 |
Softline стала эксклюзивным партнером компании TurboRender
Softline объявляет о начале сотрудничества с компанией TurboRender. По условиям договора клиенты Softline, для которых рендеринг является критически важным этапом деятельности, смогут получить доступ к интернет-сервису партнера.
В услугах рендеринга (вычислительного процесса, в ходе которого удается получить изображение по 3D модели с помощью программы-рендера) заинтересованы компании, занимающиеся 3D-визуализацией и анимацией, созданием и обработкой видео. Такие задачи требуют больших вычислительных мощностей. В распоряжении онлайн-сервиса TurboRender - 400 серверов мощностью 15984 Ггц, что помогает компании успешно реализовывать даже самые крупные проекты. Одно из преимуществ сервиса заключается в том, что пользователи могут заказать бесплатный «предпроект» для оценки стоимости будущего рендера.
Среди клиентов Softline есть множество телевизионных компаний, а также организаций, специализирующихся на визуальных эффектах и архитектурной визуализации. Для таких заказчиков рендеринг является критически важным этапом деятельности.
Теперь, благодаря появлению у Softline нового партнера - TurboRender – такие заказчики имеют возможность получить сертификаты, предоставляющие доступ к сервисам онлайн-рендер-фермы. Сертификаты рассчитаны на определенное время пользования ресурсом, их номиналы индивидуальны для каждого клиента Softline и определяются условиями договора.
«Для нас сотрудничество с таким крупным IT-игроком, как Softline – это, безусловно, интересный и полезный опыт, который будет способствовать переходу нашей компании на новый уровень деятельности», – отметил Валентин Дорохов, директор компании TurboRender.
«Соглашение о сотрудничестве с рендер-фермой TurboRender – важный шаг для компании Softline, ведь благодаря этому мы можем включить в свой портфель уникальную услугу, которая будет способствовать повышению уровня сервисного обслуживания наших клиентов, решению необходимых им задач», – отметил Михаил Докучаев, руководитель направления визуализации и дизайна департамента САПР и ГИС компании Softline.
Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: Softline
Добавлен: 15:06, 21.04.2014
Количество просмотров: 814
| ЛУИС+ проведет вебинар «Телекоммуникационные шкафы SKAT», ЛУИС+, 20:59, 25.11.2025, Россия100 |
| Мероприятие ориентировано на специалистов, работающих с инженерной инфраструктурой и системами безопасности на объектах различного назначения. Ведущей вебинара выступит Вероника Малёваная, ведущий пресейл-инженер компании ЛУИС+. |
| В России запущен первый полноценный ИИ-поиск «Жижи» с цитированием источников, ЖИЖИ (ООО "Монстр17"), 20:53, 25.11.2025, Россия103 |
| В России представлен первый полноценный ИИ-поиск «Жижи», использующий генеративные модели и адаптированный под российский интернет-сегмент. Новый продукт стал отечественной альтернативой зарубежным сервисам Perplexity.ai и ChatGPT Search и позволяет получать ответы с цитированием источников. |
| «1С-Рарус» перевел поставщика техники MAN на «Альфа-Авто», 1С-Рарус, 18:18, 25.11.2025, Россия71 |
| «1С-Рарус» внедрил в компании «МТБР» отраслевую систему собственной разработки на платформе 1С. Благодаря «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти» ускорена обработка заказов и налажено более эффективное взаимодействие с дилерами и контрагентами, что повысило качество услуг компании. |
|
 |