Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Syntellect продемонстрировала платформу Tessa на крупнейшем мероприятии российского ЕСМ-рынка – DOCFLOW 2015

19 мая 2015 года компания Syntellect приняла участие в 21-й конференции-выставке по управлению информационными ресурсами и электронным документооборотом DOCFLOW 2015. Мероприятие собрало на своей площадке более 30 производителей и поставщиков и около 1500 специалистов, заинтересованных в изучении представленных решений.
На конференции компания Syntellect продемонстрировала платформу документооборота Tessa и модуль Tessa for Docsvision, а также совместно с представителями ГК ДИКСИ рассказала о проекте создания решения для электронного архива документов нетоварного контура с использованием СЭД Docsvision и Abbyy FlexiCapture.
Tessa – универсальная и гибкая платформа с современным интерфейсом для создания высокопроизводительных решений по автоматизации документооборота и бизнес-процессов компаний в различных сферах бизнеса. Система разработана на основе 10-летнего опыта внедрения более 150 проектов по автоматизации документооборота.
Tessa for Docsvision – инструментарий для создания специализированных и высокопроизводительных решений, тесно интегрированных с системой Docsvision.
На стенде компании Syntellect посетители смогли лично ознакомиться с возможностями и особенностями системы Tessa и получить ответы на интересующие вопросы от специалистов компании. Для наглядной демонстрации скорости работы системы под нагрузкой в стандартную конфигурацию платформы Tessa, установленную на ультрабуке, было загружено 10 млн. документов, при этом отклик системы на все основные операции исчислялся в десятках миллисекунд.
СЭД Tessa не оставила равнодушным ни одного посетителя выставки. Эргономические качества пользовательского интерфейса системы, высокая производительность работы под нагрузкой, возможности типового решения, включенного в базовую поставку и, наконец, стоимость лицензий системы приятно удивили гостей стенда Syntellect.
Посетители отметили, что возможности платформы Tessa действительно открывают новый взгляд на СЭД и новые горизонты для компаний в области управления документами.
Кроме того, компанией Syntellect были представлены специализированные решения для банковского сектора, страховых компаний и ритейла.
Большой интерес посетителей вызвал доклад из секции «Успешный проект» о создании системы согласования договоров и электронного архива документов нетоварного контура в розничной сети продуктовых магазинов ДИКСИ. Со стороны заказчика проекта опытом поделился Павел Сапрыкин, продакт-менеджер СЭД ГК ДИКСИ, про технологические аспекты решения рассказали представители Syntellect - Павел Каштанов, директор по работе с клиентами, и Томас Викулин, руководитель проекта.

Компания Syntellect (СИНТЕЛЛЕКТ) - это коллектив профессионалов в области автоматизации документооборота и бизнес процессов предприятий, разработчик платформы документооборота Tessa.
Основными направлениями деятельности компании являются автоматизация управления на платформах Syntellect Tessa и DocsVision, внедрение корпоративных решений Abbyy, интеграция приложений и заказная разработка программного обеспечения.
Специалистами Syntellect успешно реализованы более 150 проектов автоматизации на предприятиях различной сферы деятельности и различного масштаба, реализована линейка специализированных решений в сферах финансов, банков, страхования и ритейла.
Syntellect ведет свою деятельность с 2006 года. Среди заказчиков - ВТБ24, Allianz, ДИКСИ, Л'Этуаль, JTI, СК ТРАНСНЕФТЬ, Райффайзенбанк и др.

Контактное лицо: Пресс-служба компании "СИНТЕЛЛЕКТ"
Компания: ООО "СИНТЕЛЛЕКТ"
Добавлен: 11:35, 25.05.2015 Количество просмотров: 1021


Патентное бюро «Институт Инноваций и Права» представило AI-патентного ассистента «POSINT» в Евразийском патентном ведомстве, «Институт Инноваций и Права», 07:50, 05.08.2026, Россия77
Патентное бюро «Институт Инноваций и Права» (ИИП) представило возможности собственного AI-патентного ассистента «POSINT» в Евразийском патентном ведомстве (ЕАПВ).


ГК MONT запускает онлайн-академию для обучения менеджеров партнёрской сети ИТ-продуктам, MONT, 07:44, 05.08.2026, Россия70
Группа компаний MONT запускает онлайн-платформу для обучения специалистов по продажам в рамках партнерской сети дистрибьютера. В «MONT Академии» представлен оригинальный обучающий контент, записанный совместно с вендорами специально для проекта.


АЭРОДИСК и НТЦ ИТ РОСА подтвердили совместимость СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ 460 с РОСА Хром и РОСА Виртуализация 4.0, Аэродиск, 07:44, 05.08.2026, Россия69
Проверка совместимости АЭРОДИСК ENGINE AQ 460 с РОСА Хром 12 охватила основные сценарии взаимодействия: работу с файловыми сервисами, интеграцию в доменную инфраструктуру, поддержку виртуализации, а также стабильную работу с корпоративными приложениями и системами управления базами данных.


