 |
Esri CIS: открытый семинар по разработке на платформе ArcGIS 10.3
Российская компания Esri CIS (официальный дистрибьютор в странах СНГ компании Esri, мирового поставщика геоинформационных технологий, http://www.esri-cis.ru) открывает новый сезон специализированной программы обучения для российских пользователей геоинформационных технологий. Первым мероприятием в этой программе станет бесплатный открытый семинар по разработке приложений на платформе ArcGIS 10.3 – обновленной и расширенной версии известного программного пакета ArcGIS. Цель семинара – дать разработчикам и системным интеграторам необходимые сведения обо всем спектре технологий, которые они смогут использовать для реализации своих ГИС-проектов. Семинар состоится 19 февраля 2015 года в офисе компании Esri CIS.
Новая геоинформационная платформа ArcGIS 10.3 предоставляет колоссальные возможности для создания кастомизированных веб-, мобильных- и настольных ГИС-приложений. Так, сегодня компания Esri предлагает разработчикам самый широкий за последние десять лет выбор различных технологий и инструментов, включающих API и SDK, а также Web AppBuilder – новый набор инструментов для быстрой разработки, включающий готовые шаблоны и интерфейсы для мобильных- и веб-приложений.
Особое внимание на мероприятии будет уделено программам поддержки разработчиков, а также компонентам платформы ArcGIS с открытым кодом. Также в ходе семинара участники смогут получить индивидуальные консультации специалистов Esri CIS по интересующим их практическим вопросам применения той или иной технологии. В частности, подробно будут рассмотрены способы применения геообработки, портальные и серверные приложения, ArcGIS Runtime, языки и платформы JavaScript, Flex , Silverlight, Python и другие.
Среди ключевых тем семинара отметим:
• Обзор технологий разработки на платформе ArcGIS и планы на будущее; • Разработка настольных и мобильных приложений с помощью ArcGIS Runtime SDK; • Разработка веб-приложений с помощью ArcGIS API for JavaScript; • Новый конструктор веб-приложений ArcGIS Web App Builder; • Создание надстроек и расширение функциональных возможностей ArcGIS.
Семинар пройдет в офисе компании Esri CIS по адресу: г. Москва, ул. Смольная, 52/6 (ст. м. «Речной Вокзал»). Схему проезда можно посмотреть здесь.
Начало семинара: 19 февраля в 10.00; окончание – 15.00.
Для участия в семинаре необходима регистрация по ссылке.
Всю дополнительную информацию можно получить у координатора мероприятия Ивана Мехедова – по e-mail или по телефону +7 (495) 988-34-81.
О компании Esri CIS
Компания Esri CIS (http://www.esri-cis.ru) является официальным дистрибьютором в России и станах СНГ международной компании Esri – основоположника и мирового лидера рынка геоинформационных систем. Esri поставляет свои продукты и технологии как для государственных заказчиков, так и для компаний, работающих в сфере ТЭК, добывающей промышленности, розничной торговли, на рынке недвижимости, в банковском секторе – то есть в тех отраслях, где необходимо точное понимание локальных рынков и знание особенностей той или иной территории. Число корпоративных пользователей продуктов Esri в мире превышает 400.000 организаций.
Деятельность Esri CIS включает поставки геоинформационного программного обеспечения, обучение пользователей, техническую поддержку, консультационные услуги, разработку специализированных предложений, внедрение и сопровождение ГИС-систем. Кроме того, компания выполняет локализацию и создает русифицированные версии продаваемого ПО, осуществляет издательскую деятельность по геоинформационной тематике, а также реализует программы по поддержке ВУЗов и научных центров РФ.
За дополнительной информацией обращаться: Людмила Глебова, директор по маркетингу и подготовке продаж. E-mail: lglebova@esri-cis.ru; тел.: (495) 662-99-79
Контактное лицо: Анна
Компания: Esri CIS
Добавлен: 19:41, 27.01.2015
Количество просмотров: 844
Страна: Россия
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия267 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия284 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия276 |  |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
| ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия94 |
| В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции». |
|
 |