Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Волгоградский филиал колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru) отметил свой третий День рождения!

15 сентября Волгоградской площадке колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru) исполнилось три года. Прошедший бизнес год руководство компании характеризует как результативный и успешный. Филиал добился наилучших результатов как в сфере исходящего телемаркетинга, так и входящего.
За три года было проделано много работы:

- отдел качества прослушал около 70 000 записей разговоров операторов;
- отдел разработки проектов подготовил 3 800 проектов;
- отдел персонала провел более 3 000 собеседований;
- отдел обучения выпустил в зал более 1 000 стажеров.
Объем вошедших за год звонков в колл-центр составляет более 3 000 000 минут.
В течение этого года филиалу удалось провести ряд крупных проектов, в числе которых: организация и ведение горячих линий для ведущей оптово-розничной продовольственной компании-лидера в России, для крупнейшей Российской ювелирной сети, для сети магазинов косметики и парфюмерии, а также для многих других брендовых компаний как России, так и Запада.
И это стало возможным только благодаря бережному отношению к проекту каждого клиента, точному и четкому соблюдению всех обязательств колл-центром, высокому качеству и широкому спектру оказываемых услуг. Коллеги, вы уже накопили огромный багаж знаний, опыт, которые позволяют нашему колл-центру в целом качественно и в срок выполнять заказы любой сложности.

Топ-менеджеры Волгоградской площадки колл-центра понимают всю значимость и важность компетентного и сплочённого персонала, именно поэтому они стремятся всесторонне развивать, поощрять и мотивировать своих сотрудников. Так, за прошедший год были организованны коллективные походы в боулинг, на ледовый каток, массовые поездки на турбазы с целью отдыха, развития лояльности по отношению к организации, формирования устойчивого чувства «мы», развития доверия между сотрудниками коллектива, понимания и принятия индивидуальных особенностей друг друга. Ежемесячно на территории филиала проходят награждения лучших сотрудников по различным номинациям; их фотографии размещаются на Доске Почета.
В обязательном порядке на площадке отмечаются государственные праздники: Новый год, 23 февраля, 8 марта и 9 мая. Проводятся самые разнообразные творческие конкурсы и соревнования, например, по количеству оформленных положительных заявок. Что позволяет гармонизировать общую цель компании с целями персональными, научиться принимать ответственность за результат команды, а также создает условия для мотивации на совместную деятельность.
В начале 2013 года стартовала абсолютно новая акция, не имеющая до этого аналогов, под названием «Начни день с улыбки» или «Заработай свой СМАЙЛ!». Специально для данного мероприятия отдел маркетинга, рекламы и PR разработал уникальный дизайн настольных календарей, где каждый месяц имеет свой девиз, авторы которых – сами операторы колл-центра. За качественно выполненную и результативную работу операторы ежедневно зарабатывают «смайлы» по различным критериям. Полученный смайл вклеивают в свой персональный календарь, а затем сотрудники, набравшие наибольшее количество «смайлов», ежемесячно и ежеквартально получают ценные призы от компании, что дополнительно стимулирует на продуктивную работу.

В честь Дня Рождения филиала руководством площадки был организован праздничный банкет в ресторане «Франтель» для всего персонала. На торжественном мероприятии были награждены все производственные отделы, а именно: отдел качества, отдел разработки проектов, технический отдел, отдел обучения, отдел кадров и персонала, отдел исходящего и отдел входящего телемаркетинга. Помимо общих награждений были индивидуально отмечены заслуженные сотрудники года, которым вручались почетные грамоты.
Серединцева Виктора поздравили с годовщиной в должности руководителя подразделения департамента телемаркетинга города Волгограда и Варнавскую Веронику с вступлением в новую должность «Руководитель направления горячих линий».

На мероприятие были приглашены и пришли бывшие сотрудники колл-центра "Инфотелл"(www.infotell.ru), которые положительно отзываются о своей профессиональной школе (для них «Инфотелл» (www.infotell.ru) - альма матер), они поддерживают хорошие взаимоотношения с коллегами, подчиненными и руководителями, и даже налаживают выгодные деловые связи между колл-центром «Инфотелл» (www.infotell.ru) и новым работодателем.

Генеральное руководство компании ставит основными задачами перед филиалом-площадкой - повышение качества обслуживания компаний-заказчиков, энциклопедичность в технологиях и чистое видение проекта, а также повышение квалификации сотрудников колл-центра, так как мы взращиваем новое поколение операторов и супервизоров, это настоящая школа. Эти этические стандарты задают уровень всем нам, всему коллективу колл-центра "Инфотелл"(www.infotell.ru).

Дорогие Волгоградцы, поздравляем Вас со столь знаменательным событием, Днем Рождения производственной площадки! В этом году мы совершили серьезный шаг вперед. Мы провели серьезные и так необходимые изменения, которые позволят нам и нашим клиентам достигнуть еще больших Успехов в ближайшем и перспективном будущем!

Высокий профессионализм и надежность команды создали для компании «Инфотелл» (www.infotell.ru) авторитет и безупречную деловую репутацию на рынке с квалифицированным штатом сотрудников. Сегодня «Инфотелл» (www.infotell.ru) предлагает рынку готовые бизнес-продукты, с помощью которых легко решаются комплексные задачи любого предприятия, как уже работающего так и на этапе старт-апа. Сегодня мы можем похвастать - наша компания стабильна, что является гарантом безопасности как для внутреннего так и внешнего клиента.

Желаем Вам, дорогие коллеги, покорения новых высот, великих достижений и побед, находить только гениальные решения и глобально смотреть на мир. Будьте авторами своей жизни, пусть ваша судьба строится как пазл из таких составляющих, как: трудолюбие, усердие, оптимизм и успех. Желаем находчивости, энергии, а главное — получать удовольствие от своей работы. Продолжайте справляться с поставленными стратегическими и тактическими задачами столь безукоризненно, как вы это делали и ранее! А мы, сотрудники "Инфотелл"(www.infotell.ru) Санкт-Петербурга, Москвы и Ростовской области, с удовольствием вам в этом поможем!

Трудимся на славу вместе, работаем честно и на совесть!
Контактная информация:
г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2
г. Москва, Институтский пер., 2/1
Тел./факс: 8 (800) 555-00-07, 8 (812) 335-20-20, 8 (495) 645 85 61
Сайт: www.infotell.ru
E-mail: pr@infotell.ru
Контактное лицо: Ишкина Ирина, Нарольская Инна

Контактное лицо: Инна Норольская
Компания: ООО "Инфотелл"
Добавлен: 20:11, 30.09.2013 Количество просмотров: 702


Федеральная специализированная электронная площадка ETPRF запустила финансовый сервис по выдаче банковских гарантий и кредитованию участников, ГОСТ-ТЕНДЕР, 22:23, 19.02.2024, Россия183
Компания ГОСТ-ТЕНДЕР стала партнером ETPRF по оформлению банковских гарантий и кредитования участников.


Более 500 бизнесменов примут участие в XIII Всероссийском форуме корпоративного управления «Пути развития в новом мире», PRBP, 21:38, 14.02.2024, Россия438
Ассоциация профессиональных директоров и Российский союз промышленников и предпринимателей 28 февраля 2024 года проведут XIII Всероссийский форум корпоративного управления «Пути развития в новом мире»


Глава АКОРТ назвал главные тренды развития торговли в 2024 году, PRBP, 22:01, 13.02.2024, Россия175
Председатель президиума АКОРТ Игорь Караваев позитивно оценил перспективы развития сетевой офлайн торговли, у которой сохраняется значительный потенциал роста


Деловые туристы в 2024 году поехали в США, Францию и Италию, Ракета, 22:04, 09.02.2024, Россия83
2024 год начался для делового туризма динамично: несмотря на традиционный спад деловой активности в январе, в этом году количество бизнес-путешествий на 15% превысило показатели аналогичного периода 2023-го.


Платформа Mandarin обновила партнерскую программу, Mandarin, 22:12, 07.02.2024, Россия254
Финтех-платформа Mandarin сообщает об обновлении партнерской программы для частных лиц и компаний.


Исследование Fashion Consulting Group и Fashion Factory School: в Санкт-Петербурге создается каждый пятый российский модный бренд, Fashion Consulting Group, Fashion Factory School, 21:58, 07.02.2024, Россия100
Санкт-Петербург находится на втором месте в рейтинге модных столиц России. В городе на Неве создается почти каждый 5-й модный бренд.


Здравница «Лаго-Наки» (Республика Адыгея) – в финале 10-й юбилейной премии Russian Hospitality Awards, Здравница "Лаго-Наки" (Республика Адыгея), 22:03, 03.02.2024, Россия281
Russian Hospitality Awards – значимая премия в области гостеприимства и гостиничного бизнеса, которая проводится уже 10 год. В ней могут участвовать все классифицированные отели и хостелы РФ, ежегодное количество участников – от 500 человек.


Исследование Fashion Consulting Group и Fashion Factory School: Челябинск и Тюмень вошли в топ-5 модных регионов страны, Fashion Consulting Group, Fashion Factory School, 22:38, 31.01.2024, Россия214
Челябинск и Тюмень оказались на пятом месте в рейтинге модных столиц России, опередив Краснодар, Пермь и Ростов-на-Дону.


Исследование Fashion Consulting Group и Fashion Factory School: Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург – модные столицы России, Fashion Consulting Group, Fashion Factory School, 22:37, 31.01.2024, Россия198
Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург стали безусловными лидерами в фэшн-предпринимательстве: 63% всех брендов страны были созданы в этих городах.


SPLAT Global проведет экспортный акселератор для участников конкурса российских брендов «Знай наших», SPLAT Global, 21:48, 10.01.2024, Россия321
Компания SPLAT Global стала партнером второго сезона конкурса растущих российских брендов «Знай наших», став куратором секции «Красота и здоровье» номинации «Потребительские товары».


Григорий Полкан участвует в Первом Международном Екатерининском форуме, demis group, 23:40, 15.12.2023, Россия487
С 12 по 13 декабря 2023 года в Москве прошел Первый Международный Екатерининский форум, в работе которого принял участие Григорий Полкан, генеральный директор маркетингового агентства Demis Group.


Дирекция и представители регионов АИРР обсудили задачи Ассоциации на 2024 год, АИРР, 21:28, 11.12.2023, Россия234
На площадке Ассоциации инновационных регионов России состоялось онлайн-совещание дирекции и представителей регионов, ответственных за взаимодействие с АИРР. Директор Ассоциации Александр Смекалин подробно рассказал об основных направлениях деятельности АИРР на 2024 год.


Компания «Газинформсервис» развивает ЭДО между Россией, Казахстаном и Беларусью, Газинформсервис, 22:33, 06.12.2023, Россия218
В 2023 года «Газинформсервис» подписал соглашения сразу с двумя операторами ЭДО - «Тензор» и «Удобная подпись». Благодаря соглашениям документооборот для участников внешнеэкономической деятельности в России, Беларуси и Казахстане становится таким же простым, как и ЭДО внутри стран.


В ЧЕРНОЗЕМЬЕ ОТКРЫЛСЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ СБЫТОВОЙ КООПЕРАТИВ, РОССЕЛЬХОЗБАНК, 21:18, 05.12.2023, Россия298
С целью повышения инвестиционного потенциала региона и создания благоприятных условий для развития малого предпринимательства в Черноземье открылся Сельскохозяйственный потребительский сбытовой кооператив «Сделано в Воронеже».


«Деловые Линии» победили в номинации «Доставка: методы и скорость» от РБК Петербург, ГК "Деловые Линии", 22:42, 04.12.2023, Россия405
«Деловые Линии» победили в номинации «Доставка: методы и скорость» от РБК Петербург


  © 2003-2024 inthepress.ru