ОАО "ДПО Пластик" использует "Апрель Софт: Помощник закрытия месяца" в 1С:УПП
Один из самых крупных переработчиков полимерных материалов в России - Дзержинское производственное объединение "Пластик" - для комфортного закрытия месяца в "1С:Управление производственным предприятием" использует разработку нижегородских программистов - "Апрель Софт: Помощник закрытия месяца в 1С:Управление производственным предприятием".
Компания "ДПО Пластик" – является пользователем системы ERP-класса "1С:Управление производственным предприятием" и клиентом компании 1С:Апрель Софт.
"1С:Управление производственным предприятием" – сложная информационная система, предназначенная для автоматизации учета и управления на производственном предприятии. Для закрытия месяца, как показывает наша многолетняя практика внедрения данной системы ERP-класса, пользователям 1С:УПП приходится прилагать много усилий. Но в 2013 года нижегородскими специалистами было разработано специальное решение, предназначенное для поиска ошибок при закрытии месяца в 1С:УПП – "Апрель Софт: Помощник закрытия месяца в "1С:Управление производственным предприятием".
"Апрель Софт: Помощник закрытия месяца" помогает оперативно находить и исправлять ошибки, допущенные пользователями 1С:УПП при закрытия месяца с помощью следующих проверок:
проверки по бухгалтерскому учету, проверки на наличие ручных операции по счетам затрат, проверки поступления внеоборотных активов проверки корректных остатков по регистрам РАУЗ проверку корректности статей затрат проверки по управленческому учету
Основного функционала, по словам сотрудников "ДПО Пластик", заложенного в блоках вполне достаточно для комфортной работы и формирования отчетов при закрытии месяца в 1С:УПП. Тем не менее собственные разработки компании 1С:Апрель Софт постоянно развиваются и дополняются новыми возможностями, которые необходимы нашим клиентам.
При возникновении вопросов по работе с данной программой сотрудники ДПО Пластик всегда обращаются к специалистам ERP-Департамента "1С:Апрель Софт" и оценивают их работу на 5 баллов! Также за помощью в освоении ПП всегда можно обращаться на Линию Консультации "1С:Апрель Софт", но только при условии действия активного договора на информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС.
Решение "Апрель Софт: Помощник закрытия месяца в "1С:Управление производственным предприятием" было рекомендовано к использованию специалистами "1С:Апрель Софт", и сегодня уже внедрено на предприятии. Оно экономит время сотрудников, а значит и средства работодателя. Программа помогает находить ошибки, которые самим пользователям 1С:УПП распознать достаточно сложно, а может даже и невозможно. Сотрудники компания ДПО Пластик используют данную программу сами, и готовы рекомендовать ее к использованию другим пользователям 1С:УПП!
"1С:Апрель Софт" - больше, чем просто автоматизация!
Мы создаем полезные и выгодные инструменты управления бизнесом.
Профессионально и с удовольствием!
Мы постоянно развиваемся и открываем пути развития для Вас.
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запускает «Контакт-центр» — комплексное решение связи для организации эффективной работы колл-центров, горячих линий, служб поддержки, клиентского сервиса и отделов продаж.
«Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.
«DатаРу Облако» (входит в группу компаний DатаРу) получила аттестат соответствия облачной платформы требованиям Приказа ФСТЭК России от 18.02.2013 №21 в части работы с персональными данными.
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450).
Российский финтех-разработчик и интегратор Fork-Tech завершил проект по техническому аудиту модуля ПИФ в Единой информационной системе (ЕИС) компании СДК «Гарант» — одного из ключевых элементов цифровой инфраструктуры участника рынка коллективных инвестиций.
ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, анонсировала выпуск ограниченной партии двухконтроллерных СХД ATLAS E серии в форм-факторе 4U по специальной цене.
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Код Безопасности», ведущий отечественный поставщик сертифицированных средств ИБ, создали технологическое партнерство с целью повысить киберустойчивость российских организаций и усилить защиту доступа к ключевым ИТ-системам.
«Не знаю, кем хочу быть», — именно так отвечает большинство подростков на вопрос о будущей профессии. И это нормально! В мире, где каждый день появляются новые специальности, а привычные профессии кардинально меняются, сделать выбор действительно сложно.
Международная школа программирования CODDY объявляет о проведении олимпиады по цифровому рисунку для детей и подростков. Мероприятие состоится 26 июля 2025 года в онлайн-формате и будет доступно для участников в возрасте от 10 до 13 лет.
В мае 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка питьевой и минеральной воды.
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру
Компания «Траектория Технологий» разработала и развернула программный комплекс IMS для работы с инцидентами, возникающими при предоставлении клиентам услуг размещения оборудования.