 |
ТТК-Западная Сибирь выступил партнером III конференции IT-директоров
ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, выступил партнером третьей конференции Клуба IT-директоров Алтая 2015, которая состоялась 3 апреля в Барнауле.
Конференция собрала на одной площадке ведущих специалистов IT-сферы Алтайского края, а также руководителей малого и среднего бизнеса. Участники конференции получили возможность услышать интересные доклады от крупнейших представителей рынка, а также приняли участие в дискуссии с коллегами.
«ТТК-Западная Сибирь как один из крупнейших операторов связи поддерживает проекты, способствующие развитию отрасли информационный технологий. Отмечу, что участниками конференции были как IT-руководители и специалисты, так и руководители предприятий, многие из которых являются нашими клиентами», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.
«Одной из главных задач конференции клуба IT-директоров является организация встречи профессионального сообщества для обмена опытом и получения новых знаний. Дружеская атмосфера, позволяет участникам открыто делиться приобретенным опытом, свободно говорить о проблемах в работе, а также совместно искать пути решения проблем», – рассказал основатель Клуба IT-директоров Алтая Искандер Балубаев.
Контактное лицо: Елена Лелетко
Компания: ТТК-Западная Сибирь
Добавлен: 12:53, 10.04.2015
Количество просмотров: 652
Страна: Россия
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия62 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия59 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия52 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |