Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Объединенные футболом

26 июля 2014 года четвертый раз подряд на Малой спортивной арене стадиона «Локомотив» будет разыгран «Кубок Саморегулирования 2014». «Футбол - это своеобразный язык, который связывает миллионы людей во всем мире!» - известная фраза во многом определяет философию захватывающей и динамичной командной игры. Одним из ярких примеров такого спортивного единения является турнир по мини-футболу «Кубок Саморегулирования», который ежегодно проводится преддверии Дня Строителя в Москве.

26 июля 2014 года четвертый раз подряд на Малой спортивной арене стадиона «Локомотив» будет разыгран «Кубок Саморегулирования 2014». Организаторами соревнований выступают Национальное объединение строителей и НП «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ» при официальной поддержке Национальных объединений проектировщиков и изыскателей, Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства.

В нынешнем турнире, который станет самым масштабным и представительным за время проведения, примут участие 32 любительские футбольные команды из числа сотрудников строительных саморегулируемых организаций (СРО) и сотрудников компаний-членов СРО, а также сборные отраслевых и профильных организаций, вовлеченных в строительный процесс или представляющих интересы строительного сообщества.

«Многие спортсмены принимают участие в борьбе за кубок уже не первый раз, а это свидетельствует о нашем постоянном стремлении к победе, умении ставить перед собой цели и достигать их. Популярность «Кубка саморегулирования» среди представителей строительного сообщества и за его пределами доказывает, что мы осознаем ценность командной игры, которая является слагаемой успеха в спорте и бизнесе», – отмечает Александр Халимовский - председатель Организационного комитета, вице-президент Национального объединения проектировщиков, Президент НП «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ»

Впервые у команд будет уникальная возможность сыграть со звездами профессионального футбола, которые приглашены в качестве играющих тренеров.

В рамках турнира будет проводиться прямая интернет-трансляция матчей и торжественной церемонии открытия, в которой примут участие представителей отраслевых министерств, государственных органов власти, руководителей общественных объединений, строительных, проектных и изыскательских организаций, а также представителей футбольных союзов. Прямую трансляцию соревнований можно будет посмотреть на официальном сайте оператора турнира ООО «Открытая коммуникационная группа» www.ocg.ru и на сайтах информационных партнеров.

Во время трансляции для интернет-зрителей будет проведена викторина, в которой смогут принять участие все желающие. Правильно ответив на 3 вопроса по футбольной тематике победители получат ценные призы от спонсоров турнира.

«Кубок Саморегулирования 2014» обещает быть одним из самых динамичных и зрелищных отраслевых футбольных турниров. Болельщики и интернет-зрители получат море ярких положительных эмоций и заряд позитивной энергии.

До встречи на турнире!

Контактное лицо: Дроздова Евгения
Компания: НП "СРО "АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ"
Добавлен: 23:11, 20.05.2014 Количество просмотров: 971


Как изменился рынок метавселенных, АРМЕТ, 20:53, 21.05.2026, Россия341
20 мая 2026 года на площадке кластера видеоигр и анимации «Сколково» прошло закрытое Общее собрание Ассоциации участников рынка метавселенных «АРМЕТ». Мероприятие объединило лидеров отрасли, технологических партнёров, экспертов и представителей институтов развития для выработки стратегических решений в сфере цифровых экосистем и иммерсивных технологий.


IT_ONE и Центральный университет договорились о совместной подготовке ИТ‑специалистов нового формата, IT_One, 20:51, 21.05.2026, Россия305
В рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) IT_ONE и Центральный университет подписали соглашение о стратегическом партнерстве в области образования и подготовки ИТ‑специалистов.


Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:51, 21.05.2026, Россия313
Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны.


CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:51, 21.05.2026, Россия305
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде.


«ВестЛинк» и MWS AI запускают совместную разработку ИИ-решений для задач управления на основе данных, MWS AI, 20:51, 21.05.2026, Россия309
ГК «ВестЛинк», разработчик платформы «Цифровой управленец Linkage», и «Центр искусственного интеллекта МВС» (MWS AI) заключили соглашение о сотрудничестве. Подписание состоялось 19 мая на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) в Нижнем Новгороде.


