Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ РЛС ЗАВЕРШИЛА АВТОМАТИЗАЦИЮ 90 ТЫСЯЧ КВ. М. СКЛАДСКИХ ПОМЕЩЕНИЙ

Летом 2008 года компания РЛС успешно завершила масштабный проект по комплексной автоматизации всей сети складов. Уникальная современная система Logistic Vision Suite была успешно запущена и в новых складских терминалах компании: в Хабаровске (10 тыс. кв.м), Самаре (10 тыс. кв.м), подмосковном Подольске (35 тыс. кв.м), Санкт-Петербурге (15,5 тыс. кв.м) и Екатеринбурге (20 тыс. кв.м).

Компания РЛС предоставляет весь спектр услуг в области логистики на территории России, и для того чтобы услуги компании полностью соответствовали современным требованиям клиентов различных сегментов рынка, были приглашены эксперты одной из компаний, являющейся лидером IT-решений на российском рынке. Благодаря успешному сотрудничеству и уникальному опыту партнеров компании РЛС управление складами было оснащено современной программной платформой Logistic Vision Suite. Для увеличения возможностей и функциональности базового решения программа была оснащена биллинговой системой, планировщиком отправки заказов, а также модулем настройки интеграции с внешними ERP-системами клиентов складских комплексов, который позволяет эффективно организовать процессы электронного документооборота. Управленческие модули - визуальный менеджер склада и визуальный супервизор ресурсов - позволяют осуществлять мониторинг деятельности склада в режиме реального времени. Для централизации управленческой отчетности в головном офисе компании в Москве внедрена программа анализа и отчетности Logistic Intelligence.

При этом был решен весь комплекс поставленных задач, среди которых возможность реализации настроек системы для обработки разноплановых бизнес-процессов, минимизация затрат, полнота оценки и достоверность биллинга, точность и контроль соблюдения технологий и требований клиентов, централизация управленческой отчетности. Кроме того, были выполнены специфические требования отрасли 3PL по быстрой реализации индивидуальных настроек для каждого клиента склада. Например, для некоторых клиентов РЛС разрабатывались различные алгоритмы подборки заказов для разных регионов и производился учет логистических сроков доставки.

Все специалисты компании РЛС прошли обучение по работе с новой WMS-системой. На текущий момент на складах РЛС успешно обрабатывается широкая номенклатура товаров (от бытовой техники до парфюмерии и продуктов питания) таких компаний как «Metro C&C», «Адидас», «Лебедянский», «Джонсон и Джонсон», «Carl Zeiss», «PepsiCo» и других.

Контактное лицо: Андрей Корякин
Компания: РЛС
Добавлен: 17:32, 20.10.2008 Количество просмотров: 791


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия58
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия153
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия152
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия145
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия144
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия137
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия84
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия79
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия160
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия124
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия138
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия222
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


Банк Уралсиб оценил итоги применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, Инфомаксимум, Банк Уралсиб, 20:37, 23.12.2025, Россия51
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.


АО «ЦРЭТ» модернизировал ИТ-инфраструктуру ЭТП «Торги223» и обеспечил переход на облачную платформу, АО «Центр развития электронных торгов», 20:54, 23.12.2025, Россия138
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.


Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия137
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.


  © 2003-2025 inthepress.ru