 |
EGAR Technology завершает первый этап развития системы Oracle Siebel CRM для проекта «Деловая среда» от Сбербанка России
Специалисты компании EGAR Technology успешно завершили первый этап развития системы управления взаимоотношениями с клиентами на основе Oracle Siebel CRM в дочерней компании Сбербанка России ЗАО «Деловая среда» и оказали консалтинговые услуги по ее внедрению.
Работы, выполненные проектной командой EGAR Technology, были направлены на автоматизацию бизнес-процессов фронт-офиса компании «Деловая среда», используемых в рамках одноименного проекта по поддержке предпринимательства в России, который последовательно развивается Сбербанком России для представителей малого бизнеса. В процессе реализации был также достигнут более высокий уровень интегрированности проекта «Деловая среда» с информационной средой Сбербанка России.
Андрей Леушев, Генеральный директор ЗАО «Деловая среда», отмечает: «В рамках совместного проекта были решены актуальные задачи развития технологической базы «Деловой среды», направленные на повышение качества и оперативности услуг, предоставляемых ее участникам. В ходе проекта были использованы возможности Oracle Siebel CRM для реализации бизнес-процессов, охватывающих различные подразделения «Деловой среды»».
CEO EGAR Technology Геннадий Иоффе дополняет: «Участие EGAR Technology как технологического партнера в развитии проекта «Деловая среда», имеющего большую социальную значимость для России, стало для нас крайне ответственным продолжением многолетнего сотрудничества с подразделениями Сбербанка России. Мы признательны руководству компании «Деловая среда» и всем участникам проектной команды за плодотворное сотрудничество и рассчитываем на его продолжение».
Специалисты EGAR Technology с 2007 года развивают свои компетенции по Oracle, ориентируясь в первую очередь на участников финансового рынка. Компания подтвердила 12 специализаций по продуктовым и отраслевым направлениям Oracle, в том числе по лидирующей в своем классе системе управления взаимоотношениями с клиентами Oracle Siebel CRM, практика по которой объединяет на сегодняшний день несколько десятков специалистов с разносторонним опытом ее внедрения.
Партнерские практики по продуктам Oracle – одно из системно развиваемых направлений работы группы компаний EGAR Technology на территории России, Украины, СНГ в целом и ближнего зарубежья.
О проекте «Деловая Среда» Сбербанка России
«Деловая Среда» (www.dasreda.ru) – портал для общения, развития и ежедневной деятельности предпринимателей, реализуемый при поддержке Сбербанка России. Ключевыми задачами проекта являются создание комплексной технологической инфраструктуры для организации и развития малого бизнеса в России, а также популяризация образа предпринимателя в обществе.
О компании EGAR Technology
EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ – международная компания, специализирующаяся в области системной интеграции, разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.
Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает внедрение готовых программных продуктов и специализированных решений, адаптированных к условиям локальных рынков.
Компетенции проектных команд EGAR Technology позволяют эффективно решать задачи интеграции информационных систем и разработки программного обеспечения по индивидуальным требованиям заказчика на основе подходов и технологий от ведущих мировых производителей в сегменте ИТ.
Контактная информация
Пресс-центр EGAR Technology Москва Email: public@egartech.com Тел. + 7 (495) 937-48-50
Торговые марки
Oracle и Java являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Oracle и/или входящих в нее компаний.
Контактное лицо: Пресс-центр EGAR Technology
Компания: EGAR Technology
Добавлен: 19:17, 24.09.2013
Количество просмотров: 844
| Прикладное ПО «HMISKO» от «НЭК.ТЕХ» внесено в реестр Минцифры, ООО "НЭК ТЕХ", 22:27, 23.01.2026, Россия62 |
| Разработанное научно-техническим центром «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») прикладное ПО «HMISKO», предназначенное для использования совместно с устройствами УПАСК ПКУС СКО в системах автоматизации, контроля и мониторинга промышленных и энергетических объектов, внесено в Единый реестр российского программного обеспечения. |
| Hisense приняла участие в выставке CES 2026, Hisense, 22:24, 23.01.2026, Россия61 |  |
| Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, подводит итоги участия в выставке CES 2026, которая с 6 по 9 января состоялась в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Компания представила ряд новых, в том числе революционных, технологий и удостоилась почетных наград. |
| Verme завершила обновление WFM-системы и программы учета рабочего времени, Verme, 22:19, 23.01.2026, Россия55 |  |
| Компания Verme, разработчик решений для повышения эффективности линейного персонала, обновила два флагманских продукта. WFM-система получила улучшенный пользовательский интерфейс, а программа учета рабочего времени – возможность бесперебойной работы при проблемах с интернетом и дополнительную защиту от фрода. |
| Бастион подтвердил экспертизу в защите облачных и гибридных сред, Бастион, 22:15, 23.01.2026, Россия50 |
| Компания по информационной безопасности «Бастион» получила специализацию в рамках партнерской программы «Лаборатории Касперского» — Cloud Workload Protection (CWP). Новый статус подтверждает опыт компании в обеспечении комплексной безопасности облачных инфраструктур и сред разработки. |
|
 |