Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Эксперты апрельской бизнес-сессии Megaprofit раскрывают секреты

Руслан Хисматуллин и Ольга Домрачева станут двумя из 10 экспертов интерактивной бизнес-игры проекта Megaprofit 24 апреля 2014 г. Они представят стратегический менеджмент и маркетинг соответственно.

– Сильный экспертный состав станет отличительной чертой апрельского Megaprofit. Направлять в нужное русло участников Megaprofit, консультировать и давать конкретные рекомендации, применимые на практике, будут 10 экспертов-практиков из различных областей, – сообщила «Мастерской пресс-релизов» соорганизатор и вдохновитель проекта Марина Демченко.

По ее словам, игра позволит участникам не только получить комплексное видение бизнес-процессов организации, но и отработать в команде каждый из них в отдельности. Результатом одного дня серьезной работы над кейсом станут понятые и изученные каждым участником новейшие методы и технологии ведения бизнеса.

– Первая игра Megaprofit продемонстрировала по-настоящему новый подход к бизнес-образованию. БКС Премьер был представлен собственным кейсом и могу с уверенностью сказать, что нас результат игры удовлетворил и привнес новое видение касательно отдельных бизнес-процессов компании. Возможность выступить экспертом на второй игре означает для меня возможность реализовать свои знания и опыт в такой непростой сфере как стратегический менеджмент и поделиться ими с другими компаниями, – добавил директор ростовского офиса БКС Премьер Руслан Хисматуллин.

Как следует из его реплики, Руслан Хисматуллин выступит на апрельской бизнес-сессии Megaprofit экспертом в сфере стратегического менеджмента. В свою очередь, маркетинговым гуру для участников проекта станет директор по маркетингу одной из ростовской компании Ольга Домрачева.

Всего планируется привлечение 10 экспертов в таких сферах, как рекрутмент и мотивация, инновационный менеджмент, стратегия и бизнес-планирование, управление активами, логистика, позиционирование, продвижение, имидж, постпродажное обслуживание, система лояльности и др.

– Чем лично меня привлек проект? Возможностью в игровой форме (в которой, как известно, лучше всего усваивается материал и отрабатываются навыки) сделать сложные бизнес-процессы более понятными, уловить суть вещей. Во второй игре я расскажу участникам о позиционировании, т.е. как, каким образом найти однозначное, простое, ясное, выгодное отличие в головах у потребителей продукции или услуг компании от конкурентов. Помогу применить методику при решении кейса, ну и в дальнейшей бизнес-практике! Нахожусь в предвкушении события и искренне радуюсь за участников, которые получат море контента, применимого к практике, удовольствие от сотворчества и драйв от полученного результата! – проанонсировала Ольга Домрачева.

Напомним, что вторая сессия Бизнес-Игры Megaprofit состоится 24 апреля на площадке теннисного клуба Tennispark. Организаторы мероприятия – Группа компаний «Business Upgrade Group» и журнал о развитии для бизнеса «Pozitiff.pro».

«Мастерская пресс-релизов», как и при подготовке и проведении январской сессии проекта, выступает одним из его информационных партнеров. Среди которых также – Телеканал «Россия-24», Радио Ростова, «Реальный бизнес», GIDM.ru, WWW.FINTUSOVKA.RU, «Городской репортер», «Город N», «Бизнес-газета».

Похожие публикации: «Апрельская бизнес-сессия MegaPROFit пройдет в три этапа», «Презентация проекта MegaPROFit заинтриговала…», «100 умов в Ростове-на-Дону решили 10 бизнес-кейсов»

Справка:
Business Upgrade Group - это группа компаний, чья деятельность направлена на развитие и внедрение инновационных методик и технологий для ведения бизнеса. Мы занимаемся тем, что помогаем компаниям идти вперед, делая развитие более стремительным, целенаправленным и комплексным. Ядро Business Upgrade Group составляют эксперты-профессионалы из разных областей бизнеса, известные успешным применением на практике собственных уникальных методик и разработок.

Контактное лицо: Алексей Гриценко
Компания: Мастерская пресс-релизов
Добавлен: 07:33, 21.03.2014 Количество просмотров: 840


На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 20:08, 22.06.2025, Россия187
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны.


