 |
Softline укрепляет свои позиции на рынке Юго-Восточной Азии
В марте 2014 года компания Softline организовала и провела в странах Юго-Восточной Азии ряд бизнес-встреч с представителями госструктур, корпоративного сектора и представителями прессы. Основным фокусом мероприятий стали тенденции информатизации региона и планы Softline по расширению присутствия на локальных ИТ-рынках. В настоящее время «азиатские» представительства компании работают в таких странах, как Монголия, Лаос, Вьетнам, Камбоджа, Малайзия. До конца 2014 года в планах Softline - выход на рынки Мьянмы и Индии.
Основываясь на успешном опыте расширения международного присутствия в странах СНГ, Азии и Латинской Америке, Softline в настоящее время продолжает развитие бизнеса на ИТ-рынках Азии, постепенно занимая позиции ведущего эксперта в вопросах информатизации бизнеса региона. На территории Юго-Восточной Азии компания развивает рынок информационных технологий, формируя у локальных заказчиков понимание экономических и функциональных преимуществ применения лицензионного ПО и использования ИТ-услуг.
Передовые технологии, такие как «облака» и корпоративная мобильность, развиваются очень быстро и требуют от крупных интеграторов понимания того, как использовать ИТ на новых рынках не только для запуска бизнеса, но и для повышения его эффективности. Это возможно и за счет внедрения необходимых ИТ-решений, и благодаря предоставлению дополнительных услуг.
В марте 2014 года представители компании - Игорь Боровиков, председатель совета директоров Softline и Ричард Пур, директор по развитию Softline International, - посетили страны Юго-Восточной Азии, где базируются офисы Softline International: Пномпень (Камбоджа), Сингапур, Куала-Лумпур (Малайзия) и Хо Ши Мин (Вьетнам). Целью бизнес-трипа были встречи с представителями государственных структур, корпоративного сектора средств массовой информации. Во время поездки по Камбодже делегация Softline имела возможность пообщаться с премьер-министром этого государства, провести встречи с ключевыми клиентами и партнерами.
В поездке также приняли участие представители корпорации Microsoft. Softline является глобальным LSP-партнером вендора и представляет крупному корпоративному сектору во всех регионах присутствия широкий спектр услуг на основе решений Microsoft.
«Сделав акцент на экспансии на рынки Юго-Восточной Азии, Softline стремится стать ведущим партнером для разработчиков программного и аппаратного обеспечения в странах этого региона, где мы наблюдаем грандиозный рост ИТ-рынка. До конца 2014 года в планах Softline - выход на рынки Мьянмы и Индии и продолжение укрепления рыночных позиций во Вьетнаме Малайзии и Камбодже», - отметил Игорь Боровиков, председатель совета директоров Softline.
Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: Softline
Добавлен: 11:50, 20.05.2014
Количество просмотров: 1014
| Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия496 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка. |
| Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия554 |
| В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате. |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия95 |  |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
| «Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия550 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон. |
|
 |