Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Invea-Tech получила премию Red Herring Top 100 Europe 2015

Компания Invea-Tech вошла в число самых инновационных и высокотехнологичных компаний Европы, став лауреатом престижной премии Red Herring Top 100 Europe 2015. «Прошедший год был невероятно успешным для компании Invea-Tech. Мы очень старались стать одной из самых инновационных среди сотен компаний по всей Европе. Быть номинированными на премию Red Herring уже неоспоримое доказательство того, что предоставление превосходного мониторинга сетей и решений по безопасности оценено как клиентами, так и независимыми экспертами», говорит Ростислав Воцилка, Руководитель Invea-Tech.
Номинанты оцениваются по 20 основным количественным и качественным критериям, среди которых: неординарность подхода, охват целевого рынка, обоснованность концепции, финансовые показатели, технологические инновации, вклад для общества, качество управления, реализация стратегии, а также интеграция в соответствующих отраслях.
В ходе комплексной оценки также учитывались фактические заслуги, история и репутация претендентов, что превращает рейтинг Red Herring в ценный инструмент определения наиболее перспективных компаний в каждом сегменте высокотехнологичного бизнеса.
"Есть много отличных компаний, производящих действительно инновационные и удивительные продукты в Европе. Нам было не легко сузить круг и выбрать финалистов. Компания Invea-Tech открывает большие перспективы и поэтому заслуживает право быть среди победителей" прокомментировал Алекс Вьё, издатель и генеральный директор Red Herring.
Отбор финалистов премии Red Herring 100 Europe проводился на основе таких показателей, как уровень технологических инноваций, качество управления, размер рыночного сегмента, данные об инвесторах, привлечение клиентов и финансовое положение. На выход в финал конкурса претендовали сотни компаний, работающих в сфере телекоммуникаций, информационной безопасности, интернета, производстве программного обеспечения и компьютерных компонентов, биотехнологий, мобильной связи и других высокотехнологичных отраслях.
Red Herring - крупнейший медиа-холдинг Европы, объединяющий в своих изданиях сведения о мировых высокотехнологических инновациях, венчурных инвестициях и идеях производителей бизнес-решений. Топ 100 победителей был анонсирован на форуме Red Herring Europe в Амстердаме, 15 Апреля.
Компания INVEA-TECH уже получила много престижных наград, среди которых двукратное попадание в рейтинг Deloitte CE Technology Fast 50. Кроме того исследовательская компания Gartner признает Invea-Tech главным вендором в поведенческом анализе и решениях для автоматического обнаружения аномалий.

О компании Invea-Tech
INVEA-TECH помогает компаниям увеличить производительность и эффективность своих сетей, а также обезопасить их от современных киберугроз. INVEA-TECH – является мировым технологическим лидером, предоставляющим мониторинг и контроль трафика (NetFlow/IPFIX), анализ поведения сети (NBA), а также самые высокие показатели FPGA-технологий. Gartner выделяет решения FlowMon как единственную европейскую технологию в сегменте сетевого поведенческого анализа. Компания регулярно попадает в списки Deloitte CE Technology Fast 50 как одна из наиболее быстро растущих технологических компаний.

Контактное лицо: Гранина Светлана
Компания: ООО "Антивирусный Центр"
Добавлен: 14:39, 20.05.2015 Количество просмотров: 944


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия656
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия647
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия651
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия95
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия651
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия693
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия71
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия648
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия652
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 20:45, 05.02.2026, Россия642
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 20:35, 05.02.2026, Россия74
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия153
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 20:40, 05.02.2026, Россия666
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия271
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 20:39, 05.02.2026, Россия179
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru