Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Повышение конкурентоспособности хлебобулочной компании

19 марта 2015 года компания 1С:Апрель Софт провела очередной бесплатный семинар на тему "Повышение конкурентоспособности хлебобулочной компании".

На семинаре речь шла об автоматизации учета и управления на хлебозаводах и пекарнях с помощью программы "Бухгалтерия хлебобулочного производства", разработанной нижегородскими специалистами 1С:Апрель Софт. Данное прикладное решение идеально подходит для предприятий любого масштаба, специализирующихся на производстве хлебобулочных изделий. При этом масштаб компаний не имеет значения. Программа выгодна как большим хлебозаводам, так и небольшим частным пекарням. Мы рассказывали о том, какие преимущества дает внедрение "Бухгалтерии хлебобулочного производства", познакомили с интерфейсом программы и ответили на вопросы слушателей.

На семинаре выступила Тощева Нина Ивановна – главный бухгалтер компании ООО "Хлебная Компания "Традиция – Нагорная". Эта кампания одной из первых приняла решение о внедрении "Бухгалтерии хлебобулочного производства" и теперь главный бухгалтер поделилась своими впечатлениями о работе в данной программе.

Сотрудники ООО "Хлебная Компания "Традиция – Нагорная" работают в программе "Бухгалтерия хлебобулочного производства" с ноября 2014 года. И уже успели в полной мере оценить ее преимущества и советуют использовать своим коллегам.

На семинаре были подняты актуальные темы в хлебобулочном производстве, а именно:
1) На какие участки работы следует обратить внимание, чтобы повысить эффективность бизнеса?
2) Цели и задачи учета в хлебобулочных производствах
3) Учет заказов в хлебобулочных производствах
4) Особенности учета многопередельного производства
5) Отражение материальных и нематериальных затрат
6) Логистики и диспетчеризация доставки готовой продукции
7) Расчет себестоимости продукции. Определение финансового результата
8) Экономическая эффективность автоматизации оперативного учета.

Компания 1С:Апрель Софт работает с предприятиями по производству хлеба и хлебобулочных изделий более 10 лет. Мы изучили особенности ведения учета на хлебозаводах и потребности в управлении на подобных предприятиях. Именно поэтому была разработана программа "Бухгалтерия хлебобулочного производства". Специалисты 1С:Апрель Софт знакомы с "подводными камнями" в ведении учета на хлебобулочных предприятиях и готовы автоматизировать учет за короткий срок. Программа "Бухгалтерия хлебобулочного производства" поднимет учет на высокий и современный уровень и позволит повысить эффективность производства в разы.

Если Вы заинтересованы в повышении конкурентоспособности своей хлебобулочной компании за счет оперативного выполнения заказов, своевременной доставки и гибкой ценовой политики, грамотного управления предприятием – обращайтесь в компанию 1С:Апрель Софт! Мы скажем, как это сделать.

Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!

Наш сайт http://aprsoft.ru/

Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 21:25, 28.04.2015 Количество просмотров: 1375
Страна: Россия


Виктор Сизов, versta.io: из-за топливного кризиса прибыль перевозчиков упала в 1,5 раза, Versta, 22:48, 17.07.2026, Россия155
В цифровом логистическом операторе versta.io узнали, что из-за дефицита топлива чистая прибыль частных перевозчиков уменьшилась в 1,5 раза за месяц.


Innostage AIDR включен в реестр российского ПО Минцифры, Innostage, 22:48, 17.07.2026, Россия149
Продукт Innostage AIDR «Защита ИИ» включен в Единый реестр российского программного обеспечения Минцифры России.


Логистическая платформа Loginet: Нештрафуемый период по ЭПД не спасет логистику без сквозной автоматизации и ИТ-аудита контрагентов, Loginet, 22:48, 17.07.2026, Россия160
Многие участники рынка уже успели выдохнуть с облегчением. Однако решение не отменяет сам запуск реформы, а призвано лишь упростить адаптацию.


МегаФон охватил 4G-сигналом десятки километров главной трассы Поморья, МегаФон, 22:46, 17.07.2026, Россия151
Оператор построил новые базовые станции на автодороге М-8 «Холмогоры» — важнейшей транспортной артерии Архангельской области, соединяющей столицу Русского Севера с центральной Россией.


Связь с историей: МегаФон ускорил интернет на родине Александра Невского, МегаФон, 22:46, 17.07.2026, Россия153
Накануне пика летнего туристического сезона МегаФон завершил масштабную модернизацию инфраструктуры связи в Переславле-Залесском.


В смартфоне — почти вся жизнь: какие данные россияне доверяют мобильным устройствам, МегаФон, 22:46, 17.07.2026, Россия147
Чем больше ценной информации оказывается на одном гаджете, тем выше цена его компрометации


Роналду и Мбаппе собрали трафик: кто привлек наибольшее внимание россиян в дни ЧМ-2026, МегаФон, 22:45, 17.07.2026, Россия164
Россияне активно следят за событиями на Чемпионате мира по футболу – 2026.


Лазерный проектор Hisense XR10: новый взгляд на домашний кинотеатр, Hisense, 12:39, 17.07.2026, Россия121
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет лазерный проектор XR10. Новинка сочетает высокую яркость 6000 ANSI-люмен, проекцию диагональю до 300 дюймов, интеллектуальные технологии автоматической настройки изображения и премиальную акустическую систему, созданную при поддержке французской компании Devialet.


Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:43, 17.07.2026, Россия162
Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие».


Академические традиции и цифровые инновации: РГГУ представил новый фирменный стиль, РГГУ, 22:42, 17.07.2026, Россия149
Российский государственный гуманитарный университет представляет новое визуальное лицо. К 35-летию современного РГГУ и опираясь на 118-летнюю историю, университет объединил вековые академические ценности с языком современной цифровой культуры.


Работники лаборатории неразрушающего контроля депо Санкт-Петербург подтвердили компетенции, получив свидетельство об аттестации, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:42, 17.07.2026, Россия164
Работники лаборатории неразрушающего контроля депо Санкт-Петербург подтвердили компетенции, получив свидетельство об аттестации


UDV Group: рынок защиты конечных точек переходит от лицензий к скорости реакции, UDV Group, 22:41, 17.07.2026, Россия152
Рынок защиты конечных точек в России, Казахстане и Узбекистане продолжает расти, но его динамика замедляется.


BSS автоматизировала аудит генеративного ИИ: в NLU-Suite 3.8 появилась LLM-оценка качества RAG-систем, BSS, 22:38, 17.07.2026, Россия173
Российский разработчик речевых технологий интегрировал в свой инструментарий для обучения моделей распознавания механизмы автоматизированного тестирования генеративных ИИ-систем.


«Хи-Квадрат» и Nexign подтвердили совместимость платформы XSQUARE с российской СУБД Nexign Nord, Хи-Квадрат, 22:38, 17.07.2026, Россия155
Подтвержденная совместимость позволит крупным компаниям использовать готовый отечественный технологический стек для разработки корпоративных приложений и поэтапной миграции с Oracle Database и Microsoft SQL Server.


VolgaBlob обновляет партнерскую программу, VolgaBlob, 22:37, 17.07.2026, Россия66
Для реселлеров платформы Smart Monitor, разработки компании VolgaBlob, обновились условия партнерской программы: минимальная скидка по новым сделкам с подтвержденной регистрацией до конца 2026 года составит 30%.


  © 2003-2026 inthepress.ru