 |
Программа Axis Communications' Academy - путь к знаниям
Сегодня, спустя десятилетие, можно констатировать, что расчет оказался верным. На сетевые средства видеонаблюдения приходится почти 50 процентов устанавливаемых в мире систем, а компания Axis упрочила свое ведущее положение на этом рынке. Партнерская сеть - один из ключевых факторов успеха Axis - расширилась с 2000 до более чем 75 000 компаний, действующих в 179 странах мира.
Прошедшее десятилетие стало для программы Axis Communications' Academy периодом интенсивного развития. За весь 2005 год курсы очного обучения прошли 696 человек, в текущем же году ожидается, что число таких слушателей превысит 10 000. За весь срок действия программы свыше 50 000 партнеров компании ознакомились с преимуществами комплексных решений в сфере сетевого охранного видеонаблюдения, изучив высокотехнологичные камеры и передовые технологии Axis. Кроме того, почти 4 200 слушателей прошли аттестацию по всемирной сертификационной программе в области сетевого видеонаблюдения, которую компания Axis осуществляет с 2011 года.
«Мы наблюдаем большой интерес к программе со стороны российских партнеров и дистрибьюторов - за 2014 год обучение на технических семинарах в городах России и СНГ и тренинговом центре в Москве прошло более 550 человек. В рамках семинаров мы обучаем теоретическим основам, которые затем подкрепляются на практике. Наши партнеры и дистрибьюторы получают качественную подготовку, что позволяет нам предлагать заказчикам наилучшие решения в области комплексного сетевого наблюдения», - говорит Денис Ляпин, технический тренер программы Axis Communications’ Academy.
Обучение по программе Axis Communications' Academy полностью ведется штатными инструкторами компании Axis в специально оборудованных аудиториях, где студенты курсов на практике могут ознакомиться с высокотехнологичной продукцией Axis. Неустанные усилия по распространению знаний и организации профессиональной подготовки превратили программу Axis Communications' Academy в комплексный многоязычный всемирный центр распространения знаний, отвечающий на потребности наших партнеров на всех уровнях. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом.
«Мы твердо намерены и в дальнейшем помогать своим партнерам в повышении квалификации, обеспечивая их таким уровнем подготовки, который требуется для реализации, проектирования, установки и настройки систем охранного видеонаблюдения наивысшего качества», – комментирует Павел Рожков, технический директор Axis Communications и руководитель программы Axis Communications' Academy.
Мы в социальных сетях: Twitter: @axisipvideo facebook.com/axiscommunications youtube.com/user/axiscommunications LinkedIn: linkedin.com/company/axis-communications
Контактное лицо: Пресс-служба Axis Communications
Компания: Axis Communications
Добавлен: 20:42, 11.06.2015
Количество просмотров: 758
Страна: Россия
| VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:00, 17.01.2026, Россия139 |  |
| По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии. |
| Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия266 |
| Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа. |
|
 |