Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Citrix в списке лидеров Magic Quadrant for Application Delivery Controllers 2013

САНТА-КЛАРА (Калифорния), 23.12.2013 – Citrix объявила о том, что Citrix NetScaler®, самая передовая в отрасли сетевая облачная платформа, седьмой год подряд была внесена компанией Gartner, Inc. в список лидеров в отчете Magic Quadrant for Application Delivery Controllers. Отчет подготовлен аналитиками Gartner Марком Фабби (Mark Fabbi), Нейлом Рикардом (Neil Rickard), Бьярном Мунчем (Bjarne Munch) и Эндрю Лернером (Andrew Lerner).
Согласно Gartner, Inc., «Лидер оказывает влияние на формирование рынка за счет расширения функциональных возможностей своей продукции и информирования о важности этих новых функций. Основные характеристики, которыми должен обладать Лидер, связаны преимущественно с усовершенствованными возможностями платформы контроллеров доставки приложений, которые в основном касаются функций корпоративных приложений. Мы причисляем к Лидерам компании, обладающие значительной или растущей долей рынка, а также решениями, отвечающими потребностям растущего числа предприятий. Кроме того, важным условием лидерства в отчете Magic Quadrant Application Delivery Controllers является наличие компетенции в области реализации сложных проектов по развертыванию приложений для ЦОД».
Контроллеры доставки приложений на базе NetScaler поддерживают инновационную технологию TriScale™, которая позволяет реализовать преимущества гибкости, простоты использования и возможностей расширения облачных решений в корпоративных и коммуникационных сетях. Эта технология позволяет компаниям любого масштаба эффективно масштабировать сети своих ЦОД для предоставления приложений, рабочих систем и данных любому пользователю, использующему любое устройство и любую сеть.
NetScaler является традиционной системой доставки интернет-услуг, которая каждый день используется 75% всех пользователей сети Интернет. Citrix использует эту разработку для создания самой современной облачной сетевой платформы, предоставляя заказчикам одно интегрированное решение, которое позволяет в любой сети реализовать преимущества гибкости, простоты использования и масштабируемости облака. Это помогает заказчикам предлагать частные и общедоступные облачные сервисы для любых устройств, поддерживая оптимальную производительность, безопасность и надежность.
«Мы переходим в новую эру сетевых решений, в которой сети будут играть ключевую роль по мере того, как компании и поставщики услуг будут выполнять консолидацию, связанную с активным развитием мобильных и облачных технологий. Наши лидерские позиции и сотрудничество с другими компаниями позволяют NetScaler оставаться самой передовой облачной сетевой платформой из всех решений, представленных на рынке. Мы рады, что седьмой год подряд наши разработки получают высокую оценку со стороны Gartner, что подтверждается нашим участием в списке лидеров отчета Magic Quadrant for Application Delivery Controllers за 2013г», - Сунил Потти (Sunil Potti, вице-президент и генеральный директор подразделения NetScaler компании Citrix.

Контактное лицо: Ксения
Компания: Citrix
Добавлен: 00:58, 24.12.2013 Количество просмотров: 717


Благотворительная «БульЕлка2026» соберет всех поклонников французских бульдогов, Фонд помощи французским бульдогам, 23:33, 20.12.2025, Россия39
Вслед за легендарным «Бульпарадом» благотворительная организация «Центр помощи французским бульдогам» проведет рождественский карнавал!


UDV Group: построение комплексной защиты АСУ ТП - ошибки, которые совершают предприятия, UDV Group, 23:33, 20.12.2025, Россия37
За последние годы промышленность столкнулась с простым, но неочевидным фактом: привычные ИТ-подходы к безопасности плохо работают в технологической среде.


In.Plan в числе лидеров исследования российских IBP-платформ от ТеДо, Axenix, 21:28, 19.12.2025, Россия131
Платформа интегрированного планирования In.Plan включена в список лидеров исследования «Созвездие IBP 2025», подготовленного консалтинговой компанией «Технологии Доверия» (ТеДо).


HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:27, 19.12.2025, Россия140
Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации.


Проектная компания WildTeam получила серебряный грейд в International Sustainability Rating: «очень высокая степень устойчивости», WildTeam (Вайлдтим), 21:19, 19.12.2025, Россия142
Рейтинговая комиссия International Sustainability Rating присвоила WildTeam серебряный грейд, что означает высокий уровень интеграции принципов устойчивого развития в управленческие решения и операционные процессы компании.


«Аэродиск» и РЕД СОФТ подтвердили полную совместимость систем хранения данных и системы виртуализации, Аэродиск, 22:02, 18.12.2025, Россия215
«Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и ведущий производитель систем хранения данных, и РЕД СОФТ, отечественный разработчик программного обеспечения, объявляют об успешном завершении сертификационных испытаний на совместимость своих продуктов.


Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 22:00, 18.12.2025, Россия141
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов).


Тренды управления персоналом в 2026 году: прогноз от iSpring, iSpring, 22:00, 18.12.2025, Россия219
В 2026 году управленцы и HRD столкнутся с необходимостью балансировать между скоростью принятия решений и операционной эффективностью.


Платформа NEOMSA APIM от Neoflex будет внедряться на объектах КИИ, Neoflex, 22:00, 18.12.2025, Россия233
Платформа NEOMSA APIM для безопасного управления жизненным циклом, архитектурой и монетизации API прошла проверку в аккредитованной лаборатории по разработке безопасного ПО, подтвердив отсутствие критических уязвимостей.


«Гравитон» обеспечил высокопроизводительной инфраструктурой тестовую лабораторию Корпорации DNK, «Гравитон», 22:00, 18.12.2025, Россия155
Компания «Гравитон» поставила современные серверные системы в тестовую лабораторию Корпорации DNK для создания высокопроизводительной инфраструктуры, необходимой для тестирования решений в видеопроизводстве, вещании и цифровом контенте в России и СНГ.


Аскона стала лауреатом Retail Tech 2025 в номинации «Лидер роботизации», Группа компаний Аскона, 21:59, 18.12.2025, Россия169
Группа компаний «Аскона» стала лауреатом конкурса проектов Retail Tech 2025 в номинации «Лидер роботизации» с проектом «Роботизация мезонина», реализованным на распределительном центре компании в Обухово.


«1С-Рарус» выступил соорганизатором Всероссийского IT-марафона РТУ МИРЭА, 1С-Рарус, 21:58, 18.12.2025, Россия136
«1С-Рарус» выступил соорганизатором хакатона на IT-марафоне «Цифровые инструменты для бизнеса — 2025», организованном РТУ МИРЭА и фирмой «1С». Семь команд решали реальные бизнес-кейсы «1С-Рарус» — одна из них победила в финале. Участникам мероприятия представили карьерные возможности на ярмарке вакансий.


Выбор производителя СКУД – надежная система контроля и управления доступом, Пресс-служба, 06:45, 18.12.2025, Россия123
12 декабря 2025 года специалисты компании ДК Тех подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Объем выручки совместных проектов DCLogic и DатаРу в области импортозамещения превысил 3 млрд рублей, ДатаРу, 21:54, 18.12.2025, Россия132
Системный интегратор, разработчик ИТ-решений DCLogic и российский производитель технологических решений и сервисов DатаРу подвели итоги трехлетнего партнерства в сфере ИТ‑инфраструктуры.


Axenix провела обучение по цифровой культуре для «Мондэлис Русь», Axenix, 21:53, 18.12.2025, Россия220
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала обучающий проект по развитию цифровой корпоративной культуры для 70 руководителей среднего звена компании «Мондэлис Русь».


  © 2003-2025 inthepress.ru