 |
Решение Parallels Desktop 5 для Mac — победитель независимых испытаний по скорости работы
Москва, 15 февраля 2010 года. – Сегодня AFLEX DISTRIBUTION, официальный представитель в России и СНГ западных разработчиков программного обеспечения, объявляет о том, что решение Parallels Desktop 5 для Mac по результатам независимых испытаний, проведенных экспертами журналов MacTech, Infoworld и Macworld, стало победителем в скорости работы гостевых ОС Windows XP и Windows 7 и работе 3D-приложений высокой четкости (HD).
Издания сошлись во мнении, что решение Parallels Desktop 5 для Mac обеспечивает пользователю существенно большую скорость работы в среде Windows с играми, мультимедийными и иными ресурсоемкими приложениями, чем конкурирующие продукты. В частности, по данным журнала MacTech, преимущество Parallels Desktop 5 для Mac в скорости работы перед VMware Fusion 3.0.1 может достигать 127%. Кроме того, эксперты изданий отметили, что данное решение максимально адаптировано для работы с Windows 7: в среднем оно работает на 30% быстрее конкурента с Windows XP и на 43% с Windows 7.
Резюмируя результаты тестирования, главный редактор MacTech Нейл Тиктин пишет: «Для запуска игр, работы с графикой и 3D-приложениями у вас, по сути, не остается выбора. Parallels Desktop 5 для Mac предоставляет великолепную поддержку графической системы и обеспечивает настолько высокую производительность, что ни о какой конкуренции здесь не может быть и речи».
Методика тестирования, применяемая специалистами изданий, позволяет объективно оценить производительность решений виртуализации на компьютерах, оснащенных одно- и двухъядерными процессорами, скорость работы 32- и 64-разрядных операционных систем и приложений в виртуальных машинах, а также качество поддержки 3D-графики.
Полные результаты всех тестов доступны на сайтах изданий: MacTech, InfoWorld и Macworld.
Контактное лицо: Андрей Митрофанов
Компания: AFLEX DISTRIBUTION
Добавлен: 17:16, 15.02.2010
Количество просмотров: 883
| Лазерный проектор Hisense XR10: новый взгляд на домашний кинотеатр, Hisense, 12:39, 17.07.2026, Россия116 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет лазерный проектор XR10. Новинка сочетает высокую яркость 6000 ANSI-люмен, проекцию диагональю до 300 дюймов, интеллектуальные технологии автоматической настройки изображения и премиальную акустическую систему, созданную при поддержке французской компании Devialet. |
| Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:43, 17.07.2026, Россия109 |
| Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие». |
| VolgaBlob обновляет партнерскую программу, VolgaBlob, 22:37, 17.07.2026, Россия62 |  |
| Для реселлеров платформы Smart Monitor, разработки компании VolgaBlob, обновились условия партнерской программы: минимальная скидка по новым сделкам с подтвержденной регистрацией до конца 2026 года составит 30%. |
|
 |