 |
Успешно завершена автоматизация отдела кадров и бухгалтерии в «Московской областной государственной экспертизе»
Представители «Мособлгосэкспертизы» обратились в компанию «Софт-Юнити» по вопросу автоматизации ведения налогового, бухгалтерского и кадрового учета. Клиент – государственное учреждение, что необходимо было учесть при выборе программного обеспечения для внедрения на предприятии. Наши специалисты проанализировали потребности заказчика и предложили два программных продукта: «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» и «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8», а также комплект клиентских лицензий.
Выбранный комплект продуктов позволяет решить следующие задачи, которые были обозначены заказчиком: – автоматической расчет зарплаты с поддержкой новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений; – автоматический расчет денежного содержания служащих на государственной гражданской службе; – ведение учета казенных, бюджетных и автономных учреждений и др.
В заранее согласованный день сервисные инженеры «Софт-Юнити» доставили и установили выбранные и оплаченные программные продукты, настроили выгрузку данных из одной программы в другую, протестировали систему и продемонстрировали работникам основной функционал конфигураций. После завершения установки пользователи задали интересующие вопросы специалистам «Софт-Юнити».
Внедрение конфигураций позволило реализовать все стоящие перед специалистами «Софт-Юнити» задачи. Повысилась прозрачность и оперативность учета, что привело к снижению ошибок и увеличению скорости работы сотрудников бухгалтерии. В конечном счете, это положительным образом сказалось на эффективности предприятия в целом.
«Хотим поблагодарить «Софт-Юнити» за качественную работу точно в срок. Приятно, что все пожелания были учтены, а программный продукт грамотно настроен под особенности учета в бюджетных организациях», – отмечает Денис Жданов, заместитель начальника управления ГАУ МО «Мособлгосэкспертиза».
ГАУ МО «Мособлгосэкспертиза», созданное в 2001 году, работает в сфере строительства и обеспечивает контроль технической и экономической целесообразности, а также эксплуатационной безопасности и долговечности возводимых строительных объектов Подмосковья.
По материалам сайта www.soft-unity.ru.
Контактное лицо: Евгения
Компания: Софт-Юнити
Добавлен: 11:35, 26.12.2014
Количество просмотров: 1175
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия62 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия59 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия52 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |