 |
Объединенные футболом
26 июля 2014 года четвертый раз подряд на Малой спортивной арене стадиона «Локомотив» будет разыгран «Кубок Саморегулирования 2014».
«Футбол - это своеобразный язык, который связывает миллионы людей во всем мире!» - известная фраза во многом определяет философию захватывающей и динамичной командной игры. Одним из ярких примеров такого спортивного единения является турнир по мини-футболу «Кубок Саморегулирования», который ежегодно проводится преддверии Дня Строителя в Москве.
26 июля 2014 года четвертый раз подряд на Малой спортивной арене стадиона «Локомотив» будет разыгран «Кубок Саморегулирования 2014». Организаторами соревнований выступают Национальное объединение строителей и НП «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ» при официальной поддержке Национальных объединений проектировщиков и изыскателей, Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства.
В нынешнем турнире, который станет самым масштабным и представительным за время проведения, примут участие 32 любительские футбольные команды из числа сотрудников строительных саморегулируемых организаций (СРО) и сотрудников компаний-членов СРО, а также сборные отраслевых и профильных организаций, вовлеченных в строительный процесс или представляющих интересы строительного сообщества.
«Многие спортсмены принимают участие в борьбе за кубок уже не первый раз, а это свидетельствует о нашем постоянном стремлении к победе, умении ставить перед собой цели и достигать их. Популярность «Кубка саморегулирования» среди представителей строительного сообщества и за его пределами доказывает, что мы осознаем ценность командной игры, которая является слагаемой успеха в спорте и бизнесе», – отмечает Александр Халимовский - председатель Организационного комитета, вице-президент Национального объединения проектировщиков, Президент НП «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ»
Впервые у команд будет уникальная возможность сыграть со звездами профессионального футбола, которые приглашены в качестве играющих тренеров.
В рамках турнира будет проводиться прямая интернет-трансляция матчей и торжественной церемонии открытия, в которой примут участие представителей отраслевых министерств, государственных органов власти, руководителей общественных объединений, строительных, проектных и изыскательских организаций, а также представителей футбольных союзов. Прямую трансляцию соревнований можно будет посмотреть на официальном сайте оператора турнира ООО «Открытая коммуникационная группа» www.ocg.ru и на сайтах информационных партнеров.
Во время трансляции для интернет-зрителей будет проведена викторина, в которой смогут принять участие все желающие. Правильно ответив на 3 вопроса по футбольной тематике победители получат ценные призы от спонсоров турнира.
«Кубок Саморегулирования 2014» обещает быть одним из самых динамичных и зрелищных отраслевых футбольных турниров. Болельщики и интернет-зрители получат море ярких положительных эмоций и заряд позитивной энергии.
До встречи на турнире!
Контактное лицо: Дроздова Евгения
Компания: НП "СРО "АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ"
Добавлен: 23:11, 20.05.2014
Количество просмотров: 931
Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия116 |
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам. |
Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия130 |  |
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру |
Академия Directum обучает экспертов по новым программам развития, Directum, 09:55, 02.10.2025, Россия79 |  |
Учебное подразделение Directum представило персональные программы развития на основе курсов освоения Directum RX. Треки помогают специалистам разных профилей — как бизнес-пользователям, так и разработчикам — максимально эффективно двигаться к целям в профессиональном и карьерном росте. |
Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия195 |
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона. |
|
 |