Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Andersen Tax & Legal выходит на рынок в Латинской Америке

Компания Andersen Global с гордостью объявляет о выходе на рынок Латинской Америки после присоединения уважаемых фирм NOVINT, Capin, Ibañez & Asociados, Montes, Hernández, López y Del Castillo, бухгалтерских и юридических компаний в Мексике. «Латинская Америка - это очередной важный шаг в развитии нашей компании, и Мексика станет стержнем нашего расширения», - заявил исполнительный директор Andersen Tax Марк Форзац (Mark Vorsatz). – «Мексика - это крайне важный стратегический пункт нашего плана, который, как мы ожидаем, позволит уверенно закрепиться во всем регионе».
Эти фирмы будут работать в Мексике под брендом Andersen Tax & Legal. Юристы и экономисты вышеуказанных компаний станут первыми в семье Andersen Global, кто будет работать под новым именем Andersen Tax & Legal. Офисы компании разместятся в Мехико, Гвадалахаре и Монтеррее, а также планируется открыть новые филиалы в ряде других городов до конца этого года.
Более 100 профессионалов в сфере экономики и юриспруденции присоединятся к Andersen Global, войдя в команду Andersen Tax & Legal в Мексике. Среди них - шесть экономистов и семь юристов в статусе партнеров, которые будут оказывать компетентную поддержку по целому ряду направлений, таких как международное налогообложение, трансферное ценообразование, корпоративное налогообложение и международная торговля. Юридический департамент славится большим опытом работы в различных направлениях, включая налоговое право и судебные тяжбы, налоговое планирование, слияния и поглощения, международные транзакции, рынки капитала и сложные финансовые инструменты, административное право, хозяйственные и гражданские споры, законодательство в сфере управления активами, финансовое и трудовое право. Возглавят Andersen Tax & Legal в Мексике дипломированный общественный бухгалтер (CPA) Джил Андрес Лара Моралес (Gil Andrés Lara Morales) и адвокат Пабло Мигель Ибаньез Мариэль (Pablo Miguel Ibañez Mariel).
«Мы очень рады присоединиться к Andersen Global и воссоединиться с нашими бывшими коллегами, с которыми мы работали вместе в Arthur Andersen», - пояснил Джил Андрес Лара Моралес. – «Запросы наших клиентов приобретают все более интернациональный оттенок, и интеграция с Andersen Global позволит обеспечить для них лучший в классе уровень услуг во всем мире».
«Выход на рынок юридических услуг в Латинской Америке – это невероятная возможность для наших клиентов, нашей компании и нашей страны», - сказал Пабло Мигель Ибаньез Мариэль. – «Присоединение к Andersen Global укрепит наши позиции в сфере юридических услуг и, поскольку мы все когда-то работали в Arthur Andersen, наши основные ценности и приверженность клиентам полностью совпадают».
С дополнительными офисами в Мехико, Гвадалахаре и Монтеррее Andersen Global теперь насчитывает 37 филиалов по всему миру, в которых трудятся около 1100 профессионалов. Компания Andersen Global была основана в США в 2013 году. Andersen Tax была ранее известна как WTAS вплоть до сентября 2014 года, пока не сменила название после того, как получила права на имя Andersen.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51123580&lang=en

Контактная информация:
Andersen Tax
Shereen A. Terrero, 213-593-2307
shereen.terrero@AndersenTax.com

Контактное лицо: Andersen Tax
Компания: Andersen Global
Добавлен: 13:08, 17.06.2015 Количество просмотров: 738
Страна: США


Москва наращивает экспорт в Азию через торговлю на международных маркетплейсах, МЭЦ, 17:55, 31.07.2025, Россия167
Программа Московского экспортного центра (МЭЦ) по оказанию поддержки столичным предпринимателям в выходе на рынки электронной коммерции Азии за период с 2024 года по второй квартал 2025 охватила более 340 компаний. В рамках реализации данной программы московские компании смогли заключить экспортные контракты на сумму более 8 млрд рублей.


