 |
Softline стала авторизованным поставщиком облачного бизнес-решения EMC VSPEX
Softline получила статус EMC VSPEX accredited partner. Партнерство дает возможность предлагать заказчикам облачное решение EMC на базе платформы VSPEX и услуги по его технической поддержке. Помимо этого, компания активно развивает демозону, где представлено оборудование для ознакомления заказчиков с его функциональными возможностями и проведения стендовых испытаний.
Статус VSPEX accredited partner присваивается партнерам EMC, имеющим большой опыт реализации проектов по решениям вендора. Подключившись к партнерской программе, Softline повысила компетенции по комплексному сопровождению облачного решения EMC VSPEX. Новый формат сотрудничества с EMC расширит возможности компании по поставке, внедрению и технической поддержке облачных инструментов вендора.
EMC VSPEX – это инфраструктура для быстрого перехода к облачным вычислениям, на базе которой строятся простые, эффективные и гибкие архитектурные решения, собранные из оптимальных компонентов. В ее основе лежит платформа хранения данных EMC VNX, которая может быть сконфигурирована и настроена под конечные задачи заказчика и в результате предоставляет им масштабируемый, надежный и экономичный формат хранения данных.
Использование платформы VSPEX упрощает процесс перехода бизнеса к облачной среде: развертывание не требует интеллектуальной проработки, сокращены этапы внедрения по сравнению с традиционными инфраструктурами. Такое решение повышает эффективность работы IT-сервисов предприятий среднего и малого бизнеса: централизованное управление рабочими столами, приложениями, данными, а также возможность доступа с любого устройства позволяют добиться высокой производительности работы сотрудников. По данным EMC, внедрение платформы VSPEX сокращает время простоя рабочих станций на 50%, резервного копирования - на 81% и обеспечивает окупаемость инвестиций за 7 месяцев.
«На фоне растущего интереса к размещению данных в частных и гибридных «облаках» новый формат партнерства с EMC расширяет наши возможности. Платформа VSPEX может сочетаться с любыми приложениями. Она является оптимальным способом создания облачных сред, эффективным и выгодным решением для бизнеса. Являясь партнером EMC, компания Softline располагает демофондом оборудования VSPEX Unified, унифицированного под любые приложения. Это позволяет потенциальным заказчикам получить наглядное представление о функционале платформы, а также определить, какие именно варианты решения им необходимы», - рассказал Сергей Гринцевич, заместитель руководителя отдела аппаратных решений компании Softline.
О компании Softline Softline —лидирующий международный поставщик IT-решений и сервисов, работающий на рынках России, СНГ, Латинской Америки, Индии и Юго-Восточной Азии. Компания предлагает комплексные IT-решения, лицензирование программного обеспечения, аппаратное обеспечение и сопутствующие услуги. Собственная облачная платформа Softline обеспечивает клиентов доступом к публичным, частным и гибридным «облакам». По итогам 2013 финансового года Softline достигла оборота около $1 млрд, а за последние 10 лет совокупный среднегодовой темп роста продаж (CAGR) составил 40%. Компания представлена в 80 городах 27 стран мира. Клиенты Softline – это 60 000 частных и государственных организаций всех масштабов — от крупных холдингов до СМБ. Более 600 инженеров и технических специалистов и 1300 менеджеров по продажам обслуживают заказчиков и помогают им выбрать оптимальные IT-решения. Softline — это компания, которая всегда находится на стороне клиента и предлагает решения, наилучшим образом реализующие eго задачи, вне зависимости от бренда. Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.
Контактное лицо: Екатерина Гавшина
Компания: Softline
Добавлен: 15:21, 26.03.2015
Количество просмотров: 892
| UDV Group: искусственный интеллект в SOC, UDV Group, 19:58, 19.04.2026, Россия101 |
| Андрей Скороходов, руководитель исследовательских проектов UDV GROUP рассказывает о реальных возможностях искусственного интеллекта в SOC, где AI может заменить первую линию, а где без человека не обойтись. |
| Nexign и TelecomDaily: телеком-рынок в большинстве стран СНГ будет расти на 4-7% ежегодно, Nexign, 01:03, 18.04.2026, Россия314 |  |
| Nexign и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провели исследование телеком-рынка в странах СНГ. В опросе приняли участие руководители крупнейших телеком-операторов России, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Белоруссии, Таджикистана, Азербайджана и Армении. |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:52, 18.04.2026, Россия325 |  |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией. |
| Пресс-релиз подкаста "Лампово посидели", ЛАМПА, 00:52, 18.04.2026, Россия280 |
| Гостем нового выпуска подкаста «Лампово посидели» стала Анастасия Праведнова – креативный директор Гжельского фарфорового завода, который сегодня формирует новое восприятие гжели, сохраняя традиции. |
|
 |