Вадим Нисанов перешел на позицию коммерческого директора GreenData, GreenData, 07:44, 05.08.2026, Россия73
На новой позиции он будет отвечать за коммерческую стратегию компании, развитие продаж, расширение клиентского портфеля и выход в новые отраслевые сегменты.


HRlink: лидерами по динамике найма в первом полугодии стали компании из ритейла, агробизнеса и строительства, HRlink, 07:43, 05.08.2026, Россия78
В первом полугодии 2026 года российские компании в целом сохранили темпы найма на уровне аналогичного периода 2025 года. Больше, чем в прошлом году, нанимали компании из ритейла, строительства и агробизнеса.


MUSICBOX PARTY — имиджевая вечерника телеканала RUSSIAN MUSICBOX и день рождения Sandra Top, ООО "МБ РУ", 07:43, 05.08.2026, Россия76
25 июля телеканал RUSSIAN MUSICBOX провёл свою фирменную вечеринку - MUSICBOX PARTY. В этом году событие приобрело особый оттенок: вечеринка совпала с днём рождения талантливой юной и уже уверенно заявляющей о себе певицы Sandra Top.


СЭД «Дело» 26.0: поддержка МЭДО 3.0 и другие улучшения, ЭОС, 14:56, 03.08.2026, Россия73
Версия 26.0 СЭД «Дело» готова к использованию!


«1С-Рарус» унифицировал кадровый учет и расчет зарплаты 18 предприятий АО «Первая нерудная компания», 1С-Рарус, 07:36, 05.08.2026, Россия175
Команда «1С-Рарус» завершила проект по унификации и объединению кадрового учета и расчета заработной платы для ведущего производителя щебеночной продукции. 18 территориально распределенных предприятий холдинга с численностью 3000 сотрудников переведены на единую систему «1С:Зарплата и управление персоналом КОРП».


Новый продукт для юристов «Готовые решения (Проф). Аренда» от КонсультантПлюс, КонсультантПлюс, 07:36, 05.08.2026, Россия92
Компания «КонсультантПлюс» выпустила новый продукт по популярной теме, которая вызывает много вопросов у юристов: «Готовые решения (Проф). Аренда». Материалы помогут быстро разобраться в ситуациях, связанных с арендой, определиться с планом действий и правильно заполнить документы.


MCN Telecom предлагает подключить услугу «Маркировка звонков» с опцией МАВ, MCN Telecom, 07:36, 05.08.2026, Россия47
Оператор связи и разработчик программных решений MCN Telecom сообщает о возможности подключения услуги «Маркировка звонков» с опцией МАВ корпоративным клиентам, которые хотят повысить узнаваемость бренда с помощью телефонных коммуникаций, а также для всех организаций, совершающих исходящие и массовые вызовы.


ActiveCloud запустил в России мониторинг ИТ-инфраструктуры по подписке, ActiveCloud, 07:19, 05.08.2026, Россия53
Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России MaaS, готовую систему мониторинга ИТ-инфраструктуры на базе Zabbix. Сервис позволяет контролировать серверы, сайты и другие ИТ-объекты, получать уведомления о сбоях и отклонениях без развертывания и самостоятельного администрирования собственной системы мониторинга.


«1С‑Рарус» упростил кадровый документооборот для сотрудников группы предприятий «Готэк», 1С-Рарус, 07:16, 05.08.2026, Россия49
«1С‑Рарус» перевел в электронный вид кадровый документооборот в группе предприятий «Готэк» — одном из крупнейших производителей упаковки в России. Единым сервисом «1С:Кабинет сотрудника» пользуются более 3 тысяч сотрудников производственных площадок и офисных подразделений 9 юридических лиц. Сроки согласования типовых кадровых операций сокращены в среднем на 50%.


«ЭлНетМед» выгрузила в 2025 году в федеральную систему ЕГИСЗ более 15 миллионов электронных медицинских документов, ЭлНетМед, 07:14, 05.08.2026, Россия48
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, в 2025 году выгрузила в ЕГИСЗ более 15 млн электронных медицинских документов.


«Первый Бит» в Ярославле признан Центром компетенции по ЭДО, Первый Бит, 07:13, 05.08.2026, Россия59
Филиал ИТ-интегратора «Первый Бит» в Ярославле 30 июля получил статус «Центр компетенции по ЭДО» от фирмы «1С». Он означает, что специалисты интегратора подтвердили успешный опыт внедрения и поддержки систем юридически значимого электронного документооборота, а также наличие необходимых компетенций, подтвержденных профильными сертификатами.


В Directum СЭД+ упростили работу с машиночитаемыми доверенностями для СФР и филиалов, Directum, 07:08, 05.08.2026, Россия55
С версии 26.2 в системе можно хранить машиночитаемые доверенности (МЧД) для Социального фонда России, использовать одно право подписи для головной организации и филиалов, а также видеть ограничения полномочий прямо в карточке МЧД контрагентов.


  © 2003-2026 inthepress.ru