 |
Aflex Distribution анонсировала планы сотрудничества с Acronis
Компания Aflex Distribution подвела итоги четырехлетнего сотрудничества с Acronis, производителем решений для резервного копирования, аварийного восстановления и защиты систем и данных в физических, виртуальных и облачных средах и анонсировала ближайшие планы. Партнеры уверены в дальнейшем росте объемов продаж решений Acronis и в расширении доли вендора на российском рынке продуктов по защите информации.
Acronis является разработчиком решений по резервному копированию в физических, виртуальных и облачных средах, а также по обмену и синхронизации данных в мобильных устройствах. Компания имеет офисы в 18 странах мира и развитую партнерскую сеть. Продукты Acronis для защиты данных используют более 4,5 млн потребителей, а также 300 тыс. компаний малого и среднего бизнеса.
Aflex Distribution продвигает на российский рынок решения Acronis с 2010 года. За четыре года взаимовыгодного сотрудничества объем продаж решений Acronis в России увеличился более чем в 5 раз.
Сергей Мальгин, руководитель представительства Acronis в России и СНГ, так комментирует эти результаты: «Трудно переоценить значение партнеров-дистрибьюторов для бизнеса Acronis. Они действительно стали важной частью нашего большого международного бизнеса. И ярким примером такого успешного и плодотворного сотрудничества является наша работа с компанией Aflex Distribution, команда которой вносит значительный вклад в продвижение и продажи решений Acronis в России в течение долгого времени. Мы надеемся на сохранение этой динамики и плодотворное сотрудничество и в 2014 году».
«Мы рады, что Acronis, сотрудничающий с Aflex Distribution, получает от нашей компании доступ в разветвленную и активную партнерскую сеть, обеспечение мощной маркетинговой поддержки, продуктовое обучение, технические тренинги, оперативную техническую поддержку клиентов. Мы намерены расширять спектр предлагаемых услуг в интересах наших партнеров и заказчиков», - отметил Александр Павлов, генеральный директор Aflex Distribution.
Помимо решений компании Acronis, Aflex Distribution занимается продвижением на территории Российской Федерации и стран СНГ продуктов Dell Software, Kofax, «Cтахановец» и др.
Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: Softline
Добавлен: 06:34, 14.02.2014
Количество просмотров: 705
Цифровой разработчик Т1 сэкономит ИТ-специалистам 4 часа в неделю, ИТ-холдинг Т1, 14:19, 10.10.2025, Россия155 |
ИТ-холдинг Т1 представил на форуме FINOPOLIS-2025 прототип Цифрового разработчика — инновационное решение, которое объединяет возможности нескольких ИИ-ассистентов в сфере разработки ПО. Этот многозадачный «ИИ-сотрудник» позволит автоматизировать типичные операции продуктовых и проектных команд — и таким образом сможет экономить до 10% рабочего времени специалистов. |
Отечественный графический редактор AliveColors 10. Альтернатива без компромиссов, ООО "АКВИС Лаб", 14:09, 10.10.2025, Россия163 |  |
Компания АКВИС, российский производитель программного обеспечения, объявляет о важном обновлении графического редактора AliveColors. В версии 10 добавлены векторные инструменты, контуры, деформация текста, новый нейронный фильтр для раскрашивания изображений, улучшенные нейросети, регулировки, работа с цветовыми профилями и множество других изменений. |
Группа компаний «Благо» и «1С-Рарус» провели цифровую перестройку логистических процессов, 1С-Рарус, 14:08, 10.10.2025, Россия163 |
В рамках цифровизации логистических процессов в Группе компаний «Благо» внедрена TMS-система на базе «1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП». Значительно оптимизированы процессы мониторинга и контроля автоперевозок. Ожидается снижение транспортных расходов на 2% в динамике 12 месяцев благодаря улучшению качества подбора поставщиков транспортных услуг и автоматизации проведения тендеров, аукционов. |
N3.Group на базе своих активов создает ИТ-группу N3.Tech, Нетрика, 13:50, 10.10.2025, Россия106 |  |
N3.Group, инвестиционно-управляющая компания с более чем 20-летним опытом работы на технологическом рынке, объявляет о создании ИТ-группы N3.Tech («Энтри Тек») на базе части своих активов. В состав новой структуры войдут компании, специализирующиеся на разработке сложных цифровых решений для корпоративных клиентов и государства. |
|
 |