 |
Объединенные футболом
26 июля 2014 года четвертый раз подряд на Малой спортивной арене стадиона «Локомотив» будет разыгран «Кубок Саморегулирования 2014».
«Футбол - это своеобразный язык, который связывает миллионы людей во всем мире!» - известная фраза во многом определяет философию захватывающей и динамичной командной игры. Одним из ярких примеров такого спортивного единения является турнир по мини-футболу «Кубок Саморегулирования», который ежегодно проводится преддверии Дня Строителя в Москве.
26 июля 2014 года четвертый раз подряд на Малой спортивной арене стадиона «Локомотив» будет разыгран «Кубок Саморегулирования 2014». Организаторами соревнований выступают Национальное объединение строителей и НП «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ» при официальной поддержке Национальных объединений проектировщиков и изыскателей, Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства.
В нынешнем турнире, который станет самым масштабным и представительным за время проведения, примут участие 32 любительские футбольные команды из числа сотрудников строительных саморегулируемых организаций (СРО) и сотрудников компаний-членов СРО, а также сборные отраслевых и профильных организаций, вовлеченных в строительный процесс или представляющих интересы строительного сообщества.
«Многие спортсмены принимают участие в борьбе за кубок уже не первый раз, а это свидетельствует о нашем постоянном стремлении к победе, умении ставить перед собой цели и достигать их. Популярность «Кубка саморегулирования» среди представителей строительного сообщества и за его пределами доказывает, что мы осознаем ценность командной игры, которая является слагаемой успеха в спорте и бизнесе», – отмечает Александр Халимовский - председатель Организационного комитета, вице-президент Национального объединения проектировщиков, Президент НП «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ»
Впервые у команд будет уникальная возможность сыграть со звездами профессионального футбола, которые приглашены в качестве играющих тренеров.
В рамках турнира будет проводиться прямая интернет-трансляция матчей и торжественной церемонии открытия, в которой примут участие представителей отраслевых министерств, государственных органов власти, руководителей общественных объединений, строительных, проектных и изыскательских организаций, а также представителей футбольных союзов. Прямую трансляцию соревнований можно будет посмотреть на официальном сайте оператора турнира ООО «Открытая коммуникационная группа» www.ocg.ru и на сайтах информационных партнеров.
Во время трансляции для интернет-зрителей будет проведена викторина, в которой смогут принять участие все желающие. Правильно ответив на 3 вопроса по футбольной тематике победители получат ценные призы от спонсоров турнира.
«Кубок Саморегулирования 2014» обещает быть одним из самых динамичных и зрелищных отраслевых футбольных турниров. Болельщики и интернет-зрители получат море ярких положительных эмоций и заряд позитивной энергии.
До встречи на турнире!
Контактное лицо: Дроздова Евгения
Компания: НП "СРО "АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ"
Добавлен: 23:11, 20.05.2014
Количество просмотров: 944
| ИТ-компания «КИВИТ» выводит на рынок платформу для управления бизнесом АСК Легарус, ООО КИВИТ, 22:18, 16.12.2025, Россия65 |
| ИТ-компания «КИВИТ» выводит на рынок АСК Легарус - отечественную модульную платформу для МСБ. Решение объединяет проекты, задачи, совещания, сервис-деск и базу знаний в едином интерфейсе, разворачивается в контуре заказчика и повышает прозрачность управления. По пилотам экономит до 30% времени и снижает забытые поручения на 90%. |
| Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия258 |  |
| Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно. |
| Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия257 |
| «1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания. |
| «Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия290 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM. |
|
 |