 |
ТТК предоставил доступ в Интернет Омскому историко-краеведческому музею
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг связи Омскому государственному историко-краеведческому музею.
В рамках договора ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил Омскому государственному историко-краеведческому музею доступ в Интернет на скорости 10 Мбит/с.
«ТТК-Западная Сибирь имеет большой опыт оказания услуг культурным учреждениям, таким как Прокопьевский драматический театр, детские музыкальные школы в Березовском и Новокузнецке, Омский кукольный театр и другие. Приятно, что среди наших клиентов теперь и Омский государственный историко-краеведческий музей. Уверен, наше сотрудничество положительно скажется на деятельности одного из крупнейших музеев Сибири», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.
«При выборе провайдера мы делали ставку на бесперебойность доступа в Интернет, а также качественную техническую поддержку. ТТК-Западная Сибирь зарекомендовал себя как надежный оператор связи. Теперь, благодаря высокоскоростному Интернету, мы сможем обмениваться опытом с коллегами из других музеев нашей страны», – отметил директор Омского государственного историко-краеведческого музея Петр Вибе.
Омский государственный историко-краеведческий музей основан в 1878 году и является одним из старейших музеев Сибири. В фондах музея находится свыше ста семидесяти тысяч экспонатов.
Контактное лицо: Елена Лелетко
Компания: ТТК-Западная Сибирь
Добавлен: 19:39, 31.10.2014
Количество просмотров: 644
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия329 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия330 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия335 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |