Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Повышение конкурентоспособности хлебобулочной компании

19 марта 2015 года компания 1С:Апрель Софт провела очередной бесплатный семинар на тему "Повышение конкурентоспособности хлебобулочной компании".

На семинаре речь шла об автоматизации учета и управления на хлебозаводах и пекарнях с помощью программы "Бухгалтерия хлебобулочного производства", разработанной нижегородскими специалистами 1С:Апрель Софт. Данное прикладное решение идеально подходит для предприятий любого масштаба, специализирующихся на производстве хлебобулочных изделий. При этом масштаб компаний не имеет значения. Программа выгодна как большим хлебозаводам, так и небольшим частным пекарням. Мы рассказывали о том, какие преимущества дает внедрение "Бухгалтерии хлебобулочного производства", познакомили с интерфейсом программы и ответили на вопросы слушателей.

На семинаре выступила Тощева Нина Ивановна – главный бухгалтер компании ООО "Хлебная Компания "Традиция – Нагорная". Эта кампания одной из первых приняла решение о внедрении "Бухгалтерии хлебобулочного производства" и теперь главный бухгалтер поделилась своими впечатлениями о работе в данной программе.

Сотрудники ООО "Хлебная Компания "Традиция – Нагорная" работают в программе "Бухгалтерия хлебобулочного производства" с ноября 2014 года. И уже успели в полной мере оценить ее преимущества и советуют использовать своим коллегам.

На семинаре были подняты актуальные темы в хлебобулочном производстве, а именно:
1) На какие участки работы следует обратить внимание, чтобы повысить эффективность бизнеса?
2) Цели и задачи учета в хлебобулочных производствах
3) Учет заказов в хлебобулочных производствах
4) Особенности учета многопередельного производства
5) Отражение материальных и нематериальных затрат
6) Логистики и диспетчеризация доставки готовой продукции
7) Расчет себестоимости продукции. Определение финансового результата
8) Экономическая эффективность автоматизации оперативного учета.

Компания 1С:Апрель Софт работает с предприятиями по производству хлеба и хлебобулочных изделий более 10 лет. Мы изучили особенности ведения учета на хлебозаводах и потребности в управлении на подобных предприятиях. Именно поэтому была разработана программа "Бухгалтерия хлебобулочного производства". Специалисты 1С:Апрель Софт знакомы с "подводными камнями" в ведении учета на хлебобулочных предприятиях и готовы автоматизировать учет за короткий срок. Программа "Бухгалтерия хлебобулочного производства" поднимет учет на высокий и современный уровень и позволит повысить эффективность производства в разы.

Если Вы заинтересованы в повышении конкурентоспособности своей хлебобулочной компании за счет оперативного выполнения заказов, своевременной доставки и гибкой ценовой политики, грамотного управления предприятием – обращайтесь в компанию 1С:Апрель Софт! Мы скажем, как это сделать.

Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!

Наш сайт http://aprsoft.ru/

Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 21:25, 28.04.2015 Количество просмотров: 1270
Страна: Россия


UDV Group: энергетику ждет комплексная перестройка ИТ-ландшафта, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия564
Перечень типовых отраслевых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), утвержденный в феврале 2026 года распоряжением Правительства РФ № 360-р, сделал подход к защите КИИ более жестким. Теперь игнорирование документа грозит не только высокими штрафами, но и остановкой бизнеса.


Экономия — наше всё. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт с кешбэком на все покупки за апрель 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:11, 09.05.2026, Россия561
К сезону повышенных майских расходов «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку в категории «на все покупки». Топ-подборка поможет найти универсальный карточный продукт, который позволит россиянам немного сэкономить в условиях растущих цен за счёт возврата бонусов.


Банк ЗЕНИТ поздравляет с Днём Победы, Банк ЗЕНИТ, 00:10, 09.05.2026, Россия606
Банк ЗЕНИТ поздравляет своих клиентов и всех россиян с важным для страны и для каждого из нас праздником — с Днём Победы.


«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 00:07, 09.05.2026, Россия569
«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей.


Sitronics Group усилила защиту внешнего ИТ-периметра с помощью платформы ETM от CICADA8, CICADA8, 00:00, 09.05.2026, Россия609
Переход на новое решение позволил автоматизировать контроль за ИТ-ландшафтом и полностью ликвидировать «слепые зоны» в защите компании.


VolgaBlob представила Smart Monitor 6.0 с функциональностью для задач observability, ИИ-движком и модулем AI Security, VolgaBlob, 23:59, 08.05.2026, Россия557
Компания VolgaBlob обновила флагманскую платформу Smart Monitor, предназначенную для анализа бизнес-процессов, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM.


Hybrid: Фармбренды будут усиливать инвестиции в digital как главный канал влияния на пациента, Hybrid, 23:59, 08.05.2026, Россия611
В 2026 году российский фармацевтический рынок входит в фазу, где ключевая конкуренция за пациента разворачивается в digital-среде задолго до визита в аптеку.


Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 23:59, 08.05.2026, Россия573
Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство.


Первый Бит провел конференцию об электронном документообороте в Калининграде, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия654
В Калининграде 17 апреля состоялась большая конференция о настоящем и будущем систем электронного документооборота (ЭДО).


Первый Бит и МИФИ рассказали ведущим вузам, как объединить бухгалтерию, закупки и ПЭО в единую систему, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия600
Первый Бит совместно с НИЯУ МИФИ провел закрытый стратегический референс для представителей Сеченовского университета и МФТИ.


Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 23:53, 08.05.2026, Россия582
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 23:52, 08.05.2026, Россия119
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 23:49, 08.05.2026, Россия185
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


В России впервые реализован инструмент анализа мобильных приложений через нейросети, IT-Agency, 23:48, 08.05.2026, Россия137
Сервис для анализа присутствия брендов в AI-поиске «Киберкошка» расширил функциональность: помимо мониторинга AI-видимости брендов, платформа начала анализировать, как мобильные приложения представлены в ответах нейросетей. Это первый на рынке инструмент, который позволяет оценить их роль в формировании пользовательских рекомендаций.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 23:48, 08.05.2026, Россия179
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


  © 2003-2026 inthepress.ru