Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЗАО «РОСДИАГНОСТИКА» перешла на комплексное решение для защиты корпоративной электронной почты

Компания «Поликом Про» завершила проект по переводу компании ЗАО «РОСДИАГНОСТИКА» на комплексное решение для защиты корпоративной электронной почты.

Основанная в 2005 году ЗАО «РОСДИАГНОСТИКА» сегодня является крупной инжиниринговой компанией, которая выполняет широкий спектр работ и реализует комплексные инженерные проекты в различных отраслях промышленности.

Компания лицензирована по экспертизе промышленной безопасности котлов и сосудов под давлением, магистральных трубопроводов, газораспределения и газотранспортных систем, подъемных механизмов, объектов нефтехимии и ядерной энергетики, проводит работы по модернизации и эксплуатации лифтов, выполняет энергоаудит, в программу которого входит обследование объектов, разработка мероприятий по обеспечению энергоэффективности и составление энергетического паспорта.

До недавнего времени для обеспечения защиты электронной почты от нежелательной корреспонденции в организации использовался продукт «Лаборатории Касперского» Kaspersky Antispam 3.0. Данный продукт обеспечивал быструю и эффективную реакцию на новые спамерские рассылки и был удобен в администрировании. В компании возникла необходимость в переходе на комплексное решение для защиты корпоративной электронной почты.

Специалисты компании «Поликом Про» предложили продукт Kaspersky Security для Linux Mail Server, предназначенный для защиты электронной почты от вредоносного ПО и спама, а также фильтрации контента. Это решение «Лаборатории Касперского» объединило в себе антивирусную и анти-спам защиту, а также мощные облачные технологии. Kaspersky Security для Linux Mail Server обеспечивает усиленную защиту от этих угроз, гарантируя при этом минимальный уровень ложных срабатываний.

Внедрение Kaspersky Security для Linux Mail Server обеспечило Заказчику:
-передовую защиту от спама, позволяющую максимально сократить количество нежелательных сообщений в системе электронной почты предприятия
-ускоренное сканирование и более высокий процент обнаружения вредоносного ПО во вложениях электронной почты.
-быстродействие и производительность
-простоту развертывания и управления

Важная особенность - Kaspersky Security для Linux Mail Server интегрируется с популярными почтовыми серверами Linux, включая Postfix, Sendmail, Exim и qmail.

О «Поликом Про»

«Поликом Про» - поставщик продуктов, услуг и решений, включая разработку и внедрение комплексных проектов, готовых и заказных решений, интеграции решений в существующую инфраструктуру. Основная деятельность - создание информационных систем для корпоративных клиентов крупного и среднего бизнеса, государственных предприятий и организаций. Профессионализм специалистов «Поликом Про» подтверждают высшие партнерские сертификаты ведущих мировых производителей. Накопленный опыт, уникальные наработки и методики позволяют выполнять проекты разной степени сложности.

О «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» — крупнейшая в мире частная компания, специализирующаяся в области разработки программных решений для обеспечения IT-безопасности, которая осуществляет свою деятельность более чем в 200 странах и территориях мира.

На сегодняшний день в компании работают более 2900 высококвалифицированных специалистов. «Лаборатория Касперского» имеет локальные представительства в 30 странах, а ее продукты и технологии используют более 300 млн конечных пользователей и более 250 тыс. корпоративных клиентов по всему миру. Компания предлагает широкий спектр продуктов и решений для разных сегментов рынка, уделяя особое внимание крупным корпорациям, а также малому и среднему бизнесу.

В 2013 году «Лаборатории Касперского» исполнилось 16 лет. Главное достояние компании — это богатый опыт, накопленный за годы непрерывной борьбы с самыми серьезными IT-угрозами.

Компания заняла четвертое место в рейтинге аналитического агентства IDC «Выручка вендоров от продажи решений класса Endpoint Security» (Worldwide Endpoint Security Revenue by Vendor) за 2012 год. Рейтинг был включен в отчет IDC «Прогноз развития мирового рынка решений класса Endpoint Security на 2013-2017 гг. и доли вендоров в 2012 г.» (Worldwide Endpoint Security 2013—2017 Forecast and 2012 Vendor Shares), опубликованный в августе 2013 года (IDC #242618). В основу рейтинга легли данные о выручке от продаж решений класса Endpoint Security в 2012 году.

Контактное лицо: Радима Сабитова
Компания: Поликом Про
Добавлен: 14:09, 12.10.2014 Количество просмотров: 713


Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия218
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?» Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента.


«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:37, 29.05.2025, Россия215
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:37, 29.05.2025, Россия255
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:36, 29.05.2025, Россия213
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию.


Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому, ПАО «Россети» - МЭС Центра, 08:36, 29.05.2025, Россия232
Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому


Премиальная дебетовая карта «Mir Supreme» ББР Банка вошла в топ-10 независимого рейтинга, ББР Банк, 08:34, 29.05.2025, Россия222
По расчетам калькулятора финансового маркетплейса «Выберу.ру» карта Mir Supreme ББР Банка заняла 8 место рейтинга «Лучшие премиальные дебетовые карты Mir Supreme в мае 2025 года» среди аналогичных предложений российских банков.


SKY GROUP подвела итоги архитектурного конкурса среди студентов НГАУДИ., ГК «SKY GRОUP», 08:34, 29.05.2025, Россия162
Застройщик SKY GROUP объявил победителей архитектурного конкурса «SKY GROUP – архитектура будущего», организованного для студентов Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств (НГАУДИ).


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия223
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 22:34, 27.05.2025, Россия224
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


По ставкам выше ключевой ЦБ: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших краткосрочных вкладов в мае 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:33, 27.05.2025, Россия227
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия221
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия230
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 22:31, 27.05.2025, Россия223
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия225
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 22:29, 27.05.2025, Россия235
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


  © 2003-2025 inthepress.ru