Всероссийский совет директоров: Как обеспечить рост бизнесу
5 декабря 2013 г. состоялось заключительное выступление Евгения Котова в рамках бизнес-тура «Всероссийский совет директоров: Как обеспечить рост бизнесу»
Евгений Котов был приглашен в качестве одного из спикеров на «Всероссийский совет директоров «Как обеспечить рост бизнесу». Это ежегодное мероприятие, организованное одним из крупнейших бизнес-изданий России «Генеральный директор», которое проводится для руководителей бизнес-компаний в крупнейших городах страны.
В рамках бизнес-тура Евгений Котов выступил в пяти городах России с мастер-классом на тему «Как увеличить продажи в вашей компании»:
Нижний Новгород – 1 ноября 2013 г., 200 участников. Екатеринбург – 14 ноября 2013 г., 300 участников. Санкт-Петербург – 21 ноября 2013 г., 340 участников. Казань - 29 ноября 2013 г., 270 участников. Новосибирск - 5 декабря 2013 г., 440 участников.
Всего мастер-классы Евгения посетили более 1550 руководителей.
На мастер-классе были рассмотрены следующие темы:
• Какие ошибки 2008-2009 года повторяет большинство компаний и как удержать продажи в "НЕСЕЗОН"; • Главная проблема большинства переговоров с клиентами и как ее избежать; • Какие 3 основных показателя необходимо отслеживать для эффективного управления продажами; • Что мешает делать правильный анализ продвижения и как это влияет на продажи.
Сайт компании: http://www.pg-consult.ru Группа Вконтакте: http://vk.com/pgconsult
Контактное лицо: Сергей
Компания: Practicum Group
Добавлен: 00:28, 12.12.2013
Количество просмотров: 720
Международная биофармацевтическая компания AstraZeneca выбрала российского разработчика TData для одного из ключевых проектов в рамках цифровой трансформации — внедрения российского продукта для управления большими данными.
В результате проведённого финансовым маркетплейсам «Выберу.ру» исследования «Лучшие кредиты наличными» в октябре 2025 года «Ренессанс Банк» стал лидером рейтинга среди крупнейших кредиторов.
Компания по информационной безопасности «Бастион» впервые вошла в рейтинг CNews «Крупнейшие поставщики ИБ-услуг» и заняла второе место. Выручка компании от поставки ИБ-услуг за 2024 год составила 5,8 млрд рублей.
Системный интегратор «Кит-системс» построил систему защиты от киберугроз и расследования ИБ-инцидентов единой среды взаимодействия «Национального медицинского исследовательского центра нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко» (НИИ им. Н. Н. Бурденко) Минздрава России с федеральными информационными системами.
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic завершил разработку технического проекта и задания для внедрения системы диспетчеризации на основе подземного рудника, принадлежащего крупной российской горнорудной компании.
Российский бизнес наращивает инвестиции в системное управление знаниями, смещая фокус с простого внедрения ИТ-инструментов на комплексную работу с процессами и корпоративной культурой.
Команда «1С-Рарус» выпустила новую версию «1С-Рарус: Система управления лояльностью» — платформы для автоматизации программ лояльности. В редакции 2.0 обновили интерфейс, увеличили производительность и добавили no-code настройку правил и сценариев программ лояльности.
Производитель электроники Fplus выпустил обновление микропрограммы BIOS, которое значительно расширяет возможности управления серверами, контроля над их производительностью, энергоэффективностью и отказоустойчивостью.
Компания RooX объявляет о новом этапе развития своей системы управления доступом RooX UIDM. Из продукта она модернизирована в платформу, которая объединяет ключевые направления — IAM, IDM и MFA — в единой архитектуре.
С начала октября банки возобновили приём заявок по сельской ипотеке, а «Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными заёмщикам ипотечными программами для приобретения недвижимости на сельских территориях. Топ-подборка поможет людям найти подходящее решение, чтобы воплотить мечту о «домике в деревне».
С 20 по 25 октября прошел главный онлайн-кэмп по практической кибербезопасности CyberCamp. По итогам киберучений команда ЕДИНОГО ЦУПИС вошла в топ-10 сильнейших корпоративных команд.
В 2025 году количество платежей через ЕДИНЫЙ ЦУПИС выросло на 16% по сравнению с предыдущим годом и превысило 2,5 млн в сутки. Максимальный пик платежной активности пришелся на февраль текущего года и составил 3,3 млн транзакций в сутки.
Компании «АЛМИ Партнер» и Конструкторское бюро «Панорама» подтвердили корректную совместную работу операционной системы «АльтерОС» и геоинформационной системы «Панорама х64». По результатам тестовых испытаний стороны подписали сертификат, официально закрепляющий интеграцию продуктов. Это позволяет пользователям применять продукты компаний в единой ИТ-инфраструктуре без дополнительных проверок.