 |
StarForce запускает акцию для индивидуальных разработчиков программного обеспечения
Компания StarForce, эксперт в области защиты и лицензирования программного обеспечения, представляет акцию «Я – разработчик ПО», направленную на индивидуальных разработчиков, создающих коммерческие программы для бизнеса и развлечений. По условиям акции производители программного обеспечения получат доступ к защите StarForce ProActive Pro по специальной цене.
Продукт StarForce ProActive является надежным решением для защиты программного обеспечения от копирования, нелегального использования, пиратского распространения, профессионального анализа и взлома. Встроенная система лицензирования позволяет разработчику/издателю ПО устанавливать любые ограничения на использование программного продукта. Главными преимуществами StarForce ProActive являются:
• Надежная привязка лицензионного номера к параметрам персонального компьютера, что значительно усложняет пиратское использование программы.
• Круглосуточная работа сервера активации позволяет конечному пользователю в автоматическом режиме активировать приобретенную программу без участия разработчика.
• Отсутствие дополнительных драйверов.
«Основной задачей StarForce ProActive является сохранение и преумножение прибыли от разработанных программ. Надежность защиты StarForce ProActive смогли оценить многие крупные мировые и региональные издатели программного обеспечения», – рассказывает Наталья Яшенкова, руководитель отдела маркетинга и PR компании StarForce. – «Теперь мы приглашаем индивидуальных разработчиков протестировать наш продукт и убедиться в том, что он сможет обеспечить защиту и лицензирование программ на высочайшем уровне и по демократичной цене».
Более подробную информацию о сроках и условиях проведения акции «Я - разработчик ПО» можно узнать на странице акции (http://www.star-force.ru/promo/developers/), а также в социальной сети ВКонтакте (https://www.facebook.com/StarForceCompany).
О компании StarForce
Компания «Протекшен Технолоджи» (торговая марка StarForce) – ведущий российский разработчик программных решений в области контроля и защиты программ и электронной информации от утечек, копирования и нелегального распространения. С 2000 года компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения, защищенные соответствующими патентами РФ, США и Канады, что позволяет обеспечить охрану интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире.
Являясь экспертом в области защиты цифровой информации и программного обеспечения от утечек, копирования, взлома и несанкционированного распространения, компания разработала собственную систему Управления Цифровыми Правами (StarForce DRM), открывающую перед нашими клиентами широчайшие возможности по доставке цифрового контента и слежению за продажами. Технологии StarForce внедрены в таких компаниях как РЖД, Corel, 1С, Mail.ru, Аэрофлот, SUN InBev Russia, АМД Лаборатории, ATC International, МедиаХауз, Руссобит-М, Новый Диск, Бука, Snowball, 2Play, GFI, CENEGA, Akella и в ряде других.
Контактное лицо: Наталья Яшенкова
Компания: Протекшен Технолоджи
Добавлен: 23:54, 04.06.2015
Количество просмотров: 926
| Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия341 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка. |
| Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия396 |
| В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате. |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия89 |  |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
| «Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия393 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон. |
|
 |