 |
PR Partner начал сотрудничество с компанией «МойСклад»
PR-агентство PR Partner и компания «Мой Склад» заключили договор на оказание абонентского PR-обслуживания. В ходе сотрудничества специалисты PR Partner организуют публикации и комментарии от имени компании в деловых и общественно-политических СМИ.
Аскар Рахимбердиев, генеральный директор и сооснователь МойСклад прокомментировал сотрудничество: «Наш сервис растет ежегодно в 2-3 раза, и мы считаем, что в этом динамичном процессе нас должна сопровождать хорошая команда профессионалов в области продвижения. От совместной работы с PR Partner мы надеемся получить значительное повышение узнаваемости бренда МойСклад среди потенциальных клиентов и верим, что наш новый партнер подойдет к этому творчески и профессионально».
«Наш опыт в работе с медиа, в особенности в сфере IT и телекоммуникаций, а также индивидуальный подход позволят выстроить имидж этой инновационной компании в СМИ. Уверена, что сотрудничество команд PR Partner и «МойСклад» позволит успешно решить поставленные задачи», — отметила Инна Алексеева, генеральный директор PR-агентства PR Partner.
«СМИ — одна из важнейших аудиторий для нашего агентства, вот уже почти 10 лет мы обеспечиваем PR-поддержку выхода на российский рынок новых IT-компаний и дальнейшее поддержание их имиджа. Освещение деятельности компании в авторитетных СМИ — залог успеха любого бизнеса», — комментирует Елена Фукс, руководитель практики «IT и Телеком» PR Partner.
О компаниях PR Partner оказывает услуги в области связей с общественностью с 2006 года. Агентство работает с четырьмя бизнес-аудиториями: СМИ, Клиентами, сотрудниками и партнерами. С 2012 года входит в международную сеть независимых PR-агентств IPRN, сотрудничает с агентствами Европы и США, является членом АКОС (ICCO), партнером LEWIS PR. Входит в топ-250 коммуникационных компаний мира от Holmes Report (2013) и топ-20 коммуникационных агентств России (РИА Рейтинг, 2014). Клиенты PR Partner — Hansa, Jack Wolfskin, Winx, Банк «Возрождение», БАНК ИТБ, «Инвестторгбанк», «Облакотека», Check Point Software Technologies, КРОК, VMware, Orange Business Services, Brocade, Riverbed и др. В команде агентства 34 сотрудника, в том числе члены IABC.
МойСклад — первый в России интернет-сервис управления торговлей и складом. Его официальный запуск состоялся в феврале 2008 года. В 2011 году инвестором и совладельцем сервиса стала фирма 1С. На сегодняшний день МойСклад входит в число лидеров российского рынка SaaS-приложений, сервисом уже воспользовались 300 000 компаний. В 2013 году сервис МойСклад по единогласному мнению жюри завоевал почетное Гран-при премии «Облака 2013» — отраслевой награды в области развития и популяризации облачных технологий в России.
За дополнительной информацией обращайтесь: Мария Кабакчи PR-агентство PR Partner Тел.: +7 (495) 632-72-74 доб. 125 +7 (926) 593-82-37 +7 (965) 409 03 10 E-mail: maria@prpartner.ru
Контактное лицо: Мария Кабакчи
Компания: PR Partner
Добавлен: 18:54, 10.03.2015
Количество просмотров: 744
| ГИГАНТ – Компьютерные системы: ИИ как помощник, а не замена, ГИГАНТ, 22:17, 14.07.2026, Россия88 |
| Сергей Семикин, СЕО компании “ГИГАНТ – Компьютерные системы” рассказал о том, что доверие к ИИ (7,7 из 10) оправдано лишь для вспомогательных задач, но не для самостоятельных действий, а также о том, что главные риски – это масштабирование ошибок через процессы и избыточные полномочия алгоритмов. |
| МегаФон нарастил зону уверенной связи в Удмуртии, МегаФон, 22:14, 14.07.2026, Россия91 |
| МегаФон запустил новое телеком-оборудование для жителей села Красное в Увинском районе Удмуртии. Это событие стало логичным продолжением работы оператора, начатой в текущем году. Теперь жители села могут оперативно связываться с семьей и родными, решать рабочие и бытовые вопросы. |
| С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:12, 14.07.2026, Россия97 |
| Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек. |
| OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:12, 14.07.2026, Россия93 |  |
| ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate. |
|
 |