Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Повышение конкурентоспособности хлебобулочной компании

19 марта 2015 года компания 1С:Апрель Софт провела очередной бесплатный семинар на тему "Повышение конкурентоспособности хлебобулочной компании".

На семинаре речь шла об автоматизации учета и управления на хлебозаводах и пекарнях с помощью программы "Бухгалтерия хлебобулочного производства", разработанной нижегородскими специалистами 1С:Апрель Софт. Данное прикладное решение идеально подходит для предприятий любого масштаба, специализирующихся на производстве хлебобулочных изделий. При этом масштаб компаний не имеет значения. Программа выгодна как большим хлебозаводам, так и небольшим частным пекарням. Мы рассказывали о том, какие преимущества дает внедрение "Бухгалтерии хлебобулочного производства", познакомили с интерфейсом программы и ответили на вопросы слушателей.

На семинаре выступила Тощева Нина Ивановна – главный бухгалтер компании ООО "Хлебная Компания "Традиция – Нагорная". Эта кампания одной из первых приняла решение о внедрении "Бухгалтерии хлебобулочного производства" и теперь главный бухгалтер поделилась своими впечатлениями о работе в данной программе.

Сотрудники ООО "Хлебная Компания "Традиция – Нагорная" работают в программе "Бухгалтерия хлебобулочного производства" с ноября 2014 года. И уже успели в полной мере оценить ее преимущества и советуют использовать своим коллегам.

На семинаре были подняты актуальные темы в хлебобулочном производстве, а именно:
1) На какие участки работы следует обратить внимание, чтобы повысить эффективность бизнеса?
2) Цели и задачи учета в хлебобулочных производствах
3) Учет заказов в хлебобулочных производствах
4) Особенности учета многопередельного производства
5) Отражение материальных и нематериальных затрат
6) Логистики и диспетчеризация доставки готовой продукции
7) Расчет себестоимости продукции. Определение финансового результата
8) Экономическая эффективность автоматизации оперативного учета.

Компания 1С:Апрель Софт работает с предприятиями по производству хлеба и хлебобулочных изделий более 10 лет. Мы изучили особенности ведения учета на хлебозаводах и потребности в управлении на подобных предприятиях. Именно поэтому была разработана программа "Бухгалтерия хлебобулочного производства". Специалисты 1С:Апрель Софт знакомы с "подводными камнями" в ведении учета на хлебобулочных предприятиях и готовы автоматизировать учет за короткий срок. Программа "Бухгалтерия хлебобулочного производства" поднимет учет на высокий и современный уровень и позволит повысить эффективность производства в разы.

Если Вы заинтересованы в повышении конкурентоспособности своей хлебобулочной компании за счет оперативного выполнения заказов, своевременной доставки и гибкой ценовой политики, грамотного управления предприятием – обращайтесь в компанию 1С:Апрель Софт! Мы скажем, как это сделать.

Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!

Наш сайт http://aprsoft.ru/

Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 21:25, 28.04.2015 Количество просмотров: 1535
Страна: Россия


«ИНКА 4.0» представила подход к сквозной интеграции АСУП и ERP, Инка, 22:53, 18.09.2026, Россия87
17 сентября 2026 года прошла стратегическая сессия Межотраслевого комитета по MES, в рамках которой были подведены промежуточные итоги его работы за 2026 год.


Linx Cloud помог «Южной телематической компании» отразить DDoS-атаку и возобновить работу, Linx, 22:52, 18.09.2026, Россия94
В сентябре 2026 года техническая команда Linx зафиксировала резкий рост трафика на одном из своих интернет-каналов. Проведенная диагностика выявила DDoS-атаку, направленную на ресурсы клиента Linx, ИТ-разработчика «Южной телематической компании».


Space и «Айпидевайс» представили ПАК ВАРЯ: виртуализация с SDN, VDI, виртуальные рабочие места с GPU, ДАКОМ М, 22:48, 18.09.2026, Россия105
Компании «ДАКОМ М» (бренд Space) и «Айпидевайс» в рамках технологического партнерства представили линейку программно-аппаратных комплексов ВАРЯ. Линейка включает три готовые конфигурации: ВАРЯ Виртуализация (VM) со встроенным SDN-стеком SDN Flow, ВАРЯ VDI и ВАРЯ VDI GPU.


