 |
Softline стала эксклюзивным партнером компании TurboRender
Softline объявляет о начале сотрудничества с компанией TurboRender. По условиям договора клиенты Softline, для которых рендеринг является критически важным этапом деятельности, смогут получить доступ к интернет-сервису партнера.
В услугах рендеринга (вычислительного процесса, в ходе которого удается получить изображение по 3D модели с помощью программы-рендера) заинтересованы компании, занимающиеся 3D-визуализацией и анимацией, созданием и обработкой видео. Такие задачи требуют больших вычислительных мощностей. В распоряжении онлайн-сервиса TurboRender - 400 серверов мощностью 15984 Ггц, что помогает компании успешно реализовывать даже самые крупные проекты. Одно из преимуществ сервиса заключается в том, что пользователи могут заказать бесплатный «предпроект» для оценки стоимости будущего рендера.
Среди клиентов Softline есть множество телевизионных компаний, а также организаций, специализирующихся на визуальных эффектах и архитектурной визуализации. Для таких заказчиков рендеринг является критически важным этапом деятельности.
Теперь, благодаря появлению у Softline нового партнера - TurboRender – такие заказчики имеют возможность получить сертификаты, предоставляющие доступ к сервисам онлайн-рендер-фермы. Сертификаты рассчитаны на определенное время пользования ресурсом, их номиналы индивидуальны для каждого клиента Softline и определяются условиями договора.
«Для нас сотрудничество с таким крупным IT-игроком, как Softline – это, безусловно, интересный и полезный опыт, который будет способствовать переходу нашей компании на новый уровень деятельности», – отметил Валентин Дорохов, директор компании TurboRender.
«Соглашение о сотрудничестве с рендер-фермой TurboRender – важный шаг для компании Softline, ведь благодаря этому мы можем включить в свой портфель уникальную услугу, которая будет способствовать повышению уровня сервисного обслуживания наших клиентов, решению необходимых им задач», – отметил Михаил Докучаев, руководитель направления визуализации и дизайна департамента САПР и ГИС компании Softline.
Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: Softline
Добавлен: 15:06, 21.04.2014
Количество просмотров: 842
| «Валента Фарм» успешно перешла на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:27, 08.04.2026, Россия369 |
| «Валента Фарм» завершила проект по переводу процессов планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов, обеспечив бесперебойное взаимодействие всех подразделений. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг». |
| «Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:13, 08.04.2026, Россия152 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ. |
| Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:13, 08.04.2026, Россия131 |  |
| Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ. |
|
 |