Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Est-a-Tet реализовала треть предложения в ЖК «Карамель»

Концепцией проекта предусмотрено строительство двухсекционного шестнадцатиэтажного жилого дома на 111 квартир с встроенными нежилыми помещениями и двухуровневой подземной автостоянкой на 193 машиноместа. В комплексе представлены квартиры свободной планировки с потолками высотой 3,2 м площадью от 54,1 до 228,2 кв. м по цене 15,6 до 68,4 млн рублей. В каждой секции на типовом этаже запроектировано по 4 квартиры на площадке, а на первом этаже в каждой секции – колясочные комнаты.
ЖК «Карамель» отличается прекрасной транспортной доступностью – удобный выезд на ТТК и радиальную магистраль, рядом расположена станция метро «Савёловская», также в районе хорошо развита сеть наземного транспорта. В непосредственной близости находятся детский сад и поликлиника, культурно-развлекательные, торговые и спортивные объекты. Помимо этого, в пешей доступности – Савёловский, Петровский и Тимирязевский парки.
На основе анализа реализованных компанией Est-a-Tet квартир можно сделать вывод, что наибольшим спросом пользовались однокомнатные и двухкомнатные квартиры – по 34,3% от общего объема спроса, на трехкомнатные квартиры пришлось 22,9%, на четырехкомнатные – 8,6%.
Среди однокомнатных квартир максимально востребованы были квартиры в ценовом диапазоне от 13 до 15 млн рублей, среди двухкомнатных – от 18 до 20 млн рублей, среди трехкомнатных – стоимостью до 30 млн рублей.



Среди однокомнатных квартир наибольшим спросом пользовались однокомнатные квартиры площадью 54,1 кв. м, среди двухкомнатных – площадью 86,4 и 90,6 кв. м, среди трехкомнатных – площадью 136,3 кв. м.
Наиболее интересен жилой комплекс «Карамель» жителям Москвы – 73% от общего количества покупателей. При этом только 6% покупателей привлекали средства по ипотечным программам.



ЖК «Карамель» расположен в Северном административном округе Москвы, где реализуется 21 проект. Общий объем предложения в округе составляет порядка 2 790 квартир. Средневзвешенная цена находится на уровне 237,9 тыс. руб./кв. м, средний бюджет покупки – 21,2 млн рублей.
«Жилой комплекс “Карамель” выгодно выделяется на фоне других проектов в округе за счет современных, функциональных фасадных и архитектурных решений, а также престижного месторасположения – комплекс находится в хорошем и приближенном к центру районе, в тихом и уютном месте», – комментирует Владимир Моребис, директор Департамента проектов компании Est-a-Tet.

Контактное лицо: Артемова Дарья
Компания: Est-a-Tet
Добавлен: 21:19, 23.04.2015 Количество просмотров: 651
Страна: Россия


В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия214
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:45, 26.06.2025, Россия218
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 22:14, 21.06.2025, Россия152
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


Крупнейший в московском регионе кластер по выпуску модульных фасадов запустили в Электрогорске, Прайм Лайф, 18:11, 22.06.2025, Россия112
На стенде Москвы в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) представили новый производственный комплекс Генезис Прайм, специализирующийся на выпуске крупноформатных фасадных модулей.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 22:09, 21.06.2025, Россия75
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:01, 18.06.2025, Россия78
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 15:05, 10.06.2025, Россия613
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


Девелопер воссоздал планировки квартир из произведений русской классики, Plus Development, 14:57, 10.06.2025, Россия632
В компании Plus Development проанализировали известные произведения русской классики и визуализировали планировки квартир персонажей, которых в России все знают и любят. Проект приурочили ко Дню русского языка.


«Старкомсервис» провел работы по устранению аварий и подготовке к зиме в Дзержинском, Старкомсервис, 21:59, 05.06.2025, Россия137
На этой неделе управляющая компания «Старкомсервис» выполнила комплекс работ на многоквартирных домах в подмосковном Дзержинском.


UNIQ Development завершила фундамент клубного дома Springs, UNIQ Development, 23:46, 01.06.2025, Россия174
Окончание строительства запланировано на III квартал 2027 года


Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия190
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения.


Эксперт назвал топ-5 критериев, по которым выбирают жилье семьи с детьми, RBI, 08:38, 29.05.2025, Россия389
Что к 2025 году стало стандартом при выборе нового дома и квартиры для покупателей с детьми – рассказал вице-президент по маркетингу и продукту Группы RBI Михаил Гущин. Аналитики компании изучили ключевые запросы клиентов этой категории и расставили всё по своим местам.


Синергия: в бизнесе для арендаторов лофт-кварталов в центре Москвы важнее всего креативное окружение, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 08:37, 29.05.2025, Россия434
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» провели опрос резидентов и выяснили, какими критериями руководствуются компании при выборе помещений и как меняются их предпочтения по прошествии 1-2 лет после аренды.


PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:37, 29.05.2025, Россия377
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства.


Жилой комплекс в Новой Москве стал победителем международной премии, Plus Development, 10:07, 24.05.2025, Россия427
ЖК «Детали» компании Plus Development вошел в число победителей престижной международной премии IAD Awards 2025. Проект получил «золото» в номинации «Ландшафтный дизайн». Для разработки проекта девелопер привлек бюро «Вьюга».


  © 2003-2025 inthepress.ru