Партнёр компании «Металлоптторг» ‒ официальный дистрибьютор посевной техники в России, Металлоптторг, 09:59, 30.07.2025, Россия113
Компании «Металлоптторг» и «Бозкурт Агротех» являются партнёрами уже более пяти лет. Начиная с 1963 года компания «Бозкурт Агротех» занимается производством сеялок и ремонтом сельскохозяйственных инструментов, а в начале 2019 года компания стала официальным дистрибьютором посевной техники в Российской Федерации


В филиале «Аэронавигация Урала» определили лучших специалистов службы ЭРТОС, филиал "Аэронавигация Урала", 06:13, 20.07.2025, Россия309
В филиале «Аэронавигация Урала» подведены итоги первого этапа конкурса профессионального мастерства инженерно-технического персонала служб ЭРТОС.


Саммит смыслов: как образование, бизнес и PR формируют будущее России. Итоги двухдневного Всероссийского пиар-саммита в Краснодаре, Журнал «SAMОРАСПАКОВКА», 15:46, 03.07.2025, Россия204
В Краснодаре прошел Всероссийский пиар-саммит, организованный Союзом пиарщиков России. Это масштабная площадка объединила более 200 представителей власти, медиасферы, бизнеса, образования и экспертного сообщества из 30 городов России.


На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 20:08, 22.06.2025, Россия249
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны.


Число МСП в регионах Арктической зоны увеличилось почти на 10%, Агентство развития Мончегорска, 13:19, 10.06.2025, Россия316
Арктика — новый центр роста МСП. Как Мончегорск и другие регионы привлекают бизнес и туристов с помощью господдержки и мастер-планов


СЛД «Боготол-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия503
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.


Роспрофжел наградил почетной грамотой сотрудницу СЛД «Абакан» Олесю Ермакову, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия539
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.


Глава города Боготол посетил СЛД «Боготол-Сибирский» с ознакомительным визитом, ЛокоТех-Сервис, 11:53, 17.05.2025, Россия231
Глава города Боготол Александр Байков посетил сервисное локомотивное депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» с ознакомительным визитом.


Интерактивное познавательно-развлекательное пространство на марафоне Знание.Первые в честь 80-летия Победы посетили свыше 25 тысяч человек, Российское общество "Знание", 09:21, 11.05.2025, Россия356
На центральной площадке марафона Знание.Первые в московском Музее Победы на Поклонной горе представили партнерский город — одну из самых разнообразных экспозиций.


Руководители энергетического холдинга встретились в Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 16:36, 28.04.2025, Россия210
С 15 по 17 апреля в Екатеринбурге собрались руководители Сибирской генерирующей компании ‒ одного из крупнейших поставщиков тепловой и электрической энергии в Сибири – чтобы повысить свою квалификацию, а также пообщаться и обменяться опытом с коллегами из разных регионов страны.


Татьяна Мамонтова, председатель РО "Деловой России" в Адыгее - в составе команды от республики, участвующей в федеральной образовательной программе "Управленческое мастерство: развитие региональных команд", Адыгейское региональное отделение ООО "Деловая Россия", 21:05, 09.04.2025, Россия402
Программы подготовки управленцев регионов и муниципалитетов запустила РАНХиГС совместно с Минэкономразвития России. Ожидается, что в 2025 году обучение пройдут более 840 представителей региональных инвестиционных команд.


Компания «Бигам» вошла в ТОП-100 лучших работодателей России, БИГАМ, 18:36, 17.03.2025, Россия337
По итогам 2024 года.


Балтика» стала работодателем №1 среди пивоваренных компаний в рейтинге работодателей HeadHunter, Пивоваренная компания «Балтика», 02:23, 19.02.2025, Россия302
Пивоваренная компания «Балтика» по итогам 2024 года обошла других игроков пивоваренного рынка и вошла в тройку лидеров крупнейших FMCG компаний рейтинга работодателей рекрутингового сервиса HeadHunter.


СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» прошло ресертификацию системы менеджмента качества (СМК), ООО "ЛокоТех-Сервис", 04:55, 17.01.2025, Россия1074
Аудит СМК на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» провела независимая компания DQS.


  © 2003-2025 inthepress.ru