Число МСП в регионах Арктической зоны увеличилось почти на 10%, Агентство развития Мончегорска, 13:19, 10.06.2025, Россия255
Арктика — новый центр роста МСП. Как Мончегорск и другие регионы привлекают бизнес и туристов с помощью господдержки и мастер-планов


СЛД «Боготол-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия439
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.


Роспрофжел наградил почетной грамотой сотрудницу СЛД «Абакан» Олесю Ермакову, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия483
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.


Глава города Боготол посетил СЛД «Боготол-Сибирский» с ознакомительным визитом, ЛокоТех-Сервис, 11:53, 17.05.2025, Россия153
Глава города Боготол Александр Байков посетил сервисное локомотивное депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» с ознакомительным визитом.


Интерактивное познавательно-развлекательное пространство на марафоне Знание.Первые в честь 80-летия Победы посетили свыше 25 тысяч человек, Российское общество "Знание", 09:21, 11.05.2025, Россия295
На центральной площадке марафона Знание.Первые в московском Музее Победы на Поклонной горе представили партнерский город — одну из самых разнообразных экспозиций.


Руководители энергетического холдинга встретились в Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 16:36, 28.04.2025, Россия146
С 15 по 17 апреля в Екатеринбурге собрались руководители Сибирской генерирующей компании ‒ одного из крупнейших поставщиков тепловой и электрической энергии в Сибири – чтобы повысить свою квалификацию, а также пообщаться и обменяться опытом с коллегами из разных регионов страны.


Татьяна Мамонтова, председатель РО "Деловой России" в Адыгее - в составе команды от республики, участвующей в федеральной образовательной программе "Управленческое мастерство: развитие региональных команд", Адыгейское региональное отделение ООО "Деловая Россия", 21:05, 09.04.2025, Россия339
Программы подготовки управленцев регионов и муниципалитетов запустила РАНХиГС совместно с Минэкономразвития России. Ожидается, что в 2025 году обучение пройдут более 840 представителей региональных инвестиционных команд.


Компания «Бигам» вошла в ТОП-100 лучших работодателей России, БИГАМ, 18:36, 17.03.2025, Россия252
По итогам 2024 года.


Балтика» стала работодателем №1 среди пивоваренных компаний в рейтинге работодателей HeadHunter, Пивоваренная компания «Балтика», 02:23, 19.02.2025, Россия247
Пивоваренная компания «Балтика» по итогам 2024 года обошла других игроков пивоваренного рынка и вошла в тройку лидеров крупнейших FMCG компаний рейтинга работодателей рекрутингового сервиса HeadHunter.


СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» прошло ресертификацию системы менеджмента качества (СМК), ООО "ЛокоТех-Сервис", 04:55, 17.01.2025, Россия1016
Аудит СМК на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» провела независимая компания DQS.


В СЛД «Абакан» улучшили условия труда для сварщиков, ООО "ЛокоТех-Сервис", 04:12, 11.12.2024, Россия387
В сервисном-локомотивном депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» установлено 7 комплектов рабочих мест для сварщиков в рамках улучшения условий труда.


Тренды бухгалтерского учета и налогообложения в ОАЭ на 2024-2025 годы, Бухгалтерские услуги в ОАЭ. Bright Global Accounting, 03:52, 24.11.2024, другие страны356
ОАЭ становятся всё более важным центром для бизнеса и инвестиций, привлекая международные компании и стартапы. В свете глобальных изменений и внутренней налоговой реформы, тренды бухгалтерского учета и налогообложения в ОАЭ будут продолжать эволюционировать.


Представитель СЛД «Красноярск» компании «ЛокоТех-Сервис» принял участие в технической конференции в КрИЖТ ИрГУПС, ООО "ЛокоТех-Сервис", 03:37, 24.11.2024, Россия432
Техническая конференция по итогам производственной практики на специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)» прошла в КрИЖТ ИрГУПС.


Российский бизнес стал заранее планировать командировки, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 04:24, 11.11.2024, Россия847
Российский бизнес стал заранее планировать командировки – глубина бронирования тревел-услуг увеличилась. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета.


  © 2003-2025 inthepress.ru