 |
Более 60 специалистов заинтересовались секретами успешных проектов на основе «1С: ERP 2.0»
27 февраля в Москве с большим успехом прошла открытая конференция компании ИТРП «Лучшие проекты и решения автоматизации предприятий на основе «1С: ERP Управление предприятием 2.0». Помимо насыщенной программы докладов, участники конференции получили возможность провести личные консультации со специалистами по автоматизации, а также приняли участие в деловой игре. Подобный практический акцент мероприятия помог добиться конкретных результатов в поиске решений реальных производственных проблем.
В ходе конференции, призванной продемонстрировать реальный практический опыт и новые методологические наработки компании «Институт типовых решений – Производство» и ее заказчиков, были рассмотрены основные вопросы и проблемы, с которыми сталкиваются предприятия на проектах внедрения ERP-систем. Особый интерес аудитории вызвали доклады по темам построения производственного планирования в «1С:ERP 2.0» и учета себестоимости на предприятиях. Также крайне востребованными оказались индивидуальные консультации со специалистами ИТРП, в рамках которых каждый участник конференции мог обсудить детали и проблемы, с которыми он столкнулся во время внедрения системы или перед стартом проекта. В завершении мероприятия была организована деловая игра «Переходим на «1С:ERP Управление предприятием 2.0», участники которой делились с коллегами своими проблемами и задачами, после чего совместными усилиями при консультационной поддержке экспертов ИТРП были найдены пути решения.
В конференции приняли участие более 60 представителей различных предприятий из следующих отраслей: химическая, пищевая, легкая и фармацевтическая промышленность, машиностроение, приборостроение, авиастроение и торговля.
«Прошедшая в конце февраля конференция в очередной раз продемонстрировала, насколько высок интерес предприятий к новому решению «1С:ERP 2.0». Мы прикладываем максимум усилий к тому, чтобы поддержать сообщество специалистов по автоматизации производственных предприятий, аккумулируем практический и методологический опыт, о котором потом рассказываем на мероприятиях и в методических материалах, приглашаем представителей заказчиков поделиться своими наработками, - рассказывает Александр Вепринцев, директор компании ИТРП. – В ближайшем будущем мы планируем провести полный учебный курс для специалистов предприятий «Производственное планирование в «1С: ERP Управление предприятием 2.0». Пройти обучение можно будет как очно, в учебном центре в Москве, так и дистанционно - в режиме он-лайн».
Справка о компании ИТРП Компания «Институт типовых решений – Производство» (ИТРП) является признанным экспертом в области автоматизации производственного планирования, уже более 10 лет разрабатывая и внедряя решения ERP-класса на программной платформе «1С:Предприятие». Компания ИТРП является дочерним предприятием фирмы «1С», имеет статус «1С:Франчайзи». Представители ИТРП принимали деятельное участие в работе Экспертного совета по разработке нового решения «1С:ERP 2.0», внеся вклад в создание подсистемы планирования и управления производством. Клиентами компании являются более 1000 производственных предприятий на территории СНГ и стран Балтии, а ее партнерская сеть насчитывает свыше 150 организаций в России и ближнем зарубежье. ООО «ИТРП» предлагает услуги и тиражные комплексные решения ERP-класса для автоматизации учета и управления на производственных предприятиях различных отраслей. www.itrp.ru
Контактное лицо: Мария Подхватилина
Компания: ИТРП
Добавлен: 12:51, 10.03.2015
Количество просмотров: 643
Страна: Россия
| Аналитика «Телфин»: бизнес становится более избирательным в общении, Телфин, 21:47, 31.03.2026, Россия245 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» изучил динамику потребления услуг связи в различных отраслях бизнеса. На российском рынке наблюдается тренд на переход от массовых коммуникаций к «осознанным» контактам. Предприятия стали больше анализировать общение и корректировать стратегии взаимодействия с клиентами. |
| GreenData внедрила отечественную систему управления обращениями Altevics, GreenData, 21:27, 31.03.2026, Россия91 |  |
| Российский разработчик low-code платформы GreenData завершил внедрение системы управления обращениями Altevics. В 2026 году компания окончательно перейдет на актуальную версию решения, которая включает расширенные возможности в области искусственного интеллекта (ИИ), углубленной аналитики и интеграционных решений. |
|
 |