Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Syntellect продемонстрировала платформу Tessa на крупнейшем мероприятии российского ЕСМ-рынка – DOCFLOW 2015

19 мая 2015 года компания Syntellect приняла участие в 21-й конференции-выставке по управлению информационными ресурсами и электронным документооборотом DOCFLOW 2015. Мероприятие собрало на своей площадке более 30 производителей и поставщиков и около 1500 специалистов, заинтересованных в изучении представленных решений.
На конференции компания Syntellect продемонстрировала платформу документооборота Tessa и модуль Tessa for Docsvision, а также совместно с представителями ГК ДИКСИ рассказала о проекте создания решения для электронного архива документов нетоварного контура с использованием СЭД Docsvision и Abbyy FlexiCapture.
Tessa – универсальная и гибкая платформа с современным интерфейсом для создания высокопроизводительных решений по автоматизации документооборота и бизнес-процессов компаний в различных сферах бизнеса. Система разработана на основе 10-летнего опыта внедрения более 150 проектов по автоматизации документооборота.
Tessa for Docsvision – инструментарий для создания специализированных и высокопроизводительных решений, тесно интегрированных с системой Docsvision.
На стенде компании Syntellect посетители смогли лично ознакомиться с возможностями и особенностями системы Tessa и получить ответы на интересующие вопросы от специалистов компании. Для наглядной демонстрации скорости работы системы под нагрузкой в стандартную конфигурацию платформы Tessa, установленную на ультрабуке, было загружено 10 млн. документов, при этом отклик системы на все основные операции исчислялся в десятках миллисекунд.
СЭД Tessa не оставила равнодушным ни одного посетителя выставки. Эргономические качества пользовательского интерфейса системы, высокая производительность работы под нагрузкой, возможности типового решения, включенного в базовую поставку и, наконец, стоимость лицензий системы приятно удивили гостей стенда Syntellect.
Посетители отметили, что возможности платформы Tessa действительно открывают новый взгляд на СЭД и новые горизонты для компаний в области управления документами.
Кроме того, компанией Syntellect были представлены специализированные решения для банковского сектора, страховых компаний и ритейла.
Большой интерес посетителей вызвал доклад из секции «Успешный проект» о создании системы согласования договоров и электронного архива документов нетоварного контура в розничной сети продуктовых магазинов ДИКСИ. Со стороны заказчика проекта опытом поделился Павел Сапрыкин, продакт-менеджер СЭД ГК ДИКСИ, про технологические аспекты решения рассказали представители Syntellect - Павел Каштанов, директор по работе с клиентами, и Томас Викулин, руководитель проекта.

Компания Syntellect (СИНТЕЛЛЕКТ) - это коллектив профессионалов в области автоматизации документооборота и бизнес процессов предприятий, разработчик платформы документооборота Tessa.
Основными направлениями деятельности компании являются автоматизация управления на платформах Syntellect Tessa и DocsVision, внедрение корпоративных решений Abbyy, интеграция приложений и заказная разработка программного обеспечения.
Специалистами Syntellect успешно реализованы более 150 проектов автоматизации на предприятиях различной сферы деятельности и различного масштаба, реализована линейка специализированных решений в сферах финансов, банков, страхования и ритейла.
Syntellect ведет свою деятельность с 2006 года. Среди заказчиков - ВТБ24, Allianz, ДИКСИ, Л'Этуаль, JTI, СК ТРАНСНЕФТЬ, Райффайзенбанк и др.

Контактное лицо: Пресс-служба компании "СИНТЕЛЛЕКТ"
Компания: ООО "СИНТЕЛЛЕКТ"
Добавлен: 11:35, 25.05.2015 Количество просмотров: 904


Дизайн и нейронные сети в топе: в «Технограде» назвали самые востребованные курсы в первом квартале, АНО "Развитие человеческого капитала", 14:20, 21.04.2025, Россия66
Столичный инновационно-образовательный комплекс «Техноград» продолжает активно откликаться на запросы рынка труда.


Игровые Обновления 2025 от Another World, Another World, 13:26, 21.04.2025, Россия72
Another World, разработчик VR игр и основатель франшизной сети VR арен, пре-анонсировал о предстоящих продуктовых релизах и апгрейдах 2025 года.


Карельский предприниматель стал первым ИП в Республике, попавшим в Реестр российского программного обеспечения Минцифры, Карельский разработчик, 13:16, 21.04.2025, Россия74
Карельский предприниматель Шестаков Андрей Русланович из Петрозаводска стал первым индивидуальным предпринимателем, попавшим в Реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития Российской Федерации в Республике Карелия с собственной разработкой.


Мероприятия, приуроченные к 82-летию Главного управления контрразведки «Смерш» прошли на Урале, Уральский округ Росгвардии, 19:19, 18.04.2025, Россия254
В преддверии 82-й годовщины со дня образования Главного управления контрразведки «Смерш» НКО СССР, проведены показные занятия для подшефных школьников.


Копить — не надо: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 19:26, 18.04.2025, Россия318
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия307
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля


Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 19:23, 18.04.2025, Россия300
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия302
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта, Компания "Гарант", 19:06, 18.04.2025, Россия58
ИИ-сервис «Искра» от компании «Гарант» ответит на правовой вопрос или подготовит шаблон документа.


Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 19:05, 18.04.2025, Россия59
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Start Link оптимизировал процесс подбора сотрудников в Московской пивоваренной компании, HRlink, 19:05, 18.04.2025, Россия85
Московская Пивоваренная Компания (МПК) в несколько раз сократила временные и трудозатраты в процессе найма новых сотрудников с помощью модуля для удаленного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Tom Tailor улучшил бизнес-показатели с помощью платформы iSpring Learn, iSpring, 19:04, 18.04.2025, Россия69
Компания Tom Tailor построила систему дистанционного обучения сотрудников с помощью LMS платформы iSpring Learn, что позволило ускорить адаптацию новичков, повысить их продуктивность с первых дней работы и влиять на товарооборот


Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия69
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks


Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия59
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями.


«ОПАСНАЯ БЛИЗОСТЬ»: СЕРИАЛ О СИЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo, LG Electronics, 19:04, 18.04.2025, Россия71
Новый остросюжетный сериал «Опасная близость» (18+)1 от онлайн-кинотеатра START рассказывает историю Анны — успешного пластического


  © 2003-2025 inthepress.ru