Открыт приём заявок на XV юбилейный конкурс «Проект года» профессионального ИТ-сообщества Global CIO, GlobalCIO, 22:48, 18.09.2026, Россия87
15 сентября открылся приём заявок на ежегодный конкурс профессионального ИТ-сообщества Global CIO «Проект года — 2026», в котором ИТ-директора и топ-менеджеры компаний представляют лучшие ИТ-кейсы из собственной практики. Мероприятие проводится в 15-й раз.


Cамый важный старт, АНО "Открывая двери", 22:47, 18.09.2026, Россия76
АНО «Открывая двери» присоединяется к Балтийскому марафону, чтобы поддержать тему психического здоровья семей с маленькими детьми


Группа «Борлас» (ГК Softline) – мастер-дистрибьютор ПО ЕНАС, Группа "Борлас", 22:47, 18.09.2026, Россия93
Группа «Борлас» (ГК Softline) получила эксклюзивные права на дистрибуцию программного обеспечения компании ООО «Системы инженерного анализа» (программный комплекс ЕНАС) на территории РФ.


Центр международной торговли перешел на Directum RX, Directum, 22:45, 18.09.2026, Россия43
Проект реализовали собственными силами компании. Все этапы — от миграции данных до обучения пользователей и последующего сопровождения — выполнены тремя специалистами без привлечения вендора.


CommuniGate Pro и «БЕЗАНТ» выпустили первую версию ПК «Мигратор ЭПС» для бесшовной миграции почтовых систем, CommuniGate Pro, 22:44, 18.09.2026, Россия56
Российская платформа унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и разработчик ПО в области информационной безопасности АО «БЕЗАНТ» выпустили первую версию программного комплекса «Мигратор ЭПС».


Когда готовить некогда. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших карт с кешбэком на доставку еды осенью 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:44, 18.09.2026, Россия45
«Выберу.ру» впервые составил рейтинг банков с наиболее выгодными дебетовыми картами благодаря бонусам за доставку, которые частично компенсируют траты.


«1С-Рарус» и фирма «1С» выпустили практические курсы по вайбкодингу и применению ИИ в образовании, 1С-Рарус, 22:44, 18.09.2026, Россия43
Первые два онлайн-курса серии по использованию ИИ в практической деятельности уже доступны на сайте 1С:Учебного центра №1. Курс по вайбкодингу поможет освоить работу с ИИ-агентами для решения прикладных задач. Второй курс предназначен для преподавателей и показывает, как использовать ИИ для организации учебного процесса.


datagarden представила инновационную СХД российского производства vitiscale с высокой производительностью и экономической эффективностью, datagarden, 16:11, 16.09.2026, Россия233
Компания datagarden, российский разработчик высокопроизводительных систем хранения данных мирового уровня, впервые представила vitiscale – горизонтально масштабируемую СХД, созданную для обработки больших объемов информации.


R&D-лаборатория НТЦ АРГУС разработала решение для встраиваемой аналитики с применением ИИ, НТЦ АРГУС, 22:43, 18.09.2026, Россия54
R&D-лаборатория НТЦ АРГУС вывела в демоконтур BI-платформу «АРГУС Тейя» и прототипы ИИ-сценариев для встраиваемой аналитики в корпоративных системах.


«Альфа-Силтэк» и ЗНТЦ получили совместный патент на UHF-метку, ГК "Силтэк", 22:41, 18.09.2026, Россия45
ООО «Альфа-Силтэк», входящее в Группу компаний «Силтэк» и АО «Зеленоградский нанотехнологический центр» получили патент на полезную модель радиочастотной метки UHF-диапазона в высокогерметичном защитном корпусе.


IT_ONE разработала фреймворк для внедрения ИИ в процессы разработки ПО, IT_One, 22:33, 18.09.2026, Россия45
Компания IT_ONE создала собственную методологию для выбора ИИ-инструментов и управления ими на всех этапах жизненного цикла разработки ПО (SDLC, Software Development Life Cycle). Решение позволяет систематизировать использование ИИ-моделей и повысить производительность команды разработки на 30-40%.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия291
Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения.


  © 2003-2026 inthepress.ru