 |
Практика и только практика: НОУ ДПО «ЦПР» представил новый тренинг
Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр предпринимательских рисков» представляет новый курс "Практика применения аналитических методов обеспечения экономической безопасности предприятия".
Двухдневный интенсивный тренинг "Практика применения аналитических методов обеспечения экономической безопасности предприятия" предназначен для повышения квалификации руководителей и специалистов информационно-аналитических подразделений служб экономической безопасности предприятий.
На тренинге изучаются аналитические методы и информационно-аналитические системы, предназначенные для решения задач обнаружения потерь, хищений, злоупотреблений, манипуляций с данными учета и отчетности и иных противоправных действий, связанных с причинением экономического ущерба предприятию и формируются практические навыки их использования.
Результатом прохождения тренинга является снижение уровня потерь и хищений на предприятии за счёт внедрения современных методов и инструментальных средств в деятельность подразделения экономической безопасности.
Тренинг сформирован так, что позволяет в максимально сжатые сроки получить не только новые знания, но и сформировать первичные практические навыки в работе с современными информационно-аналитическими системами различных классов.
Занятия проводит заместитель директора НОУ ДПО «ЦПР» по учебной и научной работе, д.т.н., профессор Бочков Максим Вадимович, имеющий опыт информационно-аналитической и преподавательской работы в сфере безопасности более двадцати лет.
Тренинг пройдет на учебной базе НОУ ДПО «ЦПР» 13-14 мая 2015 года. Получить дополнительную информацию и ознакомиться с программой тренинга можно на сайте НОУ ДПО «ЦПР»
Контактное лицо: Олеся Генне
Компания: Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр предпринимательских рисков»
Добавлен: 13:17, 20.04.2015
Количество просмотров: 820
Страна: Россия
| Жители Хакасии напишут Тотальный диктант, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 18:04, 07.04.2026, Россия78 |
| Завтра, 8 апреля, стартует регистрация на офлайн-площадки Тотального диктанта. В Абакане ей станет ХГУ им. Н.Ф. Катанова. В этом году участники напишут одну из четырёх частей текста, созданного писателем, лауреатом премии «Большая книга» Алексеем Варламовым. |
| Студент Олег Бурнаков стал лучшим фельдшером, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:26, 06.04.2026, Россия128 |
| В медицинском колледже ХГУ состоялся традиционный конкурс профессионального мастерства среди выпускников «Лучший фельдшер – 2026». Его участниками стали старшекурсники отделения «Лечебное дело» Виктория Боргоякова, Олег Бурнаков, Айзана Монгуш, София Сербегешева и Екатерина Синицина. |
| Студенты ХГУ выступят в финале всероссийских 1С:Соревнований, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 15:44, 03.04.2026, Россия372 |
| Даниил Хвостов и Виктория Шейн из инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета стали победителями регионального этапа студенческих 1С:Соревнований, в которых приняли более 6000 человек. Магистранты вуза представят республику в финале конкурса в Москве. Он пройдёт в Центре исследований, разработки и обучения 1С. |
| Помогать – значит понимать: команда ХГУ провела мастер-классы для школьников Абакана, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 15:23, 03.04.2026, Россия93 |
| Ребята прокачали навыки, которые важнее любых экзаменов. Команда проекта «Пастағы полызығ – первая помощь на родном языке» провела два насыщенных мастер-класса. Это были не просто занятия, а погружение в реальные ситуации, когда каждая секунда для спасения жизни важна. |
|
 |