Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ведущая тендерная компания BiCo: идем на Восток.

18 мая 2015 года состоялось торжественное открытие регионального представительства Группы компаний BiCo, которое по традиции сопровождалось перерезанием красной ленточки и праздничными шариками. Это уже четвертое региональное представительство компании. Напомним, что филиалы ГК BiCo успешно работают в Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Проект в Новосибирске оказался самым быстрым стартом из всех регионов – команда сформировалась всего за один месяц. Генеральный директор ГК BiCo Алексей Орищенко отметил высокий профессионализм новых сотрудников, а также объяснил, почему был выбран именно этот регион: «В Москве компания хорошо закрепилась и активно растет. Дистанционно мы работаем со всеми регионами России и странами СНГ. Но в нашей отрасли важен личный контакт, и уже открыто три региональных представительства ГК BiCo. Но за Уралом есть бескрайняя Сибирь и Дальний Восток, где много наших партнеров и потенциальных клиентов. Поэтому мы приняли решение о продвижении компании на восток, и следующим филиалом после Екатеринбурга стал Новосибирск. За короткий срок коллеги действительно успели проникнуться нашей сферой деятельности: у ребят горят глаза, они нацелены на работу и победу».

Новый филиал компании BiCo оказывает полное сопровождение на каждом этапе участия в тендере. Среди услуг - подготовка заявки на участие и ее обеспечения, оформление электронной подписи, участие в электронных аукционах, лицензирование и сертификация, финансовые услуги и др.

И, несмотря на то что региональное представительство только открылось, работа здесь уже кипит: ежедневно проходят переговоры и встречи с клиентами, заключаются договоры и подписываются контракты, а также осуществляются консультации и проходят обучающие семинары. Записаться на семинар-практикум под руководством действующего юриста вы можете на сайте http://novosibirsk.bt.su/training.html .

Самую полную базу тендеров и закупок России и СНГ вы можете уже сейчас найти на официальном сайте компании BiCo http://www.bicotender.ru/, а также на сайте регионального представительства в Новосибирске http://novosibirsk.bt.su/, на котором собрана полная база предложений Сибирского региона.
Участвовать в тендерах легко!

Адрес: 630112, г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 242, 6 этаж, 614 офис
Телефон: +7 (383) 263-29-51

Контактное лицо: Дарья
Компания: Группа компаний BiCo (Bicotender)
Добавлен: 11:28, 01.06.2015 Количество просмотров: 867
Страна: Россия


На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 20:08, 22.06.2025, Россия187
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны.


Число МСП в регионах Арктической зоны увеличилось почти на 10%, Агентство развития Мончегорска, 13:19, 10.06.2025, Россия255
Арктика — новый центр роста МСП. Как Мончегорск и другие регионы привлекают бизнес и туристов с помощью господдержки и мастер-планов


СЛД «Боготол-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия440
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.


Роспрофжел наградил почетной грамотой сотрудницу СЛД «Абакан» Олесю Ермакову, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия483
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.


Глава города Боготол посетил СЛД «Боготол-Сибирский» с ознакомительным визитом, ЛокоТех-Сервис, 11:53, 17.05.2025, Россия153
Глава города Боготол Александр Байков посетил сервисное локомотивное депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» с ознакомительным визитом.


Интерактивное познавательно-развлекательное пространство на марафоне Знание.Первые в честь 80-летия Победы посетили свыше 25 тысяч человек, Российское общество "Знание", 09:21, 11.05.2025, Россия295
На центральной площадке марафона Знание.Первые в московском Музее Победы на Поклонной горе представили партнерский город — одну из самых разнообразных экспозиций.


Руководители энергетического холдинга встретились в Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 16:36, 28.04.2025, Россия146
С 15 по 17 апреля в Екатеринбурге собрались руководители Сибирской генерирующей компании ‒ одного из крупнейших поставщиков тепловой и электрической энергии в Сибири – чтобы повысить свою квалификацию, а также пообщаться и обменяться опытом с коллегами из разных регионов страны.


Татьяна Мамонтова, председатель РО "Деловой России" в Адыгее - в составе команды от республики, участвующей в федеральной образовательной программе "Управленческое мастерство: развитие региональных команд", Адыгейское региональное отделение ООО "Деловая Россия", 21:05, 09.04.2025, Россия339
Программы подготовки управленцев регионов и муниципалитетов запустила РАНХиГС совместно с Минэкономразвития России. Ожидается, что в 2025 году обучение пройдут более 840 представителей региональных инвестиционных команд.


Компания «Бигам» вошла в ТОП-100 лучших работодателей России, БИГАМ, 18:36, 17.03.2025, Россия252
По итогам 2024 года.


Балтика» стала работодателем №1 среди пивоваренных компаний в рейтинге работодателей HeadHunter, Пивоваренная компания «Балтика», 02:23, 19.02.2025, Россия247
Пивоваренная компания «Балтика» по итогам 2024 года обошла других игроков пивоваренного рынка и вошла в тройку лидеров крупнейших FMCG компаний рейтинга работодателей рекрутингового сервиса HeadHunter.


СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» прошло ресертификацию системы менеджмента качества (СМК), ООО "ЛокоТех-Сервис", 04:55, 17.01.2025, Россия1016
Аудит СМК на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» провела независимая компания DQS.


В СЛД «Абакан» улучшили условия труда для сварщиков, ООО "ЛокоТех-Сервис", 04:12, 11.12.2024, Россия387
В сервисном-локомотивном депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» установлено 7 комплектов рабочих мест для сварщиков в рамках улучшения условий труда.


Тренды бухгалтерского учета и налогообложения в ОАЭ на 2024-2025 годы, Бухгалтерские услуги в ОАЭ. Bright Global Accounting, 03:52, 24.11.2024, другие страны356
ОАЭ становятся всё более важным центром для бизнеса и инвестиций, привлекая международные компании и стартапы. В свете глобальных изменений и внутренней налоговой реформы, тренды бухгалтерского учета и налогообложения в ОАЭ будут продолжать эволюционировать.


Представитель СЛД «Красноярск» компании «ЛокоТех-Сервис» принял участие в технической конференции в КрИЖТ ИрГУПС, ООО "ЛокоТех-Сервис", 03:37, 24.11.2024, Россия432
Техническая конференция по итогам производственной практики на специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)» прошла в КрИЖТ ИрГУПС.


Российский бизнес стал заранее планировать командировки, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 04:24, 11.11.2024, Россия847
Российский бизнес стал заранее планировать командировки – глубина бронирования тревел-услуг увеличилась. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета.


  © 2003-2025 inthepress.ru