Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

СОГЛАСНО ОТЧЕТУ IDC КОМПАНИЯ SAP СНОВА ЛИДИРУЕТ В КОМПЛЕКСНОМ УПРАВЛЕНИИ ТАЛАНТАМИ

Москва - 08 мая 2015 | SAP - Company

Компания SAP SE была удостоена звания лидера в отчете «IDC MarketScape: Assessment for Worldwide Social Technologies in Integrated Talent Management». О признании лидерства SAP в четырех дополнительных категориях управления талантами — подборе кадров, управлении обучением, управлении эффективностью и управлении вознаграждениями — сообщалось в начале текущего года. Новый отчет исследовательской компании подтвердил ведущие позиции организации.

Компании все активнее внедряют сетевые технологии для повышения эффективности бизнеса. Отвечая потребностям своих заказчиков, SAP продолжает развивать лидирующую на рынке платформу SAP Jam. Данная сеть насчитывает уже 17 миллионов пользователей и позволяет осуществлять взаимодействие с коллегами и партнерами в игровом формате и с легкостью получать доступ к необходимой информации, приложениям и процедурам для решения проблем и успешного достижения результатов.

Решения SaaS («решение как услуга») от SuccessFactors, компании группы SAP, высоко оценивались IDC с самого первого выпуска соответствующего отчета в 2012 году. Главные преимущества SAP включают в себя рыночные перспективы, обширность портфеля и глобальный охват. Также компания удостоилась похвалы от клиентов в категориях функциональности, использования технологий и отчетности. «SuccessFactors включила в SAP Jam специальные возможности, - рассказывает Андрей Шарак, заместитель генерального директора SAP СНГ, - кроме охвата всех функций управления талантами SAP Jam предлагает схемы организации работы, представляющие собой социальные процессы, основанные на наилучших методиках. Это позволяет рабочим группам быстро приступать к делу, используя все преимущества социального взаимодействия для повышения эффективности и более быстрого достижения поставленных задач, что становится особенно актуальным для российских компаний в свете четкого курса правительства на внедрение ключевых показателей эффективности даже в госкомпаниях и необходимостью снижения операционных расходов не менее чем на 2-3% ежегодно. Для реализации всего потенциала социальных технологий необходимо интегрировать функции совместной работы в важнейшие бизнес-процессы на таких направлениях, как обучение, управление эффективностью или адаптация сотрудников, чтобы улучшить фактические бизнес-показатели в этих сферах. Решение SAP Jam позволяет сотрудничать на всех уровнях ведения бизнеса, повышает вовлеченность сотрудников и приводит к достижению более высоких результатов, что подтверждает высокая оценка специалистов IDC».

Информация о компании SAP:

Один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, компания SAP помогает организациям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом. Будь то вспомогательные службы или совет директоров, склад или магазин, настольные или мобильные приложения ― решения SAP позволяют повысить эффективность взаимодействия отдельных сотрудников и организаций в целом, сформировать глубокое понимание бизнеса и создать конкурентное преимущество. Решениями и сервисами SAP пользуются более 263 000 клиентов (включая клиентов SuccessFactors), передовые технологии компании гарантируют высокую рентабельность, способствуют непрерывной адаптации и устойчивому росту.

В 1992 году был открыт офис SAP SE в Москве. Также за прошедшие 20 лет открылись представительства SAP в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 1050 человек.

Более подробная информация доступна на www.sap.com и www.sap.ru

Контактное лицо: Николаева Лада
Компания: SAP
Добавлен: 15:50, 21.05.2015 Количество просмотров: 692
Страна: Россия


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:48, 20.02.2025, Россия28
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Hisense представляет новые модели пылесосов на российском рынке, Hisense, 17:23, 20.02.2025, Россия34
Интеллект, мощность, удобство – в новом исполнении от Hisense


Тюменская делегация вернулась с крупнейшего в России события по тематике радикального продления жизни и победы над старением, Альянс СОНКО, 17:45, 20.02.2025, Россия29
В минувшие выходные, 15-16 февраля 2025 года, на территории московского Старт Хаба «Красный Октябрь» состоялась первая международная конференция«Древо Жизни».


Выручка VolgaBlob выросла более чем на 30%, VolgaBlob, 17:51, 20.02.2025, Россия58
Российский интегратор и разработчик VolgaBlob подвел итоги работы за 2024 год. Выручка и чистая прибыль компании увеличились более чем на 30% в сравнении с 2023 годом.


«DатаРу Технологии» добавила в продуктовый портфель новую линейку систем передачи данных, ДатаРу, 17:38, 20.02.2025, Россия33
Компания «DатаРу Технологии» обновила свой продуктовый портфель в части систем передачи данных (СПД) и добавила новую линейку коммутаторов серий СВ 4000, 3000 и 2000.


Space VDI подтвердил совместимость с российской СУБД Postgres Pro, ДАКОМ М, 17:51, 20.02.2025, Россия58
«ДАКОМ М», разработчик отечественного решения для организации виртуальных рабочих столов Space VDI и Postgres Professional, разработчик российской СУБД Postgres Pro, объявляют о совместимости своих продуктов.


CorpSoft24 модернизировала сервис для расшифровки совещаний, CorpSoft24, 17:50, 20.02.2025, Россия62
Компания CorpSoft24 модернизировала виртуального ассистента на базе технологий ИИ, предназначенного для расшифровки записей онлайн-встреч. Теперь он может не только транскрибировать аудиозапись, но и формировать краткие резюме для упрощения работы сотрудников.


PROF-IT GROUP развивает экспертизу по PLM-решениям вместе с «Топ Системы», PROF-IT GROUP, 17:50, 20.02.2025, Россия67
PROF-IT GROUP, отечественный цифровой промышленный интегратор, и компания «Топ Системы», российский разработчик инженерного ПО и PLM-систем под торговой маркой T-FLEX PLM, заключили партнёрское соглашение.


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ШИРОКИЙ ВЫБОР РЕШЕНИЙ ДЛЯ СТИРКИ, ВКЛЮЧАЯ СТИРАЛЬНУЮ И СУШИЛЬНУЮ МАШИНЫ С ТЕПЛОВЫМ НАСОСОМ НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 17:49, 20.02.2025, Россия62
LG Electronics (LG) представляет свои передовые решения для стирки на выставке Kitchen and Bath Industry Show 2025 (KBIS)1.


«Такском» представил цифровые решения для транспортной отрасли на конференции в Новом Уренгое, Такском, 17:49, 20.02.2025, Россия62
Руководитель направления электронных перевозочных документов компании «Такском» Сергей Жуков выступил на конференции «Транспорт. Безопасность. Закон», которая прошла в Новом Уренгое


«Камский Бекон» внедрил видеоаналитику для автоматизированного учёта животных, Камский Бекон, ВидеоМатрикс, 17:37, 20.02.2025, Россия37
Компания «Камский Бекон» автоматизировала процесс учёта животных с помощью системы видеоаналитики Vmx SILA: LSI, разработчика «ВидеоМатрикс» (ГК «Айтеко»).


Вендор НОТА повысил безопасность ИТ-инфраструктуры «Интерроса», ИТ-холдинг Т1, 17:43, 20.02.2025, Россия28
Вендор НОТА (ИТ-холдинг Т1) внедрил систему НОТА КУПОЛ.Управление в ИТ-инфраструктуру компании «Интеррос», одной из крупнейших инвестиционных компаний России – об этом сообщили представители вендора НОТА (ИТ-холдинг Т1) в рамках Уральского форума «Кибербезопасность в финансах».


Компаниям гарантирована безопасность и отказоустойчивость инфраструктуры при выборе облачной платформы KeyStack и СХД YADRO, ITKey, 17:42, 20.02.2025, Россия34
Российский разработчик и поставщик инфраструктурных решений ITKey подтверждает совместимость и корректность работы облачной платформы KeyStack 2024.3 с системой хранения данных TATLIN.UNIFIED GEN2.


«Авантелеком» автоматизирует работу Единой службы «122» в нескольких регионах РФ, «Авантелеком», 17:42, 20.02.2025, Россия38
Российский разработчик и интегратор в сфере корпоративных сетей связи и голосовых технологий «Авантелеком» завершил интеграцию голосового робота в Единую службу оперативной помощи гражданам по номеру «122» в пяти регионах России.


CODDY вошла в Топ-100 лучших IT-работодателей года по версии Хабр Карьеры, CODDY, 17:38, 20.02.2025, Россия31
CODDY, ведущая компания в области IT-образования для детей и взрослых, рада сообщить о своём включении в престижный список Топ-100 лучших IT-работодателей года по версии Habr.Career. Это достижение подтверждает приверженность CODDY инновациям, заботе о своих сотрудниках и лидерству в сфере IT-образования.


  © 2003-2025 inthepress.ru