Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Клуб DATA CENTER EXPEDITION проводит первое выездное мероприятие

Первым мероприятием серии станет высокотехнологичная экспедиция во Владимирскую область, на реку Лух. Сплав на лодках будут сопровождать не только квалифицированные инструкторы, но и беспилотные дроны, фиксирующие все этапы экспедиции. На стоянках, где вечером пройдут интересные тематические лекции и дискуссии, будут развернуты зоны отдыха с проектором и акустической системой. В рамках одной из лекций представители журнала «Наука и жизнь» расскажут об удивительных местах, по которым пройдет экспедиция.
«Организация подобной встречи – это желание выйти за рамки общепринятых норм деловых коммуникаций. Мы хотим создать сообщество, в котором люди будут не только общаться на тему бизнеса, но и вместе решать задачи, которые ставит перед человеком первозданный мир. Во время DC Expedition мы исследуем необычную местность – реку Лух, познакомимся с заповедными уголками нашей необъятной родины и прослушаем уникальные лекции от журнала «Наука и жизнь». Мы убеждены, что неформальное общение сближает людей и порождает интересные идеи и стартапы, начало которым, надеемся, будет положено в этом путешествии», - пояснил Виталий Езопов, генеральный директор компании «Мастертел».
DC Expedition представляет собой трехдневный туристический поход, во время которого участники будут сплавляться на надувных лодках по реке Лух и проживать в палаточном лагере. Их ждет рыбалка, активный отдых, песни у костра, походная баня, а также тематические доклады.
«Наш клубный формат мероприятия позволит собираться вместе единомышленникам отрасли ЦОД для проведения экспедиций не только на территории России, но и для путешествий по всему миру, совмещая отдых и свое профессиональное развитие», - рассказал Алексей Дегтярев, генеральный директор компании «Медиа Грус».
Зарегистрироваться и ознакомиться с подробной программой мероприятия можно на сайте: http://dcexpedition.com/
Об организаторах:
«Медиа Грус» - Компания «Медиа Грус» предлагает уникальный для отечественного рынка комплекс услуг, ведущую роль в котором играет адресное продвижение товаров и услуг на рынке центров обработки данных. Выбор нами рекламного бизнеса как одной из основных сфер деятельности в значительной степени обусловлен глубокими знаниями в области ЦОД, владением информацией, открывшей широкие возможности для проведения высокоэффективных крупномасштабных рекламных кампаний. Дополнительным преимуществом является тесное сотрудничество с различными тематическими СМИ, позволяющее размещать материалы на сторонних площадках на максимально выгодных условиях, расширяя при этом аудиторию. http://mediagrus.ru/
Компания «Мастертел» - современный оператор связи, входящий в состав холдинга «Прайм Бизнес Групп». Более 10 лет «Мастертел» оказывает полный спектр услуг в сфере телекоммуникаций на территории Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей, специализируясь на работе с компаниями и корпорациями.
«Мастертел» обслуживает более 2000 объектов коммерческой недвижимости и владеет более 8000 км оптических магистралей связи. Компания постоянно внедряет инновационные решения и технологии, стремясь совершенствовать качество и спектр предоставляемых услуг, а также процессы обслуживания клиентов. Результатом этой работы является доверие более пяти тысяч корпоративных клиентов.
Волоконно-оптическая сеть компании «Мастер-Коннект» является одной из крупнейших городских оптических сетей Европы. Емкость оптических магистралей – 264 волокон, средняя доступность сети в Москве – 350 метров.
http://www.mastertel.ru/

Контактное лицо: Дыбина Наталья
Компания: Медиа Грус
Добавлен: 13:58, 10.07.2014 Количество просмотров: 833


RODINA Hotels повысила уровень обученности сотрудников до 73% с помощью iSpring LMS, iSpring, 21:46, 12.03.2026, Россия409
Компания RODINA Hotels внедрила платформу корпоративного обучения iSpring LMS для развития более 2 тыс. сотрудников по всей России. Это позволило сделать обучение централизованным и повысить уровень обученности.


Innostage и UDV Group на КВО 2026: экспертиза в инфраструктурных проектах для защиты АСУ ТП, Innostage, 21:46, 12.03.2026, Россия404
Компания Innostage, первый кибериспытанный интегратор России в области цифровой безопасности, и UDV Group, российский разработчик решений для эффективного и безопасного использования современных технологий, подвели итоги участия в XIV ежегодной конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО».


Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:46, 12.03.2026, Россия409
Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена.


MIG представляет S6 Gen. 2: промышленный смартфон с ресурсом 5+ лет для автоматизации мобильного персонала, Mobile Inform Group, 21:46, 12.03.2026, Россия405
Компания Mobile Inform Group, российский разработчик и производитель защищенных мобильных устройств, объявляет о выходе MIG S6 Gen. 2 – промышленного смартфона нового поколения.


Новые защищенные промышленные планшеты Chainway P100 на ОС Android 14 доступны российскому потребителю, ОКТРОН, 21:09, 12.03.2026, Россия414
ОКТРОН объявляет о старте продаж инновационного планшетного компьютера от Chanway на ОС Android 14 с экраном 10.95", расширенной памятью, восьмиядерным процессором до 2.6 ГГц, технологией 5G и функциональностью искусственного интеллекта для улучшенного декодирования штрихкодов, распознавания речи и изображений


«Гравитон» запускает серийное производство уникальных отечественных сетевых карт NIC-GSFP-M201 с интерфейсом M.2, Гравитон, 21:08, 12.03.2026, Россия407
Компания «Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, объявляет о завершении разработки и старте серийного выпуска новых сетевых карт NIC-GSFP-M201. Решение официально внесено в реестр Минпромторга России и уже доступно для заказа.


«ДиалогНаука» выполнила тест на проникновение для КБ «Москоммерцбанк» (АО), АО ДиалогНаука, 21:08, 12.03.2026, Россия407
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, провела аудит информационной безопасности инфраструктуры КБ «Москоммерцбанк» (АО). Был проведен тест на проникновение, позволяющий определить степень защищённости автоматизированных систем банка от внешних и внутренних атак со стороны потенциальных злоумышленников.


Партнерство VolgaBlob и Singleton Security поможет бизнесу выявить проблемы с мониторингом угроз, VolgaBlob, 22:20, 11.03.2026, Россия496
Компания VolgaBlob, разработчик платформы для анализа и обработки данных Smart Monitor, заключила партнерское соглашение с агентством белых хакеров Singleton Security.


RooX представляет RooX UIDM Enterprise — корпоративное решение для комплексной автоматизации управления доступами, RooX, 22:19, 11.03.2026, Россия496
Компания RooX объявила о выпуске RooX UIDM Enterprise — российской системы управления доступом сотрудников и подрядчиков для крупных организаций и сложных корпоративных сред.


«Рейтинг Рунета» и «Рунетлекс» разъяснили нюансы применения нового закона «о запрете иностранных слов» в рекламе и публичной информации, Рейтинг Рунета, 22:19, 11.03.2026, Россия490
Штрафы за незаконное использование иностранных слов могут достигать полумиллиона рублей.


ФГБУ «НМИЦ гематологии» переходит на защищённую платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 22:19, 11.03.2026, Россия489
Национальный медицинский исследовательский центр гематологии (ФГБУ «НМИЦ гематологии» Минздрава России) завершил внедрение российской коммуникационной платформы CommuniGate Pro.


BSS на CCWF-2026: речевая аналитика в Т2, трансформация клиентского сервиса в «Честном знаке» и укрепление связи с клиентами в АТБ, BSS, 22:19, 11.03.2026, Россия512
Приходите на наши выступления и посетите стенд BSS в рамках Customer Contacts World Forum, чтобы больше узнать о новых кейсах внедрения и лучших практиках применения речевых технологий в клиентском сервисе.


Платформа Proceset от Инфомаксимум признана лидером рынка процессной аналитики России, Инфомаксимум, 22:18, 11.03.2026, Россия179
Аналитический центр TAdviser совместно с технологической консалтинговой компанией Axenix представили исследование зрелости российского рынка Process Mining (аналитики бизнес-процессов) и Task Mining (аналитики бизнес-операций).


Безопасность на опасном импорте: как построить систему ИБ вопреки здравому смыслу, ИВК, 22:14, 11.03.2026, Россия177
11 марта 2026 г., Москва


Искусственный интеллект на службе промышленности: «МеталлПластПриорити» запускает тестирование ИИ-платформы «Ural-3.0», УралЭнергоРесурс, 22:13, 11.03.2026, Россия225
Искусственный интеллект на службе промышленности: «МеталлПластПриорити» запускает тестирование ИИ-платформы «Ural-3.0»


  © 2003-2026 inthepress.ru