Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Более 60 специалистов заинтересовались секретами успешных проектов на основе «1С: ERP 2.0»

27 февраля в Москве с большим успехом прошла открытая конференция компании ИТРП «Лучшие проекты и решения автоматизации предприятий на основе «1С: ERP Управление предприятием 2.0». Помимо насыщенной программы докладов, участники конференции получили возможность провести личные консультации со специалистами по автоматизации, а также приняли участие в деловой игре. Подобный практический акцент мероприятия помог добиться конкретных результатов в поиске решений реальных производственных проблем.

В ходе конференции, призванной продемонстрировать реальный практический опыт и новые методологические наработки компании «Институт типовых решений – Производство» и ее заказчиков, были рассмотрены основные вопросы и проблемы, с которыми сталкиваются предприятия на проектах внедрения ERP-систем. Особый интерес аудитории вызвали доклады по темам построения производственного планирования в «1С:ERP 2.0» и учета себестоимости на предприятиях. Также крайне востребованными оказались индивидуальные консультации со специалистами ИТРП, в рамках которых каждый участник конференции мог обсудить детали и проблемы, с которыми он столкнулся во время внедрения системы или перед стартом проекта.
В завершении мероприятия была организована деловая игра «Переходим на «1С:ERP Управление предприятием 2.0», участники которой делились с коллегами своими проблемами и задачами, после чего совместными усилиями при консультационной поддержке экспертов ИТРП были найдены пути решения.

В конференции приняли участие более 60 представителей различных предприятий из следующих отраслей: химическая, пищевая, легкая и фармацевтическая промышленность, машиностроение, приборостроение, авиастроение и торговля.

«Прошедшая в конце февраля конференция в очередной раз продемонстрировала, насколько высок интерес предприятий к новому решению «1С:ERP 2.0». Мы прикладываем максимум усилий к тому, чтобы поддержать сообщество специалистов по автоматизации производственных предприятий, аккумулируем практический и методологический опыт, о котором потом рассказываем на мероприятиях и в методических материалах, приглашаем представителей заказчиков поделиться своими наработками, - рассказывает Александр Вепринцев, директор компании ИТРП. – В ближайшем будущем мы планируем провести полный учебный курс для специалистов предприятий «Производственное планирование в «1С: ERP Управление предприятием 2.0». Пройти обучение можно будет как очно, в учебном центре в Москве, так и дистанционно - в режиме он-лайн».

Справка о компании ИТРП
Компания «Институт типовых решений – Производство» (ИТРП) является признанным экспертом в области автоматизации производственного планирования, уже более 10 лет разрабатывая и внедряя решения ERP-класса на программной платформе «1С:Предприятие». Компания ИТРП является дочерним предприятием фирмы «1С», имеет статус «1С:Франчайзи». Представители ИТРП принимали деятельное участие в работе Экспертного совета по разработке нового решения «1С:ERP 2.0», внеся вклад в создание подсистемы планирования и управления производством.
Клиентами компании являются более 1000 производственных предприятий на территории СНГ и стран Балтии, а ее партнерская сеть насчитывает свыше 150 организаций в России и ближнем зарубежье. ООО «ИТРП» предлагает услуги и тиражные комплексные решения ERP-класса для автоматизации учета и управления на производственных предприятиях различных отраслей.
www.itrp.ru

Контактное лицо: Мария Подхватилина
Компания: ИТРП
Добавлен: 12:51, 10.03.2015 Количество просмотров: 696
Страна: Россия


«1С-Рарус» на конференции «Эксплуатация и модернизация портов и терминалов», 1С-Рарус, 18:17, 06.11.2026, Россия88
В Санкт-Петербурге прошла IV конференция «Эксплуатация и модернизация портов и терминалов России 2026». Директор санкт-петербургского офиса «1С-Рарус» Роман Бугаев выступил в секции по цифровизации отрасли и поделился опытом автоматизации обслуживания и ремонта портовой техники на базе решений 1С.


Vertiqon Technologies объяснила модель VAME в новых языковых публикациях, Vertiqon Technologies, 18:17, 06.11.2026, Россия92
Vertiqon Technologies разместила японские и испанские материалы о VAME. В публикациях разъясняются торговля по заданным правилам, работа через брокерский счет и одноуровневые прямые рекомендации.


Игра по новым правилам: Innostage провел студенческую Кибербитву в новом формате и открыл возможности ветеранам СВО, Innostage, 18:17, 06.11.2026, Россия86
29-31 октября в рамках Международного форума Kazan Digital Week 2026 в столице Татарстана состоялись финалы двух традиционных ежегодных Кибербитв от провайдера киберустойчивости – компании Innostage.


Компания «ЭлНетМед» внедрила сервисы N3.Health в цифровой контур «ПЭТ- Технолоджи», ЭлНетМед, 18:16, 06.11.2026, Россия87
«ПЭТ-Технолоджи», один из лидеров рынка онкологической помощи в России, подключилась к интеграционной платформе N3.Health для организации услуги телемедицинских консультаций и получения онкопациентами второго мнения, а также для автоматизированной выгрузки данных в ЕГИСЗ и региональные ГИС.


HRlink добавил на платформу управления опытом сотрудника модули «Опросы» и «Новости», HRlink, 18:15, 06.11.2026, Россия88
HRlink дополнил платформу управления опытом сотрудника (Employee Experience Platform, EXP) решениями для внутренних коммуникаций, информирования и получения обратной связи от сотрудников — модулями «Опросы» и «Новости».


«ИНКА 4.0» и «Флант» объединили экспертизу для развития промышленного ПО, Инка, 18:14, 06.11.2026, Россия88
Компания «ИНКА 4.0» и «Флант», разработчик продуктов Deckhouse, договорились о сотрудничестве. Партнёры уже проверили совместимость своих решений, в их планах — развитие технологической экспертизы друг друга и обмен практическим опытом.


Академия АйТи: атаки на корпоративный ИИ формируют спрос на специалистов MLSecOps, Академия АйТи, 18:10, 06.11.2026, Россия91
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер ГК Softline) отмечает рост потребности бизнеса в специалистах по безопасности искусственного интеллекта.


«ГИГАНТ - Компьютерные системы»: дефицит GPU-серверов может замедлить внедрение ИИ в российском бизнесе, ГИГАНТ, 18:09, 06.11.2026, Россия89
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ - Компьютерные системы» прогнозирует, что в 2027 году дефицит GPU-ускорителей, рост их стоимости и увеличение сроков поставки могут стать серьезным ограничением для корпоративных ИИ-проектов.


Видеонаблюдение в сложных условиях: уличные поворотные IP-камеры «РУВЕР» в защищенном исполнении, АРМО-СИСТЕМЫ, 17:58, 06.11.2026, Россия94
В предложениях компании «АРМО-Системы» появились уличные поворотные IP-камеры BHNNR-451485-33-J российского бренда «РУВЕР» с 33х трансфокатором и разрешением от 2 до 8 Мп, включенные в реестр Минпромторга РФ


Компания «Е-Флопс» создала модульный сервер М2, Е-Флопс, 17:56, 06.11.2026, Россия89
Компания «Е-Флопс» разработала модульный сервер М2. Это продукт, адресованный рынку коммерческих ЦОД и суперкомпьютеров, призванный обеспечить заказчикам преимущество в энергоэффективности, плотности вычислений и ТСО (совокупной стоимости владения).


DonorSearch запускает первую игру для доноров во «ВКонтакте», DonorSearch, 17:37, 06.11.2026, Россия93
DonorSearch запускает спецпроект «Пульсация» — игру внутри «ВКонтакте», которая знакомит пользователей с донорством крови и её компонентов через короткие игровые сессии и задания. Участники смогут проверить свои знания о донорстве, выполняя задания, а также каждый сезон принимать участие в розыгрыше 40 фирменных призов.


100 стандартов в области САПР электроники в ТК 165, ООО "НИИ"АСОНИКА", 16:55, 06.11.2026, Россия66
В октябре в ТК 165 вышли в свет очередные национальные стандарты, разработанные ООО «НИИ «АСОНИКА»


40 детей работников депо Северо-Западного филиала получили путевки на летний отдых за счет предприятия и профсоюза, ООО ЛокоТех-Сервис, 16:54, 06.11.2026, Россия78
40 детей работников депо Северо-Западного филиала получили путевки на летний отдых за счет предприятия и профсоюза


От идеи до международного проекта: как Москва поддерживает молодых соотечественников, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 15:10, 06.11.2026, Россия90
29 октября в Ситуационном центре города Москвы состоялась секция «Работа с молодежью диаспоры», организованная в рамках Всемирной тематической конференции российских соотечественников, проживающих за рубежом.


Innostage и «Аладдин» договорились о совместном развитии продуктов безопасности, Innostage, 15:10, 06.11.2026, Россия78
30 октября на международном форуме Kazan Digital Week – 2026 в Казани компании Innostage и «Аладдин» подписали меморандум о сотрудничестве, подразумевающий более тесную интеграцию продуктов.


  © 2003-2026 inthepress.ru