 |
Редакция журнала «ЦОДы.РФ» подвела итоги опроса читателей
Редакция журнала «ЦОДы.РФ» постоянно стремится совершенствовать издание в соответствии с запросами активной читательской аудитории. Мониторинг читательского мнения и анализ полученных данных позволяет редакции, оперативно реагируя на ситуацию, поддерживать интерес к изданию на высоком уровне. На страницах журнала происходит обсуждение актуальных тем отрасли дата-центров, публикуются мнения ведущих экспертов рынка, демонстрируются проекты по созданию инженерной инфраструктуры ЦОДов, предлагаются решения нестандартных задач, возникающих на этапе проектирования и строительства ЦОДа, сообщается самая интересная информация об оборудовании и процессах функционирования дата-центров и их компонентов. Более 300 постоянных читателей, принявших участие в опросе, оценили контент журнала «ЦОДы.РФ», отметив наиболее значимые рубрики и материалы выпусков. По мнению респондентов, максимальный интерес представляют рубрики «Проектируем ЦОД» и «Фотоэкскурсия в ЦОД». В том, что с изданием «ЦОДы.РФ» сотрудничают авторы, являющиеся признанными экспертами рынка, подтверждают 98% читателей. 95% опрошенных оставляют прочитанные выпуски «ЦОДов.РФ» в коллекции своей профессиональной литературы.
«Успех любого периодического издания зависит от актуальности публикуемой информации и от ее соответствия ожиданиям читательской аудитории. Мы признательны нашим активным читателям за участие в опросе. Его результаты не только наглядно демонстрируют сильные стороны издания, но и подсказывают нам, в каком направлении следует двигаться дальше, чтобы сделать журнал еще интереснее», – подчеркнул Алексей Дегтярев, генеральный директор издательского дома «Медиа Грус».
«При формирования каждого номера журнала «ЦОДы.РФ» мы руководствуемся строгим критерием отбора материалов с целью максимально точно соответствовать актуальным запросам и высокому уровню технической подготовки наших читателей. Опрос фокусной читательской аудитории – один из наиболее эффективных инструментов для уточнения нашего курса. Подобные опросы мы намерены проводить и в дальнейшем», – отметила Наталья Жилкина, главный редактор журнала «ЦОДы.РФ».
«ЦОДы.РФ» —первый в России печатный отраслевой журнал о центрах обработки данных. Журнал освещает не только совокупность инженерных систем и серверных решений, но и ЦОДы в целом: публикует экскурсии по действующим объектам, знакомит с лучшими международными практиками в области проектирования, строительства и эксплуатации дата-центров, представляет рекомендации, обзоры новых видов оборудования, схемы построения инфраструктуры и анализа рынка, отражает опыт проектирования и мн. др. Официальный сайт издания: http://цоды.рф/.
ЗАО «Медиа Грус» — информационное агентство, ключевые направления деятельности которого связаны с издательской и маркетинговой деятельностью на рынке центров обработки данных. Управление издательской работой осуществляет издательский дом, основными проектами которого являются специализированные издания «ЦОДы.РФ» и «В Облаке.РФ», интернет-ресурсы портал Telecombloger.ru и профессиональная сеть AllDC.ru. Маркетинговая деятельность компании «Медиа Грус» охватывает все аспекты информационной поддержки и продвижения бизнеса клиентов компании на российском рынке дата-центров.Официальный сайт компании: http://mediagrus.ru/.
Контактное лицо: Ольга Сахарова
Компания: Медиа Грус
Добавлен: 23:37, 02.04.2015
Количество просмотров: 750
Страна: Россия
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия191 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия309 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
 |