АНО «НЦК ИСУ» и РЕД СОФТ объединят усилия для развития российских ERP-решений, НЦК ИСУ, 20:50, 21.05.2026, Россия303
РЕД СОФТ и АНО «НЦК ИСУ» подписали соглашение о сотрудничестве на ЦИПР 2026.


БФТ-Холдинг и Центральный университет подписали на ЦИПР-2026 соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 20:50, 21.05.2026, Россия277
БФТ-Холдинг и Центральный университет заключили соглашение о партнерстве. Цель стратегического сотрудничества – объединение усилий для подготовки ИТ-специалистов и комплексного развития молодых цифровых кадров.


Минцифра Оренбуржья и «Астра Консалтинг» договорились о сотрудничестве в сфере цифрового развития, "Группа Астра", 20:44, 21.05.2026, Россия303
На конференции ЦИПР в Нижнем Новгороде Минцифра Оренбургской области и компания «Астра Консалтинг» (входит в «Группу Астра») подписали соглашение о сотрудничестве в сфере цифрового развития.


«Гравитон» представил интерактивную панель на базе процессора «Байкал» для госсектора и образования, «Гравитон», 20:43, 21.05.2026, Россия305
Разработчик и производитель российской вычислительной вычислительной техники «Гравитон» выпустил интерактивную сенсорную панель нового поколения. Устройство построено на базе отечественного процессора «Байкал» и ориентировано на использование в школах, вузах, государственных ведомствах, а также на объектах критической информационной инфраструктуры (КИИ).


Ошибки в питании, из-за которых “правильный” рацион не дает результата., Нутрициолог, 20:40, 21.05.2026, Россия305
2 июня, в День здорового питания, нутрициолог Надежда Шутенко рассказала, почему даже культовое «ПП» не всегда улучшает самочувствие. Проблема часто не в отсутствии силы воли, а в том, что здоровое питание люди воспринимают как набор запретов, а не как систему восстановления организма.


«Кит-системс» повысил эффективность коммуникаций руководства «Торговый дом ТМХ», Кит-системс, 20:38, 21.05.2026, Россия110
Системный интегратор «Кит-системс» внедрил систему видеоконференцсвязи в АО «Торговый дом ТМХ» - закупочном центре компаний, входящих в группу АО «ТМХ».


ГК «Юзтех» и MWS Cloud подписали меморандум о сотрудничестве в области искусственного интеллекта и цифровых инноваций, ГК "Юзтех", 20:37, 21.05.2026, Россия67
ГК «Юзтех» и MWS Cloud объявили о начале стратегического партнерства на главном событии по цифровизации – ЦИПР. Стороны подписали меморандум о сотрудничестве в области искусственного интеллекта и цифровых инноваций. В рамках соглашения компании намерены совместно разрабатывать цифровые решения, направленные на оптимизацию технологических и бизнес‑процессов российских компаний и предприятий.


МТУСИ и «Группа Астра» приступили к совместной практико-ориентированной подготовке ИТ-кадров, "Группа Астра", 20:37, 21.05.2026, Россия85
Партнерство МТУСИ с «Группой Астра» — ведущим игроком на российском рынке инфраструктурного программного обеспечения — предоставит молодым специалистам дополнительные возможности для развития своих ИТ-компетенций. Используя полученные навыки в дальнейшем, они помогут отрасли более эффективно решать задачи повышения производительности на базе отечественных программных продуктов.


ITKey и ГК «Аквариус» создадут отечественный ПАК виртуализации для корпоративной ИТ-инфраструктуры, ITKey, 20:36, 21.05.2026, Россия63
Компания ITKey, российский разработчик и поставщик решений для построения корпоративной облачной инфраструктуры, и крупнейший российский разработчик и производитель компьютерной техники и ИТ-решений компания «Аквариус» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве на конференции ЦИПР-2026.


«Солар» и «Группа Астра» расширяют сотрудничество и упрощают доставку ИБ-решений через Astra Store, "Группа Астра", 20:35, 21.05.2026, Россия200
Меморандум, подписанный на конференции ЦИПР 2026, открывает возможности для дистрибуции решений «Солара» в отечественном магазине приложений Astra Store.


  © 2003-2026 inthepress.ru