |