 |
Мобильное приложение Tele2 MasterCard теперь и в App Store
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, совместно с международной платежной системой MasterCard выпустили мобильное приложение «Tele2 MasterCard» для операционной системы iOS. Продукт создан для удобства пользователей виртуальной карты Tele2 MasterCard® и доступен в App Store.
Удобное мобильное приложение «Tele2 MasterCard» позволяет не только «выпустить» виртуальную карту, но и просматривать историю платежей, проверять баланс, управлять персонализированными настройками и заказывать CVC2 (трехзначный код проверки подлинности карты). Ранее приложение было доступно только пользователям ОС Android, а теперь появилось и в App Store.
Сервис «Виртуальная карта Tele2 MasterCard» был запущен в октябре 2013 года, меньше чем за месяц число активных виртуальных карт достигло 20 тысяч.
Виртуальная карта Tele2 MasterCard - безопасный и удобный инструмент для совершения онлайн-покупок. Сервис предназначен для оплаты товаров и услуг в Интернете на сумму до 15 тысяч рублей. Карта привязана к мобильному счету абонента Tele2. Чтобы внести деньги на карту, пользователю достаточно пополнить баланс своего мобильного телефона.
Виртуальную карту можно привязать к идентификатору Apple ID и использовать ее для покупок приложений, видео, музыки и книг в iTunes Store и App Store.
Преимущества виртуальной карты Tele2 MasterCard:
• Безопасность: CVC2 поступает в виде SMS-сообщения и действует для одной покупки в течение часа. Карта блокируется после трех попыток провести платеж с указанием неверного кода.
• Простота и удобство: информация с реквизитами карты и сообщения со статусом платежа приходят на телефон в виде SMS. Номер карты легко запомнить, так как он частично состоит из номера мобильного телефона абонента. Баланс карты легко узнать по короткому номеру *104#.
Виртуальная карта Tele2 MasterCard доступна всем абонентам Tele2, использующим авансовую систему расчетов. Услуга не предоставляется пользователям бизнес-тарифов. Срок действия карты составляет 6 месяцев.
Виртуальная карта международной платежной системы MasterCard предоставляется Tele2 Россия совместно с Банком «Таврический» и ЗАО «МОБИ.Деньги». Подробная информация об услуге и условиях ее пользования представлена на сайте mycard.tele2.ru
Контактное лицо: Ирина Рыбакова
Компания: Tele2 Россия
Добавлен: 00:18, 22.11.2013
Количество просмотров: 1076
| UDV Group: AI Security — безопасность искусственного интеллекта, UDV Group, 23:26, 06.04.2026, Россия79 |
| Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о сложностях обнаружения причины изменения поведения модели, о методах, которые подходят для анализа безопасности и о том, как оценивается устойчивость модели в условиях реального применения. |
| С ключевым доходом: «Выберу.ру» подготовил рейтинг вкладов с плавающей ставкой за март 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:22, 06.04.2026, Россия40 |  |
| Вклады с плавающими ставками, в привязке к «ключу» ЦБ, весной позволяют людям зарабатывать доход выше среднерыночного по другим срочным депозитам. Поэтому «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее привлекательными условиями вкладами с переменными процентами. Топ-подборка поможет вкладчикам найти выгодный вариант, чтобы прибылью сбережений перекрыть официальную инфляцию. |
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:41, 03.04.2026, Россия371 |  |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
| Подтверждена совместимость Indeed MFA с продуктами C-Терра, Индид, 15:30, 03.04.2026, Россия369 |
| Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «С-Терра СиЭсПи», ведущий производитель средств сетевой информационной безопасности, в рамках технологического сотрудничества успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA с решениями «С-Терра Шлюз» и «С-Терра Клиент» для организации защиты каналов и контролируемого защищенного подключения удаленных пользователей. |
|
 |